Каршэринг - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1217202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 316

Тема: Каршэринг

  1. #211
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    что там за акции новогоднии такие? и правда в белке можно на сутки за 1400р взять с лимитом 100км? или как всегда?
    За сбычу мечт!

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    я поигрался и хорош
    ты уже там засветил все свои док-ты
    через месяц/пол года/год может прийти штраф, который исполнил тебе кто-то другой
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #213

    По умолчанию

    Ни разу про такие случаи не слышал.
    No brain no fear!

  4. #214
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    ты уже там засветил все свои док-ты
    через месяц/пол года/год может прийти штраф, который исполнил тебе кто-то другой
    раз в пять выше вероятность что мне настреляет штрафов ктонибудь с дублем номеров моей тачки, а документы мои.... да и твои тоже свечены-пересвечены везде где тока можно)
    За сбычу мечт!

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    ты уже там засветил все свои док-ты
    через месяц/пол года/год может прийти штраф, который исполнил тебе кто-то другой
    А ты уже засветил свой паспорт в паспортном столе и прочих мфц, а еще наверное давал в залог за аренду лодки или чего еще давным давно.
    Через месяц/пол года/год может прийти новый хозяин твоей квартиры, которую продал ему кто-то другой.

  6. #216
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    А ты уже засветил свой паспорт в паспортном столе и прочих мфц, а еще наверное давал в залог за аренду лодки или чего еще давным давно.
    Через месяц/пол года/год может прийти новый хозяин твоей квартиры, которую продал ему кто-то другой.
    сначало надо проверить нет ли у него войса сайги...... а то придешь-увезут
    За сбычу мечт!

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Сам иногда прихожу к мысли, что местами каршеринг был бы удобней своего авто. Но очкую по вышеописанной причине
    В каких случаях? Даже интересно. ....ну ладно колокольчики динь-динь... один бубенцы застудил у другого вообще опилки в голове....я просто не нахожу ниодной причины этим дерьмом пользоваться. ....фоткать чтотт в темноте как ишак, по лужам прыгая потом искать стоянку и платить за это дороже метро....машина общая, до тебя там кто тока не сидел и не лапал.
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  8. #218
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    в метро и все вокруг и тебя облапают и обвафлят даже безправные чебуреки, в тапок как ишак смотреть, да еще и недоехать можно в силу непреодолимых сил техногенного характера
    За сбычу мечт!

  9. #219

    По умолчанию

    Тебя кто-то заставляет в тапок смотреть? По всему остальному - вас уже отимели -запретил личное авто дефакто в мск...личное авто на секунду -одно из величайших достижений 20 века. Но кинули кость - в виде каршеринга....и вы хавайте её как пухлое волосатое животное с пятачиной и при этом оправдываете этот бред весь...а права у беляшей чебуреков и прочих галушек абсолютно одинаковые - это понимаю даже я со своим довольно не однозначный видением всего этого
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  10. #220

    По умолчанию

    начал пользоваться КШ когда он только появился, не понравился, куча проблем и т.д. и главное довольно дорого и мало машин, сейчас опять начал пользоваться, и ситуация кардинально изменилась, пользуюсь 3 конторами: белка, делимобиль, Яндекс, лучший это Яндекс, у них самые низкие цены, например шкода Октавия стоит 5,63, у делика 7 руб за поло и Рио, у белки 8 рублей, но у делика есть промокоды дают по 400 рублей новым пользователям вот мой REFHIF2G.
    с учётом бонусов 50% скидка, 3,5 в минуту за поло, и их очень много, в НГ вышел от друга проехался по такому маршруту https://yandex.ru/maps/-/CGxzMA2K и заплатил 60 рублей, если ехать на своей машине только бензин на самой дешевой заправке вышел бы в 50 рублей.
    Минусы КШ это отсутствие омывайки и грязные стекла, в своей машине я всегда возил моющие средства и водосгон, как вариант решение это влажные салфетки на спирте с собой, еще нужно купить за 200 рублей мелкий держатель для телефона.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)