23.01.2016 - На ВелоЛыжах, Рабочий посёлок - далее везде, щадящие км и снег, С...
Закрытая тема
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: 23.01.2016 - На ВелоЛыжах, Рабочий посёлок - далее везде, щадящие км и снег, С...

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 23.01.2016 - На ВелоЛыжах, Рабочий посёлок - далее везде, щадящие км и снег, С...

    ...УДОВОЛЬСТВИЕМ и НЕ ТОРОПЯСЬ. А также С глинтвейном и С колбасками. Ибо... после проката\пробега\прохода\пролета... что может быть вкуснее мюнхенских колбасок в пьянящем аромате согревающего глинтвейна в морозном зимнем лесу .

    ... Приглашаются желающие (веломаньяки, велолыжники, горнолыжники, просто лыжники, пешеходники, временно травмированные, поводыри собак и прочая интеллигенция) принять участие в забеге на ВелоЛыжах, который состоится в субботу 23 января 2016 года в ромашковском лесу.

    Программа:

    - Велочасть (рук. Oleg11, моб. (916)705-6859). Время и место встречи: ст. Рабочий Поселок (Белорусской ж/д). На земле у платформы (дальней от Москвы), на которой останавливаются электрические поезда, идущие из Москвы в сторону Можайска (не путать с усовским направлением). То есть, около "вернисажа"...В 08:47 (ждем прибытия электрички "Дубна-Кубинка") стартуем. Кстати, кому удобно добираться с курского направления - в 08:39 на ст. Рабочий поселок приходит львовская электричка, а в 08:46 - одинцовская (лучше и быстрее к месту встречи перейти по мосту). Трек? Не переживайте, Олег найдет, чем развлечь прибывших, с таким расчетам, чтобы на одной из станций (Фили, Кунцево или Рабочий посёлок) загрузиться в собаку "Москва Белорусская (12:36) - Усово" и в 13:04 прибыть на ст. Ромашково для воссоединения со всеми остальными.

    - Лыжная часть (рук. Canon, моб. (963)712-2-172). Время и место встречи: ст. Ромашково (Белорусской ж/д). У паровоза, который в 09:43 прибывает из Подольска (07:45). Участникам желательно иметь при себе лыжи. Подбирая лыжи для этого похода, желательно остановиться на беговых . Далее катаем ромашковский лес. Трек нарисуем по ходу . Километраж из расчета вернуться на ст. Ромашково к 13:04 для торжественной встречи Велогруппы.

    - Пешеходная часть (рук. Анжуйский ). Прибывает туда, куда нужно, и тогда, когда сочтет нужным - передвигается самостоятельно по произвольному азимуту, но к 13:04 подтягивается к ст. Ромашково для дальнейшей депортации на поляну.

    Дороги: эх, какие сейчас дороги .

    Погода: Боже, какая будет погода .

    Питание: по дороге - регулярные короткие остановки отдохнуть/перекусить. Перед заходом на поляну будет закупочная остановка у магазина около ст. Ромашково.
    На поляне Вам будет предложено ассорти из вкуснейших колбасок: мюнхенские, охотничьи, краинские, чоризо, по-царски и др. Подобное ассорти представляется впервые. Колбаски будут приготовлены из высококачественного охлажденного мяса на комбинате в пятницу и дневной лошадью доставлены в сортировочный центр. А уже оттуда они попадут на нашу поляну, где в гриль-департаменте будут приготовлены и поданы к столу. Подавшие заявки могут рассчитывать примерно на 350-400 г (1 порция) колбасного ассорти в сопровождении лаваша по-домашнему, кетчупа, горчицы, одноразовых тарелок, вилок и бумажных полотенец.

    Напитки: во время работы гриль-департамента состоится варка глинтвейна. Надеюсь, никто не забыл народную мудрость: какие мюнхенские колбаски без шнапса "Весёлого байкера"...
    "Веселый байкер" - бодрящий и тонизирующий напиток, ингредиенты которого каждый байкер определяет самостоятельно. А также самостоятельно привозит к месту обеда, готовит и наливает. Можно не только себе .


    Для тех, кто поедет с нами на глинтвейн и колбасное ассорти впервые: самостоятельно покупать и привозить ничего не нужно. Всё будет сделано за вас. От вас нужно только одно - посуда, финансовая помощь и... желание, материализованное поданной заявкой.

    Финансы: в рамках обычного, но убедительная просьба прихватить с собой мелкие деньги. В финансовой помощи нуждаются только колбасное ассорти и глинтвейн.

