Каршэринг - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 317

Тема: Каршэринг

  1. #91
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Шеринг до аэропорта 200 рублей чтоль стоит?
    Откуда ехать, на чём ехать, в какое время ехать… В последний раз ездил жену в Домодедово встречать из Орехово, 385₽ туда-обратно, полчаса стоял ждал в 5 км от аэропорта, пока выйдет.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Шеринг до аэропорта 200 рублей чтоль стоит? Таксо до SVO/DMD сейчас мне не обходится дороже 1000.
    1300 с детямы и чемоданамы и его не надо искать, оно само приезжает.
    Я в том году хотел до аэроэкспресса на такси доехать, так яндекс мне 600 рублей выкатил за 10км пути и 15мин. А в шеринге вроде есть тариф по 3р, мне как раз рано утром ехать, по яндексу меньше часа без пробок.
    Но с детями я так понимаю вообще шеринг в пролёте, они автокреслами совершенно не оборудованы.
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 23.11.2018 в 14:24.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Я в том году хотел до аэроэкспресса на такси доехать, так яндекс мне 600 рублей выкатил за 10км пути и 15мин.
    угу, плюс экспрес 350р с человека
    проще такси сразу до аэропорта
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    проще такси сразу до аэропорта
    Ну проще несомненно, но мне до экспресса несколько станций метро, по тому я поехал на нём. Я вообще не люблю с кем то ездить. Тем более такси.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #95

    По умолчанию

    Сотрудники в компании уже просят каршеринги компенсировать для поездок в аэропорт. По ряду причинам приходится отказывать.
    Если рано утром и поздно вечером вылет (период 21.00-9.00) то можно на корп. такси, а так будьте добры аэроэкспресс, как все
    я чиню велик в велолайн!

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    плюс экспрес 350р с человека
    500 ващет
    No brain no fear!

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Voice2001
    плюс экспрес 350р с человека



    500 ващет
    Это в Жуковский наверное на маршрутке.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Сотрудники в компании уже просят каршеринги компенсировать для поездок в аэропорт. По ряду причинам приходится отказывать.
    Если рано утром и поздно вечером вылет (период 21.00-9.00) то можно на корп. такси, а так будьте добры аэроэкспресс, как все
    На работе парень живёт в Подольске, периодически летает в командировки из Домодедово, ему сказали езжай на экспрессе)))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #99

    По умолчанию

    каршерингом пользуюсь,в принципе удобно(особенно если что то нужно перевезти с точки а на точку б или маршрут по нескольким точкам)
    Для меня пока важный минус-состояние авто,в некоторые садиться неприятно,битые грязные,иногда сразу хочется прекратить аренду,проехав 500 метров(убитая подвеска)
    Или вот недавний вариант,бронирую авто,причем до него еще ехать две остановки на маршрутке,иду к нему,опаздываю,а там такая красота


    IMG_20181209_120242927_HDR.jpg

  10. #100

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)