Что Вам нужно для полного ВелоСчастья? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 173

Тема: Что Вам нужно для полного ВелоСчастья?

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Для полного ВелоСчастья и чтобы передвижение в городе на велосипедах стало массовым - мероприятия, парады, велодорожки и агитация не нужны !!! ... Нужно единственное- сделать вело парковки у всех больших домов и магазинов (в зоне видимости видеокамер)... Это я утверждаю по опыту жизни в Дубне во времена Брежнева.

  2. #52

    По умолчанию

    Хочу гражданство Швейцарии. Ну и более реалистичное: хочу, чтоб мой байк перестал изнашиваться, потому что цены на новые велики ужасают.
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  3. #53

    По умолчанию

    Поменьше машин, поменьше дождей, поменьше реагентов. Побольше здоровья. Всем!

  4. #54

    По умолчанию

    Для полного велосчастья мне нужен лисапет.
    Очень уж хотелось кататься, а с лишними деньгами сейчас вообще никак. Пошел вчера в Спортмастер и купил самый дешевый стальной ригид Stern First. Дешевле в городе вообще велосипедов не видел. Я уже далеко не новичок в этом деле, поэтому понимаю всю убогость данной конструкции, но вот стальная рама и вилка поистине рулят! При обычном городском покатушкинге на нем гораздо комфортнее, чем на алюраме с реконом - мелких вибраций практически нет. Я вполне доволен.
    Жалко конечно, что обода одинарные, но по прошлому опыту, если не ездить как мешок с гогном - то вполне выдерживают. (Свой очередной прошлый байк продал знакомым - так они ухитрились как-то завернуть заднее колесо в бублик, а я ведь на них по лестницам ездил и нифига!)
    Самое главное - стальная рама и вилка, система с одной звездой и двухсторонним башгардом, втулки на гайках.
    Последний раз редактировалось sbatrov; 28.05.2016 в 10:03.

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Никси
    Байк
    Jamis
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, пр. Вернадского
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Киосков с мороженным в жаркий денек по пути на/с работы. Мороженицу встретить по дороге в Москве как сокровища эльдорадо расковырять. Слезать, цеплять вел, томленно медитировать в очереди в супермаркете лень, а мороженки хочется. Но лень побеждает, а мечты остаются.
    Бу!
    https://www.strava.com/athletes/14754040

  6. #56

    По умолчанию

    Больше велополос, велотрасс. На лето чтобы перекрывали дублеры и отдавали их веломаньякам.

    cbed54d721d2060c83b5eb4fc0d002b9.jpeg.400x320_q85_crop.jpgDSC0166-copy.jpgf4e0ad2a15bf6c2f0d6eadd2c8300e59c8cdc612caf8db178a0e729e8e8b6e1a.jpg

  7. #57

    По умолчанию

    забрать завтра новые шипы, вфигачить их в свежекупленные сиди, встегнуться, чтобы звонко щёлкнули - и - оооо, лопну от счастья

  8. #58

    По умолчанию

    Побольше хотя бы велодорожек, поменьше бордюров. И побольше понимания от пешеходов, что мы, велосипедисты - тоже люди и просто передвигаемся подобным способом. А то часто волна возмущения, стоит по парку проехать или по тротуару, где велодорожка отсутствует и нет возможности проехать по дороге обычно для авто. .

  9. #59
    Jarico
    Guest

    По умолчанию

    Компанию для совместных поездок.
    Надоело одному ездить

  10. #60

    По умолчанию

    Хотелось бы иметь несколько байков для разных покатушек, а так же найти место где их размещать))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Univega Alpina HT-570 - этот велосипед-то, что вам нужно
    от AlexeyNikitin в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 06:49
  2. Продам Все что вам нужно !
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 12:13
  3. Вело Ремонт (сделаю то - что вам нужно !) ! Продам все новое и дешево!
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 17:47
  4. Что нужно для замены вилки
    от Tumbler в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 13:26
  5. Chuker`ы или что нужно для фрирайда ?
    от rend в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 16:18