CANNONDALE Scalpel
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: CANNONDALE Scalpel

  1. #1

    По умолчанию

    хочу: скальпель от каннона
    проблема: бедность
    предложенное веломиром решение: заказать предварительно и через пару месяцев получить мечту с 15% скидкой)))

    соображения:
    во-первых, за два месяца мечта превратится в проклятие - ну, это как квартал ждать первой брачной ночи, уже расписавшись!

    во-вторых, тут тусуется несколько тысяч веломаньяков и причисляющих себя к таковым - может, коллектвиный разум и объединенные знания помогут побороть законы реальности?!

    если честно, я даже не знаю, что могу услышать - это разведка боем)))


  2. #2

    По умолчанию

    за понты,4увак,приходится платить...

  3. #3

    По умолчанию

    Даже с рук тебе рама недешево обойдется... В районе 40-ка...

    Блин, мечтатели. Ну как вы не поймете, что никто вам не продаст топовый канон (спеш, и т.д.) по цене ашанбайка. Даже подержанный.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 07.05.2008 21:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    за понты,4увак,приходится платить...[/b]

    о, я знаю и готов - жизнь научила, ага
    но мои понты должны быть экономными)))

    Добавлено позже (08/05/2008 14:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 07.05.2008 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну как вы не поймете, что никто вам не продаст топовый канон (спеш, и т.д.) по цене ашанбайка.[/b]

    смешной вы, однако, царь-батюшка! никто ж этого и не ждет - просто, если покопать, то можно найти кучу вариантов: вот я уже 2 знаю, правда, без вашей помощи

  5. #5

    По умолчанию

    Экономные понты - мечта многих...
    По теме - o-leg&#39;у напиши, правда, он будет после 16-го. У него когда-то были... Может, свой продаст)))))))).
    Или может тебя Epic S-Works заинтересует?)))

    З.Ы. Ты как челобитную царю подаешь?!!! :angry:
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 08.05.2008 16:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У него когда-то были... Или может тебя Epic S-Works заинтересует?)))

    З.Ы. Ты как челобитную царю подаешь?!!! :angry:[/b]
    Понты б/у?! "Это красиииииииииииииииииво!") Эпики тож ничче машинки - а что, есть по дисконту?! Или указанная персона дистрибутирует все еперчисленное и готова поделиться с младшими и бедными братьями соболинкой с барского плеча?!

    P.S. Хм, какой-то царь беспонтовый получаецца - про собственные только в постскриптуме вспомнил.. ))

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PR-manager @ 08.05.2008 14:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот я уже 2 знаю, правда, без вашей помощи[/b]
    Ну, раз знаешь где и как недорого достать скальпель, закрывай тему, нефиг флудить.

  8. #8

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(mckinley @ 09.05.2008 00:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    недорого достать скальпель[/b]
    если такое случится - веломир меня закажет))

    я не достиг цели - про "недорого" пока ни слова не сказано было!

  9. #9

    По умолчанию

    Ну, ждите дальше!))) Скоро осень, сезонные скидки и т.д.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 09.05.2008 18:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, ждите дальше!))) Скоро осень, сезонные скидки и т.д.[/b]
    что-то вы, барин, воля ваша, не то говорите - кабы я ждал, так вы бы меня днем с огнем на этом форуме не нашли, равно как и на десятке аанлогичных! тут РАБОТА настоящая развернута: думаю, через неделю-дргую, когда я возьму то, что хочу, - смогу давать платные рекомендации таким же страждущим на ту же тему! впрочем, вам- со скидкой, если о крыше договоримся и царевна не воспротивиться)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cannondale Scalpel Team Replica 2008
    от nsapronov в разделе Велосипеды
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 10:01
  2. Cannondale Scalpel Team
    от nsapronov в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 17:16
  3. Изучается спрос на Cannondale Scalpel
    от Andreev Alexander в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 15:49
  4. продается новый фреймсет Scalpel 2006 + fatty DLR2
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 17:09
  5. Новая рама Cannondale Scalpel M 48000 руб.
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 11:27