Девушку ищу для совместных покатушек в р-не м. Юго-западная - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Тема: Девушку ищу для совместных покатушек в р-не м. Юго-западная

  1. #51

    По умолчанию

    не надА ссориться, мальчики

    рада, что договорились таки мирно и полюбовно.

  2. #52

    По умолчанию

    Originally posted by UK (Юрий К.)+--><div class='quotetop'>Цитата(UK (Юрий К.))</div>
    <!--QuoteBegin-Анаис
    Да у нас северо-восток богат! и все благодаря Юрочке с Юго-Запада мне все больше и больше хочется покататься....
    зайка, можем встретиться в центре. на нейтральной территории.[/b]
    Юрочка, до центра ехать - этож полгорода преодолеть!!!
    неслыханные дистанции.

    Разве ж ты проводишь потом....

  3. #53

    По умолчанию

    Тема был \"поиск симпатичной девушки для покатушек на юго-западе \", но как оказалось, требуется девушка с северо-востока)

    Фиговые отмазки.. В другой конец города вполне катать можно в ваши молодые годы.. А мне, с моей астмой, псориазом, энурезом, крипторхизмом, одышкой и тахикардией,в другой конец города артритными ногами вкручивать ой как тяжело.. Хочется спокойного и размеренного катания).
    P.S. А если серьезно,на другой конец города это все же слишком...
    вообщето ДЕВУШКУ ИЩУ Я. и не с СЕВЕРО-ВОСТОКА, а в р-не м. Юго-западная, а также новопеределкино и солнцево. с чего ты решил, что тема изменилась в твою пользу (как это тебе так ОКАЗАЛОСЬ?)? :evil: :?:
    при чем здесь твоя астма, псориаз, энурез, крипторхизм, одышка и тахикардия и моя тема про поиск девушки? а? :evil: :?:

    ИТАК: тема остается прежней, и девушку по-прежнему ищу я.

    [quote] Юрочка, до центра ехать - этож полгорода преодолеть!!!

  4. #54
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    us-us-us, так девушка -то и не боиться расстояний, как и Весна**) это почему-то провожать нас бояться... **)

  5. #55

  6. #56
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    я только констатирую)
    Весна на другой конец города ездила кататься и ничего - только рада, на ночные покатушки народ со всех округов тоже ездит, хотя Воробьевы для некоторых другой конец города,
    а ты девушке предлагал нейтральную территорию для встречи, потому что провожать потом далеко не хочется?**)))
    а когда тебя прямо спросили проводишь ли от центра до СВАО - ответил " Вот Спринг расстояний не боиться"
    если следовать твоим сообщениям...)) это типа провожать ее Весна будет?
    оно, конечно, понятно, лень тащится, хорошо бы рядом совсем..)

  7. #57

    По умолчанию

    попробую разобраться:

    Originally posted by Pinky Yazz+--><div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz)</div>
    Весна на другой конец города ездила кататься и ничего - только рада, на ночные покатушки народ со всех округов тоже ездит [/b]
    так, это просто идет констатация факта

    Originally posted by Pinky Yazz@
    а ты девушке предлагал нейтральную территорию для встречи, потому что провожать потом далеко не хочется?
    отвечаю: нет, я предложил девушке центр безотносительно моего желания или нежелания провожать...

    <!--QuoteBegin-Pinky Yazz

    а когда тебя прямо спросили проводишь ли от центра до СВАО - ответил \" Вот Спринг расстояний не боиться\"
    прямо такой вопрос мне никто не задавал. прочитай повнимательней.

    Originally posted by Pinky Yazz+--><div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz)</div>
    если следовать твоим сообщениям...)) это типа провожать ее Весна будет? [/b]
    из моих сообщений не следует что Весна кого то будет провожать.

    <!--QuoteBegin-Pinky Yazz

    оно, конечно, понятно, лень тащится, хорошо бы рядом совсем..)
    по-моему каждый бы согласился, что когда лень куда то тащиться, хорошо будет если это будет находиться рядом совсем.

  8. #58

    По умолчанию

    А давайте я сменю никнэйм на "Святая Валентина"...? Ну, девушек чужих до дома провожать... =))) По мне - так неплохая идея....
    А то худо совсем без покровителей - МУЖЧИНЫ пошли ... так сказать безынициативные (это слово пишется именно так!), посредственные, индиферрентные... Неактивные. ВОТ.... а то если так пойдет, то придется перевкалифицироваться в эти... как их... короче, с девушками гулять =))
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  9. #59
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Блин, без слез умиления читать эту ветку просто невозможно. А Лиза жжот нипадеццки
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  10. #60

    По умолчанию

    Originally posted by Spring
    А давайте я сменю никнэйм на \"Святая Валентина\"...? Ну, девушек чужих до дома провожать... =))) По мне - так неплохая идея....
    А то худо совсем без покровителей - МУЖЧИНЫ пошли ... так сказать безынициативные (это слово пишется именно так!), посредственные, индиферрентные... Неактивные. ВОТ.... а то если так пойдет, то придется перевкалифицироваться в эти... как их... короче, с девушками гулять =))
    а прикольная кстати идея. покровительствуй, если так настаиваешь, только не как святая, а как просто Валентина. вот, например, что помимо провожания до дома девушек ты смогла бы еще полезного делать? только чтоб инициативно, непосредственно, активно, с чувством, с толком, с расстановкой...

    BoneSpirit, тебе отдельный респект за Frozen!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. Юго-Западная Откликнись
    от sergSh в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 22:09
  3. Мытищи: Ищутся люди, для совместных покатушек :)
    от KOCMOHABT в разделе Москва.Север
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 02:59
  4. Ищу девушку
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 23:03