Каршэринг - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 91417181920212429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 317

Тема: Каршэринг

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Обоснуй, пожалуйста, чем в данном конкретном случае я навредил своей карме? Я не троллинга ради, с этим тут строго, а своего блага для. Жизненный опыт научил меня, что карма — дело нешутошное, поэтому твоё сообщение меня очень обеспокоило. Человек ведь всего знать не может, ему ошибку совершить раз плюнуть, бац! и карму попортил на ровном месте.
    Выручай, Retail00, буду исправляться.
    Ну например начал рассуждать о кое каких увлечениях посторонних людей, хотя по контексту явно видишь что человек этим либо не увлекается, либо однозначно выводы такие в данном контексте сделать затруднительно. Но мало того что ты их делаешь, так ты ещё и приводить нелицеприятные примеры возможных событий
    Последний раз редактировалось Retail00; 13.12.2019 в 14:51.
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  2. #182
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Ну например начал рассуждать о кое каких увлечениях посторонних людей, хотя по контексту явно видишь что человек этим либо не увлекается, либо однозначно выводы такие в данном контексте сделать затруднительно.
    Конкретных людей это не касалось даже левым боком, я не случайно употребил слово «вообще».
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    С этим вообще осторожно надо.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Делать-то можно, кто ж запретит взрослым людям шалить как им нравится
    А здесь слово «шалить», а не «извращаться», что однозначно говорит о моём добром отношении к людям готовым к экспериментам в этой области.

    Пост был о том, что не сто́ит все подробности своей жизни выставлять на всеобщее обозрение, мало ли как жизнь сложится, но касалось это не конкретных людей, а явления вообще. Так что с кармой моей всё в порядке.

  3. #183

    По умолчанию

    Ладно, я тебя услышал. Закрыли тему.
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пичи Посмотреть сообщение
    нищий - не равно тупой
    дауншифтер что ли?
    No brain no fear!

  5. #185

    По умолчанию

    Если ты нищий и при этом не тупой, то это твой сознательный выбор. Значит, дауншифтер. Ну или инвалид, социалка у нас не очень.
    No brain no fear!

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    тыбы поменьше воздух сотрясал. а то вроде уже большой а что такое карма - точно до сих пор не знаешь. но случайно можешь узнать - если и дальше продолжишь так делать
    как думаешь, сильно ли кармой заморачиваются васильевы-сердюковы-путины-миллеры-медведевы? (тут нет политоты, чисто религя)

    как так себе карму сломали дети, деньги для которых собирают по всем каналам?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #187

    По умолчанию

    .........
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  8. #188

    По умолчанию

    карма - это индусские сказочки. религия - опиум народа.
    хватит уже об этом мракобесии
    No brain no fear!

  9. #189

    По умолчанию

    Люди и правда шизеют. Стою на остановке достал планшет...двигается бабка спрашивает, четам, транспорт едет? Я аж охренел....хз говорю, я такое не смотрю ))
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  10. #190

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)