Каршэринг - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 317

Тема: Каршэринг

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Бескамерка?
    колёса трамвайного типа
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #102

    По умолчанию

    ну..к сожалению число дебилов за рулем в каршеринге в разы больше,чем в своих авто.

  3. #103
    Веломаньяк Аватар для Fanat_AMD
    Байк
    Merida AM 800, собранный "под себя".
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Думал воспользоваться - "пощупать" мерседес. После сюжетов о воровстве аккаунтов передумал напрочь.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    каршерингом пользуюсь,в принципе удобно(особенно если что то нужно перевезти с точки а на точку б или маршрут по нескольким точкам)
    Для меня пока важный минус-состояние авто,в некоторые садиться неприятно,битые грязные,иногда сразу хочется прекратить аренду,проехав 500 метров(убитая подвеска)
    Или вот недавний вариант,бронирую авто,причем до него еще ехать две остановки на маршрутке,иду к нему,опаздываю,а там такая красота


    Вложение 520524
    Когда наступит экономическая зима2019, которая уже не закончится - весь этот мусор ещё и утилизировать за какие то бабки придется. ..хотя в свете нищих лет думаю растащат оперативно на зч
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Когда наступит экономическая зима2019, которая уже не закончится - весь этот мусор ещё и утилизировать за какие то бабки придется. ..хотя в свете нищих лет думаю растащат оперативно на зч
    Никто ничего утилизировать не будет, в регионы поедут.

  6. #106

    По умолчанию

    У нас, кстате, эвакуаторы уже московские ездят, зелёненькие. Спасиба за подгон!

  7. #107

    По умолчанию

    Народонаселение, смотрю совсем отупело,...спрашивается на пуркуа в регионах ведра если в Москве у людей денег на это гамно небудет....

    ---------- Добавлено 03.01.2019 в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение 29.12.2018 было в 20:38 ----------

    РИАМО - 2 янв. Пользователи столичных служб каршеринга пожаловались на переполненность парковок в московских аэропортах, где большинство мест заняты машинами каршеринга, сообщается в Instagram-аккаунте «Трушеринг».

    «Читатели чата «Каршероводы говорят» сообщают, что в «Домодедове» коллапс — места на парковке P4 закончились. Большинство мест занято машинами каршеринга, пускают в ручном режиме, но ставить все равно негде. Будьте внимательны», — говорится в сообщении.

    Служба каршеринга «Матрешcar» также предупредила своих клиентов о том, что все парковки аэропортов забиты, и призвала быть внимательными тех, кто собирается в аэропорт «Внуково».

    «В связи с этим вы можете оставить «Матрешку»: в карманах возле трехэтажных многоуровневых парковок (1к2, 1к3), на любом этаже самих паркингов, на крыше 1 и 2 корпуса», — добавляется в сообщении.

    Кроме того, для пользователей оставили подробную инструкцию, как въехать и выехать с парковки аэропорта.

    Каршеринг – это система поминутной аренды автомобилей. Она начала работать в столице в сентябре 2015 года. Арендовать машину могут автолюбители не моложе 21 года с водительским стажем не менее двух лет. В настоящий момент в столице работают операторы «Делимобиль», Car5, Anytime, YouDrive, EasyRide, BelkaCar, «Карусель», «Яндекс.Драйв», Carenda и другие.

    Преимущество каршеринга в том, что водителю не надо тратить деньги на бензин, страховку, мойку автомобиля, его содержание, а также парковку.
    засрали своим дерьмом все что тока можно.

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Судя по некоторым каментам ничего не поменялось в этой жизни, тока теперь статус нищеброда измеряется тем какое ведро в аренду он может позволить

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    И хрена с два кто бзднет что город им не должен ничего. Все проплачено кручеными блатными дядями, а торгаш елками сидит тихо и смирно
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  8. #108
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вчера жену в Шереметьево встречал. Совершенно бесплатно доехал оттуда на каршеринге Яндекс.Драйв до метро Домодедовская. Машин на парковке много, все улетают на праздники, оказалось проще дать мне доехать бесплатно домой, где наоборот, машин нет, и там втюхать её кому-нибудь по повышенному тарифу, чем перегонщиков отправлять в аэропорт.
    Восемьдесят два километра на Шкоде Рапид, которая знает мою любимую музыку и где я живу, за 0.00 ₽ — мне понравилось.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    совершенно бесплатно
    Как так вышло, что это за тариф?

  10. #110

    По умолчанию

    это на праздники фишка, чтоб тачки в аэропортах не застаивались
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)