Что Вам нужно для полного ВелоСчастья? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 173

Тема: Что Вам нужно для полного ВелоСчастья?

  1. #61

    По умолчанию

    хочу фетбайк с рамой на 58см, на которую встают колёса мтб 29"
    электропривод съёмный ещё опционально
    вот и всё, что мне нужно

  2. #62
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jarico Посмотреть сообщение
    Компанию для совместных поездок.
    Надоело одному ездить
    а что, в Питере мало катают?

  3. #63

    По умолчанию

    Я тоже ловою себя на мысли что нужен ФэтБайк!
    Может даже на СС и жёсткой вилке. А то тупо не дают в покое мысли что это всё в плохую сторону сказывается на байке.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #64

    По умолчанию

    Для полного велосчастья хочу планетарку. Скоростей на 7-8. И новые колеса покрепче. И руль бабочку. Остальное устраивает. После знакомства с данным агрегатом возвращаться на обычную трансмиссию нет никакого желания. Но пока нет возможности приобрести, поэтому терпим и юзаем то, что есть.

    Часто в городе не хватает парковочных мест возле магазинов, бц и офисов не к чему приковать своего коня. Те, что поставили, часто заняты, надо больше делать и вовлекать людей в велосферу.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Вернуть летнее время как в 2011 году.
    Или чтобы работать не с 9 а с 7 часов.
    Главное для ВелоСчастья - найти время крутить, а любое вело-карбоно-железо купить не проблема!
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  6. #66

    По умолчанию

    Хочу по весне выехать таки с телескопом на велосипеде (в городе засветка, а в 50 км. от города, чёрная зона) и чтобы он на него (т на в) поместился, а то примерял на днях - цепляю ногами. И ещё хочу научиться как можно скорее, сам ремонтировать велосипед, в фантазиях - от и до.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Вернуть летнее время как в 2011 году.
    +1.
    А то заметную часть года:пришел с работы, поел-отдохнул, выехал - и скоро стемнело. Катать можно, но психологически уже чуется конец суток, поэтому хорошо и далеко катать не хочется.
    Было бы вечерами подольше светлее - ЗОЖ и бодрость духа повысились бы)

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А то заметную часть года:пришел с работы, поел-отдохнул, выехал - и скоро стемнело.
    Ха, у меня теперь почти весь год собственно выезд с работы происходит уже по темноте, либо, как минимум, темнеет либо во время пути от работы до дома (несмотря на то, что это 20-40 минут в зависимости от вида транспорта), либо в первые же минуты после прибытия домой. Ни о каком "поел-отдохнул-выехал" не может быть и речи, если ставить цель покататься засветло. Т.е. даже в июне месяце после работы никаких покатушек засветло быть не может. Максимум - если на работу приезжать на велосипеде, и прямо с работы на нём выезжать кататься - ну, можно первые полчаса (не покатушки как таковой, а чистого транспорта по центру города) проехать ещё засветло. Впрочем, летнее время тут ничем не помогло бы существенно: всё равно же городская покатушка занимает не менее 4 часов, так что даже в июне опять же, ну не через полчаса после выезда с работы, а через полтора часа стемнеет - один хрен. А в августе-сентябре всё равно будет выезд по давно уже тёмной темноте.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toman Посмотреть сообщение
    а через полтора часа стемнеет
    Полтора часа - хоть что-то. За полтора часа можно укатить на другую половину города, встретить где-нибудь в живописном месте закат)) а возвращаться, ладно, тем более для разнообразия, можно и по темноте.

  10. #70

    По умолчанию

    Для вело счастья - попутчиков в велопоходе, таких же как сам, что бы не приходилось подстраиваться для кого либо и кому либо. Не только в темпе, до фига чего есть противоречивого. Уже несколько раз попадал, когда собираемся, всех все устраивает, начинаются поход, нарастает недовольство, а то и противоречия и даже страх у некоторых, пример на пол пути прекращать маршрут и уезжать (улетать) домой от обид.
    Идеального попутчика пока не видел.
    Часто один поэтому. Хотя нравятся безлюдные места, бывает дня 3 не скем слово промолвить, потом каждое слово свое в голове звучит непривычно, когда приходится впервые после недельного молчания чтото сказать в магазине. И такое было )
    Кстати кому это еще нравится? Слушать тишину?
    Вот пару видео, где я записывал "тишину" в одиночных велопрогулках.


    Крым (юговосток-восток) 2018
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=385463

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Univega Alpina HT-570 - этот велосипед-то, что вам нужно
    от AlexeyNikitin в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 06:49
  2. Продам Все что вам нужно !
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 12:13
  3. Вело Ремонт (сделаю то - что вам нужно !) ! Продам все новое и дешево!
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 17:47
  4. Что нужно для замены вилки
    от Tumbler в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 13:26
  5. Chuker`ы или что нужно для фрирайда ?
    от rend в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 16:18