    Выбираемся: вот это я знаю уже точно . На 20:15 со ст. Ромашково, на Рабочем посёлке хорошая стыковка с курским направлением.

    Заявленные участники:
    (озвучивая желание, просьба указать С или БЕЗ. Можно С глинтвейном С колбасками (all-incusive), С глинтвейном БЕЗ колбасок, БЕЗ глинтвейна С колбасками, БЕЗ глинтвейна БЕЗ колбасок).

    Внимание: заявки на глинтвейн и колбаски принимаются до 15:00 пятницы 22.01.2016 г.

    1. Canon (человеческое имя Радомир, моб. тел. 8-963-712-2-172), С и С (all-inclusive), каны 4 и 8 л, трос, пЕла, НА лыжах
    2. Oleg11, С и С (all-inclusive), НА велосипеде
    3. Анжуйский, БЕЗ глинтвейна БЕЗ колбасок, НА лыжах... скорее всего
    4. kuona, БЕЗ глинтвейна БЕЗ колбасок, НА лыжах
    5. Bootboy, БЕЗ глинтвейна БЕЗ колбасок, НА лыжах
    6. sercom, БЕЗ глинтвейна С колбасками, НА лыжах
    7. тюлениус ластоногий, С глинтвейном БЕЗ колбасок, НА лыжах или НА велосипеде
    8.
    __________________________________________________ _______________________________________________
    ИТОГО: 7 чел. Кворум 8 чел. (имеется ввиду количество участников, которое в итоге придет на поляну и примет участие в действе).

    ПЕРЕНОС на другую дату
    (будет объявлено дополнительно)
    Последний раз редактировалось Canon; 22.01.2016 в 16:07.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня вопрос по лыжной части: классикой или коньком? А то там скорость получается сильно разная. И это... я коньком не умею. Меня в школе не научили.

    ой. чего это я. там же все размечено, не заблудишься.
    ну я пока не записываюсь, я потом запишусь.
    Последний раз редактировалось Olga-vieras; 20.01.2016 в 23:38.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оля, там будет... столько народу, что коньком особо и не разгонишься. Будем классикой... стоять в пробках .

  4. #4
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Лыжная часть - рук. Canon
    Мир перевернулся . И что на это скажет верблюд из деревни Волково?

  5. #5

    По умолчанию

    Планируемый велосипедный маршрут: Рабочий Поселок - Суворовский парк - Филевский Парк - Филевская пойма - Набережная М.-р. - Речник (или не Речник) - Живописный мост - Троице-Лыково - Чистый залив и обратно - Рублевский лес - Медик. Дальше смотрим по времени, в любом случае в 13.05 будем на платформе Ромашково. Трек набросаю завтра к вечеру. Учитывая, что времени у нас всего 4 часа, больше 40 км там не будет. Проезжаемость некоторых участков (Щукинский полуостров) мне неведома. Не понравится - не поедем, пешком ходить не будем. Темп по последнему. Замечания и пожелания по маршруту приветствуются.
    Последний раз редактировалось Oleg11; 21.01.2016 в 00:32.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    Мир перевернулся
    Да я и сам не поверил, когда прочитал .

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    - Лыжная часть, рук. Canon


    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    И что на это скажет верблюд из деревни Волково?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Гы, гы, гы... Я тоже, скорее всего, буду на лыжах. Без и без...

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    буду на лыжах
    Тебя заранее и не поймешь . Ладно, будь .

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    - Лыжная часть (рук. Canon, моб. (963)712-2-172). Время и место встречи: ст. Ромашково (Белорусской ж/д). У паровоза, который в 09:43 прибывает из Подольска (07:45). Участникам желательно иметь при себе лыжи. Подбирая лыжи для этого похода, желательно остановиться на беговых .
    Да ладно... На горных по коньковой трассе тоже неплохо едется... В Швеции проверили. (Ну заблудились немного, катаясь между трасс... )

    Жаль, не смогу составить компанию. Будем заниматься примерно тем же самым (+баня) в околомещерских лесах
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  10. #10

    По умолчанию

    Не могу пропустить такое действо)))
    уточните: если берем беголыжи, велы можно не брать?
    пишите меня на беговых лыжах))).......но
    хотелось уточнить предполагаемый темп

    без глювайна, можно с колбасками ( но только мне полпорции) или вопще без :-)
    Последний раз редактировалось kuona; 21.01.2016 в 12:47.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 16:24
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 15:09
  3. Ответов: 1344
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 14:20
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:42
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 10:50