Каршэринг - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17222526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 317

Тема: Каршэринг

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    вот как легко ввести людей в заблуждение
    с чего ты взял, что я более нормален, чем остальные здесь?
    Как любили говаривать в партии - "есть мнение что...."

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Личного пространства в чужой вещи быть не может по определению

    ---------- Добавлено 21.01.2020 в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение 20.01.2020 было в 23:12 ----------

    Хотя да...с нормальностью я возможно ошибся...нормальный человек никогда этим дерьмом уничтожающим институт частной собственности пользоваться небудет....потому что "так проще"..тут дай волю - срать в штаны все будут и пердолится прям на улице - ведь так проще....

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Скоро я надеюсь это все мохнаткой накроется

    В редакцию AUTO.TUT.BY обратились столичные таксисты, недовольные своими заработками. Они требуют от служб и сервисов, в которых они работают, повышения стоимости километра пробега на 5 копеек. В случае отказа водители обещают всеми законными способами блокировать работу служб такси.
    А то совсем нюх потеряли...разная школота вылезет из дома и сразу ныр, в такси. ..и не только малолетняя. Вот раньше - это году так в 2006 - с этим делом норм было...ловишь платишь человеку...Человеку мля, и за дело конкретное а не большому брату....и этот человек имел право тебя послать -к примеру если ты из кабака в бубен ужратый был. И никаких агрегаторов справок липовые экзаменов тупых требований и прочего дерьма
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  2. #262
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Скоро я надеюсь это все мохнаткой накроется
    Автопроизводители-гиганты имеют другое мнение и очень сильно морщат лбы в поисках новой модели своей работы в ближайшем будущем.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    нормальный человек никогда этим дерьмом уничтожающим институт частной собственности пользоваться небудет
    С чего ты взял, что "институт частной собственности" - это нормально? Не говоря уж о том, что ты путаешь частную собственность и личное имущество, а это признак совсем плохой.
    No brain no fear!

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что "институт частной собственности" - это нормально? Не говоря уж о том, что ты путаешь частную собственность и личное имущество, а это признак совсем плохой.
    Путаешь их как раз ты, и это хреновый признак. Точнее думаешь что первое не может одновременно быть вторым.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Автопроизводители-гиганты имеют другое мнение и очень сильно морщат лбы в поисках новой модели своей работы в ближайшем будущем.
    Ты не путай автопризводителей и реалии рф где таксисты кое чем недовольны. Их конечно заменят роботами но этого нет даже в загнивающей прка, и будет лет через 10

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Вообще конечно прелестно. ...люди добровольно считают что право продажи или наследования своего имущества это лишнее....качественных дебилов за 20 лет сделали
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  5. #265
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    люди добровольно считают что право продажи или наследования своего имущества это лишнее
    Право не лишнее, а вот имущество частенько да.

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    первое не может одновременно быть вторым.
    Таксуешь или навоз возишь? Чё почём, может, буду тебя иногда нанимать.

    Дурень, каршеринговые машины как раз и находятся в самой что ни на есть частной собственности, просто не в твоей, вот ты и бесишься.
    No brain no fear!

  7. #267

    По умолчанию

    Ущерб, ты даже не понял о чем речь )) как я вобщем и предполагал. Каршеринг если уж речь об этом, с участием города работает - точней, если по русски это очередная помойка через которую бабло в офшоры идёт, лох платит, а парковочные места забиты этим дерьмом, ибо скуплены афилиррваными лицами за 60000 р. на три года с правом круглосуточнрй стоянки в любой платной клеточке. Как только дядя в департаменте пальчиком шевельнетвся твоя тн "частная собственность" мохнаткой наедается и эти тачки никому ненужные пассивом станут который утянет на дно любую фирму....эти укатаные ведра переоборудованы, с внесением изменений в конструкцию то есть эти рыдваны не то что с дисконтом они даром ненужны. Так что в реале это полугосударственная собственность под контролем определённых людей...я же имел ввиду вообще другое, обычное приобретение личного авто человеком, вот и все

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Последствия 100летней антиселекции...наплодили халявщиков которым лишь бы взять ништяк потом его выкинуть и низачто не отвечать

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Право не лишнее, а вот имущество частенько да.
    Можешь его продать
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  8. #268

    По умолчанию

    Retail00, ты не ответил, таксуешь или возишь чего на своём ведре?

    Город это в условиях кап. экономики такой же частный собственник, как и ооо"каршеринг рус", так что ничего не поменялось от твоих слов. И совершенно уж наплевать тебе должно быть на чужие активы и пассивы, смотри лучше, как бы тебя пассивом не сделали
    Подучил бы ты экономику с политэкономией, а то чушь несёшь прям стыдную.
    No brain no fear!

  9. #269

    По умолчанию

    Это тебе бы не мешало историю подучить. Причём новейшую, сверхестественного от тебя не требуется. Ви Ленин, декрет об отмене частной собственности в городах, 1918 г. Если ты прочитаешь сей документ то будешь понимать когда и кем заложены нынешние механизмы управления землей в рф, по сути разумеется, весь законодательный мусор составляющий мишуру, на придуманный за 100 лет значения не имеет.
    К экономике это никакого отношения не имеет, к политэкономии возможно - если под этим понимается тот хлам который деда Ленин писал в загранке.
    Вынужден констатировать что ты так ничерта и не понял, хотя наверно был хорошистом в школе.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Город по определению не может быть частным собственником. Все чем он владеет общественное ибо приобретено на налоги граждан либо путем перехода из социалистической собственности которая тоже типа общественной была. Ты пишешь вещи и даже не понимаешь их суть. ...хотя конечно у нас можно сову на глобус натянуть и сказать что город это частный собственник потому что он юрлицо )))) ну это как какой нибудь Газпром с ржд - когда речь за тарифы так они частники что я манал, а когда денег соснуть с бюджета так они гос компании прям все такие
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  10. #270
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я бы взял послекаршеринговое ведро трехлетнее тыщ за 150 с удовольствием.
    За сбычу мечт!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)