вопросик по апгрейду
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: вопросик по апгрейду

  1. #1
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Доброго всем=) Постепенно стал апгрейдить свой байк- сменил вишки на дисковую механику Avid BB7. Теперь дошла очередь и до вилки. По умолчанию стоит RST Gilla Plus T7, 100mm. Почитал форум, многие хвалят Rock Shox Tora. А как насчет варианта Manitou Alex Elite 100 ? Пружинно-масляная и в Триал-Спорте за неё хотят всего 2938 рубликов... Да и относительно системы вопросы у меня : частенько после Битц приходится выпрямлять звезды с помощью плоскогубц ( штатная Truvativ ISO Flow 3.0 for Power Spline 42S/32S/22S). Подумываю о Система Truvativ Firex 3.3 Team GXP (http://www.veloprobeg.ru/SISTEMA-tru...am-p-8392.html). Как насчет такого выбора ?
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  2. #2

    По умолчанию

    Аксель довольно дубовая вилка, в смысле жесткая. А самое главное, что весит она 2,2кг. Я на ней долго не смог ездить. Но по сравнению с эластомерками, она супер.
    Не бери Firex. Я уже устал писать почему не надо, просто не бери. Лучше шимано деор с интегр осью. Здесь на форуме за 2500 продают.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mishensky @ 08.05.2008 09:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Manitou Alex Elite 100?[/b]
    не стоит, обплюёшься..
    оно конечно лучше, чем твоя RST, но апгрейд того не стоит, даже если она достанется тебе за 2000 руб.
    Tora 302 всяко на порядок лучше!

    FireX GXP - рекомендую! почём берёшь?

    <div class='quotetop'>Цитата(Mishensky @ 08.05.2008 09:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    частенько после Битц приходится выпрямлять звезды с помощью плоскогубц[/b]
    это почему? брёвна штурмуешь?
    P.S. до моего нынешнего Firex у меня как раз стояла IsoFlow Powerspline..

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 08.05.2008 09:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Аксель довольно дубовая вилка, в смысле жесткая. А самое главное, что весит она 2,2кг. Я на ней долго не смог ездить. Но по сравнению с эластомерками, она супер.
    Не бери Firex. Я уже устал писать почему не надо, просто не бери. Лучше шимано деор с интегр осью. Здесь на форуме за 2500 продают.[/b]
    что с файрексом не так?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вопросик о ослабленых спицах
    от Varili в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 21:21
  2. Не большой вопросик про вилку
    от FUN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 15:35
  3. Вопросик про интернет
    от vasilisa в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 17:37
  4. Вопросик
    от Oscar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 11:06
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27