Велолето 2016, в Суздале - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Велолето 2016, в Суздале

  1. #21
    Не клише! Аватар для El Coyote
    Байк
    Мегакастом на раме от Rapid
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triker Посмотреть сообщение
    Ты это серьёзно, Лошадь? Совсем от импортозамещённого овса зажирел? Ты Норину спрашивал сколько она хотела бы пойти? И чё об этом думает наш "ум, честь и совесть"?
    Орги-то вообще молчат, видать даже такого испужались - чего уж о бОльшем-то баянить?!!
    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где находишься <Т. Рузвельт>

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для grey_kardinal
    Байк
    Веломобиль "Оса-5"
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Мы то хоть 50-70 км отмотаем без проблем, но если будут другие, менее подготовленные инваколесники?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey_kardinal Посмотреть сообщение
    но если будут другие
    Ни с того, ни с сего?..
    Цитата Сообщение от grey_kardinal Посмотреть сообщение
    Мы то хоть 50-70 км отмотаем без проблем
    Ориентируйся на костяк 5- 7 челов. Совсем слабым хватит стартов по городу. Среднечков и 10ка НЕ наберётся, 100 пудов! Можно ваш автобус припахать на сходы. Уж 10ток соберёт! Оно конечно проблемы с квотой бензина, но на месте, если будет народ, литров на 50 можем скинуться.
    Моё мнение - надо ориентироваться на полташ. А сорвать когти всегда можно.
    Но действительно, может ещё них и не будет.
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem175 Посмотреть сообщение
    Ссылка на первоисточник - http://gtksuzdal.ru/suzdal-sobytia/s...razgulyaj.html
    Гостям ГТК будет предложена разнообразная развлекательная программа: вечер бардовской песни у костра, показ фильмов под открытым небом, фестиваль шашлыка, конкурс вокально-инструментальных коллективов, интерактивные игры и другие увлекательные и полезные способы провести время.
    Здравствуйте!
    1. По культурной программе. Она несколько банальная или слишком стандартная. Хотелось бы, чтобы в культурной программе была отражена специфика города Суздаля, как жемчужины русской культуры. Не исключая ничего из перечисленного, я бы предложил добавить фестиваль фольклорных коллективов, ярмарку народных промыслов, мастер классы по народным танцам и по изготовлению разных традиционных поделок и т.д.. Если эти затеи будут включены в программу, то велофестиваль получит действительно свое неповторимое лицо, расширит свою социальную базу, не будет только старательным учеником Углича.
    2. По дате проведения. Я бы посоветовал последние выходные лета. Действительно в конце июня, когда освобождаются студенты и не все выпускники еще разъезжаются в дальние края уже есть Угличская Верста. В середине лета будет мало народу. Остается конец лета, когда большинство людей уже возвращаются из странствий.
    3. "Ссылка на первоисточник" сейчас не работает (не знаю, работала ли ранее)?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Coyote Посмотреть сообщение
    Орги-то вообще молчат, видать даже такого испужались - чего уж о бОльшем-то баянить?!!
    Добрый день. Орги в процессе обсуждения. Было совещание орг. комитета. Номера тех людей, что прислали мне контакты в личку, я отдал в администрацию г. Суздаля. С ними свяжутся. Так же все то, что здесь озвучили, я зачитал. Хотелось бы Вашего коллегиального решения по вопросу дистанции, на след неделе будем утверждать спортивную программу.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от вова53 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    1. По культурной программе. Она несколько банальная или слишком стандартная. Хотелось бы, чтобы в культурной программе была отражена специфика города Суздаля, как жемчужины русской культуры. Не исключая ничего из перечисленного, я бы предложил добавить фестиваль фольклорных коллективов, ярмарку народных промыслов, мастер классы по народным танцам и по изготовлению разных традиционных поделок и т.д.. Если эти затеи будут включены в программу, то велофестиваль получит действительно свое неповторимое лицо, расширит свою социальную базу, не будет только старательным учеником Углича.
    2. По дате проведения. Я бы посоветовал последние выходные лета. Действительно в конце июня, когда освобождаются студенты и не все выпускники еще разъезжаются в дальние края уже есть Угличская Верста. В середине лета будет мало народу. Остается конец лета, когда большинство людей уже возвращаются из странствий.
    3. "Ссылка на первоисточник" сейчас не работает (не знаю, работала ли ранее)?
    Про культурную программу пока вопрос открытый, будем делать массовые мероприятия, концерты, экскурсии, квесты. Все соответственно по тематике г. Суздаля. Про мастер-классы Ваше предложение доведу, ярмарка будет.По дате вопрос решенный, изменять не будем.

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для grey_kardinal
    Байк
    Веломобиль "Оса-5"
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem175 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы Вашего коллегиального решения по вопросу дистанции
    "Кентавры" предлагают для инва-участников дистанции 3 и 50 км.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey_kardinal Посмотреть сообщение
    для инва-участников дистанции 3 и 50 км.
    Таки поддерживаю.
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem175 Посмотреть сообщение
    По дате вопрос решенный, изменять не будем.
    Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, какая дата принята? На форуме не увидел ее, "ссылка на первоисточник по-прежнему не открывается".

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вова53 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, какая дата принята? На форуме не увидел ее, "ссылка на первоисточник по-прежнему не открывается".
    http://gtksuzdal.ru/suzdal-sobytia/s...razgulyaj.html
    С 21 по 24 июля 2016 года/
    Если опять слетит то - пониже там "все мероприятия" там - "вело лето 2016"

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem175 Посмотреть сообщение
    С 21 по 24 июля 2016 года/
    Кони, в этом году между Суздалем и Угличем, я выберу Суздаль. Вы как хотите.
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zagremel.ru - Расписание на 2021 год
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 03:10
  2. Все Альпы насквозь! 2016
    от Kju719 в разделе Туризм
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 15:48
  3. Новый год 2016 - Затерянный мир
    от velomot в разделе Туризм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 10:53
  4. Mondraker Dune Carbon 2016 скоро в России!
    от YuM в разделе Новинки рынка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 20:48
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 18:29