Что за странный чувак? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Что за странный чувак?

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Есть еще прикольный чел-фотографист

    Частенько у выхода из м Университет мона видеть чела:
    На плече кошка (кот ?), на вентиляционной тумбе перед ним стоит зеркалка на штативе.
    Он ею фотографирует проходящих мимо из метро людей

    Рядом лежит какой-то шоссер

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 08.05.2008 21:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть еще прикольный чел-фотографист

    Частенько у выхода из м Университет мона видеть чела:
    На плече кошка (кот ?), на вентиляционной тумбе перед ним стоит зеркалка на штативе.
    Он ею фотографирует проходящих мимо из метро людей

    Рядом лежит какой-то шоссер[/b]
    А может он шпиён?
    Вот на этом сайте лучше информацию оставить, чем на веломании: http://www.fsb.ru/

  3. #13

    По умолчанию

    а давайте сюда сливать инфу о необычных,придурковатых велосипедистов и просто интересные истории
    я вот на Ростокинском проезде видел "крутого" такого чела на веле типа Камы,такой весь "протюненый" всякими катафотами,пенопластом,даж е магнитола на руле висит)

  4. #14

    По умолчанию

    Вот одна интересная история.
    Поймал я как-то ночью машину из железки в кузьминки. Поехали, я чую от водилы перегаром несет ужасно. Я ему говорю, типа чтож ты пьяный то ездиш. Он меня в ответ успокаивает, говорит что это для него норма. И действительно - едет ровно. Ну я тогда его спрашиваю, "а как же права? отмимут ведь." Он отвечает - "Не отнимут, у меня их и не было никогда."
    Вобщем остановились у первой встречной палатки, купили по пиву и поехали.

  5. #15
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    я кстати с этим кренделем, который в стартовом посте, однажды катался в караванской покатушке. , он чудак, конечно, но катает изрядно. А в электричке психует, если что-нть прислонить к его драгоценому ХВЗ. Но караванцы говорят, что он безобиден вполне.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #16

    По умолчанию

    citozus
    тот что в очках на аватаре?

  7. #17

    По умолчанию

    Алекс, настоящий паноптикум велосумасшедших находится в Измайловском парке у Красного пруда, там разных чудаков насмотреться можно - и с фонариками, и с ящиками, и с магнитолами на руле. Они либо на мосту тусуются, либо сбоку на северном берегу.

    Шульц, я тоже иногда бутылочку пивка себе позволяю за рулём, но только когда пробки большие - чтобы нервы успокоить.
    Мой любимый сайт:
    http://ognennoe.ru/velo.htm
    «Как мне сказал один поп, «без чувства юмора в царство Божие не входят». Мне этого не понять, я от того бесноватый»


  8. #18
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Semicolon @ 08.05.2008 17:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ещё по теме:
    Не скажу, что человек прям уж странный, но с велом выглядит весьма необычно. Несколько раз видел его зимой ещё на Ореховом бульваре, в районе поворота к М.Видео. Ездит на страшненьком веле, по виду похожем на Урал, не помню, были ли звёзды. Отличительный признак - много-много фонариков. Спереди белые (закреплены на каком-то ящике-багажнике), сзади тоже ящик-багажник с целой гирляндой огней.
    Ездил он и в снежную пургу, и в дождь.[/b]
    Ну этого чела я кажется знаю, он работает в палатке около метро Домодедовская на против галереи. Вижу его вел там каждый день, сзади в ящике из под пива возит авто аккумулятор, а на раме примотан гудок от грузовика один раз видел как он едит домой этакий перилац переливающийся огнями. Кстати вел не урал точно а вполне современный вот тока под всем обвесом не видно фирмы.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Relost @ 09.05.2008 08:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати вел не урал точно а вполне современный вот тока под всем обвесом не видно фирмы.[/b]
    Под всем обвесом не видно, собственно, обвеса :D Это и путает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Странный скрип
    от Ураган в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 17:31
  2. странный треск
    от realdreams в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 21:20
  3. Странный подседел или труба?
    от diy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 11:22
  4. Что за странный узел?
    от MrXandr в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 18:46
  5. Странный тандем видел
    от pushkin_ai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 22:32