Что Вам нужно для полного ВелоСчастья? - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71215161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 173

Тема: Что Вам нужно для полного ВелоСчастья?

  1. #161
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Мда... Даже не знаю что и сказать.. )

    Ну удачи, чьо.. )))
    Велодорожки до дачи, но не просто нарисованной полосы, с камазами (сейчас старое китайское говно вместо Камазов),а отдельной дороги хотя-бы в 100 метрах от дизельного выхлопа. В Москве дворами ездить удается но вдоль МЦК велодорожку сделать ? Куярю по трешке и нарушаю все что можно.
    Последний раз редактировалось Alexdiezel; 01.06.2019 в 22:13.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  2. #162
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Мне для ВелоСчастья нужно чтобы наказали наконец ту сволочь которая приказывает наливать каждый день грязные лужи в Москве между домами.

  3. #163
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jktrcfylh Посмотреть сообщение
    Мне для ВелоСчастья нужно чтобы наказали наконец ту сволочь которая приказывает наливать каждый день грязные лужи в Москве между домами.
    Раньше, чтобы купить квартиру на Кутузовском проспекте нужно было быть
    Последний раз редактировалось Alexdiezel; 01.06.2019 в 22:47.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  4. #164
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Хочу дрон с интеллектуальной системой управления, которая могла-бы обеспечить сопровождение и одновременную съёмку велосипедиста, следующего по лесным и горным тропкам, в городской железной мясорубке, .... Система управления дрона автоматически должна избегать его столкновения с деревьями, ветками, пеньками, авто, .., встречающиеся на курсе полёта. Сопровождать в любых вариантах: сзади, спереди (камера назад), сверху, сбоку, сбоку внизу на бреющем, под водой (погружение только камеры) .., и т.д. и т.п. Для дайвинга отдельный, подводный вариант.
    На нынешней выставке "Велопарк" в одной витрине китайские мотороллеры Himo (с пробегом на одной батарейке до 60 километров; а под седлом есть гнездо и под вторую батарейку, её можно докупить отдельно - и пробег удвоится) соседствовали с дронами. Сначла спросил про мотороллеры, дроны заметил уже в третий проход мимо витрины, вспомнил эту тему, задал вопрос... Ответ - уже два года точно есть дроны, способные следовать за меткой геолокации хозяина (GPS). Насчёт интеллекта для поиска красивых ракурсов хозяина и для способности избегать столкновений с особенностями местности... как-то спросить не догадался. Могу только догадываться, что техника прогрессирует и в этом направлении тоже...

    Короче, мечты имеют свойство сбываться...

    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 10.04.2021 в 23:42.

  5. #165
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,194

    По умолчанию

    Купить второе велокрепление на крышу авто. Туле Про Райд.
    Стойку для ремонта и обслуживания велов уже заказал (была мечта на протяжении года)
    И самое главная моя мечта на сегодняшний день - научиться собирать (набивать) вело колеса (ну и в целом их ремонтировать).

  6. #166
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.
    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Вот кстати да....

    А для полного велосчастья мне не хватает денег на все хотелки и микроавтобуса для выезда куда-либо. С седаном очень неудобно.
    Мне что-то кажется, что тентованный полноприводный грузовичок (на тонну-полторы, с платформой 2-2.5-3 метра, при необходимости - с прицепом) с просторной пятиместной (двухрядной) кабиной для таких вылазок подойдёт лучше... Это в городе микроавтобус хорош, не спорю. А при наличии своего дома случаются регулярно грузоперевозки, после которых очень сложно привести салон в чистое состояние, кузов же чистится на раз (или же на это можно "забить")...

    С уважением, Денис.

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    ...
    Стойку для ремонта и обслуживания велов уже заказал (была мечта на протяжении года)
    И самое главная моя мечта на сегодняшний день - научиться собирать (набивать) вело колеса (ну и в целом их ремонтировать).
    Поздравляю. Стойка - штука архиполезная. Можно обслуживать велосипед, не снимая зеркала и прочий обвес с руля, удобно.
    Самостоятельная сборка колёс - продолжаю мечтать, есть проблемы посущественнее...

    С уважением, Денис.

  7. #167
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию


  8. #168

    По умолчанию

    Для велосчастья у меня все есть. Не знаю, что еще и пожелать. Дороги московской области все устраивают: асфальт в основном без ям, к количеству машин вполне привычен. Трафик большого значения не имеет, ко всем условиям привычен. Велосипед универсальный МТБ-ригид. Можно ехать по лесу, можно все время по шоссе, можно по грейдеру. Шоссеру по скорости уступает, но для МТБ идет хорошо благодаря жестким перьям. Наверно гревел был бы лучше. Правда как на гревел велоштаны повесить - не знаю.
    Из снаряги не хватает только теплого спальника. Правда в холод на дальняк никогда и не ездил. По нашей местности и на север езжу летом, на юг весной и осенью.
    Никаких желаний что-то радикально изменить нет, всем доволен.
    А, еще про барановирусные ограничения забыл упомянуть. Весь мир на замке, никуда нельзя, везде барановирус. Но наша страна от баранобесия свободна, все открыто, а на Россию у меня еще много планов.
    Последний раз редактировалось Герой асфальта; 12.04.2021 в 20:43.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Весь мир на замке, никуда нельзя, везде барановирус. Но наша страна от баранобесия свободна, все открыто, а на Россию у меня еще много планов.
    непонятный поток мыслей, поясни...
    ОК

  10. #170
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,938

    По умолчанию

    Хочу лет сорок сбросить
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Univega Alpina HT-570 - этот велосипед-то, что вам нужно
    от AlexeyNikitin в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 06:49
  2. Продам Все что вам нужно !
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 12:13
  3. Вело Ремонт (сделаю то - что вам нужно !) ! Продам все новое и дешево!
    от Дмитрий Гайдуков в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 17:47
  4. Что нужно для замены вилки
    от Tumbler в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 13:26
  5. Chuker`ы или что нужно для фрирайда ?
    от rend в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 16:18