Каршэринг - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 317

Тема: Каршэринг

  1. #71

    По умолчанию

    Несколько историй.
    Друг в парижском каршеринговом авто ехал по автобану и у него сломалось рулевое управление. Еле, говорит, вывернулся.
    Вторая. Приятель в Москве скидывал предохранитель бензонасоса чтобы заглушить каршеринговую машину, поскольку приложение не работало.
    Третья.
    Шапочный знакомый по синьке разбил каршеринговый авто. Иск по сумме выше отпускной цены авто.

    Умиляют люди, которые бегают вокруг авто с мобильником, освещают, где-то,наверное, актируют повреждения.
    В общем, все это производит впечатление развлечения для людей, которые любят новые технологии и по какой-то причине не могут купить себе авто.

    Все они, наверное, что-то «пробуют» вместо того, чтобы поехать по-людски на такси, метро или на своей машине.

  2. #72

    По умолчанию

    108, толсто
    No brain no fear!

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    108, толсто
    И тем не менее как Вам идея вместо личного ВМС брать на покатушки шеринговый стелс навигатор?
    Это существенная экономия и не надо беспокоиться об обслуживании.
    Мойки, замена расходников - этого тоже не требуется.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 108 Посмотреть сообщение
    тем не менее как Вам идея вместо личного ВМС брать на покатушки шеринговый стелс навигатор?
    Постоянно пользуюсь в поездках по городу шеринговыми велосипедами velobike.ru Действительно, существенная экономия и не надо беспокоиться об обслуживании.
    No brain no fear!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 108 Посмотреть сообщение
    Приятель в Москве скидывал предохранитель бензонасоса чтобы заглушить каршеринговую машину, поскольку приложение не работало.
    Любая каршеринговая машина глушится поворотом ключа/нажатием кнопки, а не через приложение.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Любая каршеринговая машина глушится поворотом ключа/нажатием кнопки, а не через приложение.
    не корми
    я чиню велик в велолайн!

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    не корми
    чур меня, чур!

  8. #78

    По умолчанию

    То есть по-вашему приятель меня обманул и можно оффлайн оставить машину, не получив подтверждения об окончании поездки?
    Право слово, странно - при таком уровне доверия к моему частному мнению такое значительное доверие к новому и, прямо скажем, рискованному институту как каршеринг.
    Ну что же, удачных поездок!

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 108 Посмотреть сообщение
    приятель меня обманул
    Ты форумом, не ошибся? Всем по барабану твои отношения с приятелем. Сходите к семейному психологу например. Как вариант на каршеринге можно съездить.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 108 Посмотреть сообщение
    Все они, наверное, что-то «пробуют» вместо того, чтобы поехать по-людски на такси, метро или на своей машине.
    Мне нужна шеринговая тачка что б с бордом и комплектом шмоток добраться до аэропорта, пробовал на метро+экспресс, так себе удовольствие, по деньгам выходит столько же сколько найти вечером тачку, поставить на ожидание под окном, а утром поехать и бросить её в аэропорту. Такси выходит в раз в 5 дороже шеринга. Понятно почему не рассматриваю вариант со своей машиной? Ежедневно пользоваться не планирую.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)