На велосипеде с музыкой - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 46 ПерваяПервая ... 61114151617182126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 460

Тема: На велосипеде с музыкой

  1. #151

    По умолчанию

    Апдейт! Только что прокатился и уронил его на асфальт - пара вмятин, но работоспособность не пострадала))

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Ух-ты! Несколько лет звучания на одной зарядке!!! Завидую!
    А на самом деле её в полевых условиях не зарядишь. И через несколько часов звучания будет трупик сдохший на велике висеть. А так батарейки заменил и в путь! Назад несколько страниц пролистай, какой я купил увидешь. Вот это норм!
    Первое - не надо принимать меня за идиота. Я имел ввиду ресурс батареи.
    Второе - больше этих нескольких часов я не катаюсь.
    Третье - одно падение - и твои гениусы разлетаются в говно, не пригодное более к использованию

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max5300 Посмотреть сообщение
    одно падение - и твои гениусы разлетаются в говно, не пригодное более к использованию
    А сколько раз в месяц ты падаешь? Я в Москве обычно не падаю. Ну за город отъедешь, бывает спьяну упадёшь. И то редко. Ну сдвинется крепление и всё. Ничего им не случается. И под проливным дождём пофиг! Проверено за 2 года.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #153
    Зобанен
    Байк
    Стелс Навигатор 900 2012г.
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    По моему, цифровой плеер размером с зажигалку и микронаушники рулят и никакого гимора, если так надо слушать музыку.

  4. #154
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    В походе пользую Айподом Классик 160 гигов и Айфоном 3G. Заряд от Солнца без проблем. Айфон падал много раз, один раз очень неудачно упал с руля и попал под заднее колесо груженного велика, стекло разбилось в мелочь, но тач не перестал работать. Альтернатив Айподу Классик вообще не вижу.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  5. #155
    Зобанен
    Байк
    Стелс Навигатор 900 2012г.
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    В походе пользую Айподом ...
    ... или айподом ... смысл в том, что не надо городить огород, всё давно уже придумано, девайсы очень мобильны и компактны. Колонки хороши в авто, где реально есть место под их размещение и хоть мало-мальски шумоизоляция, которая в совокупности с размещением динамиков позволяет добиться приемлемого звучания. А колонки на веле - ИМХО чисто покрасоваться, уж сори. Если принцип, лишь бы орало - тогда да, можно и заморочиться.

  6. #156
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Чтобы слушать музыку через колонки на велосипеде, конки должны быть мощные (аккумулятор от Камаза). Слушать музыку громко опасно. Неделю назад обгоняет меня мотоциклист, музон гремит и все такое, через несколько секунд гремит сам. Завалился набок, девушку сбил. Девушка красивая.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  7. #157
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    чтобы слушать музыку нужна одна небольшая колонка для смартфона за 1000 руб. мощностью кажется 3 вт, громкости хватает, даже тише приходится делать, чтобы не мешало разговорам в группе. Впринципе и колонки не надо, достаточно просто смартфона. Конечно тут страдает качесто, но какое нафиг качество в городских условиях, когда со всех сторон несутся разные звуки, люди, автомобили и так далее...Но если вы хотите, чтобы вас слышали кругом на 50 метров и показывали пальцем, тогда вам нужно что-то помощьнее...да и средство передвижения надо другое...
    Лучший райдер на Веломании

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor735 Посмотреть сообщение
    А колонки на веле - ИМХО чисто покрасоваться
    Я вот наушники не люблю сильно! Даже и не из-за безопасности движения. А колоночки на руле играют потихоньку и от них есть польза. Когда едешь по парку, то мамаши своих шмырёнышей заранее хватают в руки, зоофилы резко уменьшают ниточку-поводок к своим шавкам, либо вообще хватают их на руки. Зато внезапно никто под колесо не прыгнет!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #159

    По умолчанию

    приколисты, просто возьмите и отрежьте штатный аккум. припаяйте провода на вывод к батарейной секции и в путь

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    Чтобы слушать музыку через колонки на велосипеде, конки должны быть мощные (аккумулятор от Камаза). Слушать музыку громко опасно. Неделю назад обгоняет меня мотоциклист, музон гремит и все такое, через несколько секунд гремит сам. Завалился набок, девушку сбил. Девушка красивая.
    Причем тут музон.Не ожиданный выход пешехода на проезжую часть.Мокрый асфальт и ты на боку.Да малили причин завалится на бок.
    Байк/ Merida

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Радиомаяк на велосипеде
    от maxor в разделе Электроника
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.12.2014, 19:33
  2. Аудиоколонка и КПК (GPS) на велосипеде
    от Dju в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 13:44