Журнал о складных и электро- велосипедах (english) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Журнал о складных и электро- велосипедах (english)

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(punk @ 20.05.2008 14:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Сегвей".[/b]
    Вот это да!!!
    Я думала, что эра космических технологий еще не наступила.
    А она уже тут!!!
    Правда стоит ого-го!
    Не скоро еще такие штуки повсеместно будут доступны.
    Да и на бордюр на таком не запрыгнешь, наверное.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  2. #62

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 20.05.2008 15:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот это да!!!
    Я думала, что эра космических технологий еще не наступила.
    А она уже тут!!!
    Правда стоит ого-го!
    Не скоро еще такие штуки повсеместно будут доступны.
    Да и на бордюр на таком не запрыгнешь, наверное.[/b]
    http://www.rothmotors.com/pages/motorboard-vs-segway - тут сравнение с электронным самокатом не в пользу сегвеев. Кстати, видел как по Москве на сегвеях ездили.
    И все идет по плану

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 20.05.2008 09:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Dee Troy
    Этими штками ЛеФутюр торгует. По крайней мере делал это несколько лет.[/b]
    месяц назад видел его в ЛеФутюр.стоил 300 (триста) тысяч рублей.
    Я верю в Brompton.

  4. #64

    По умолчанию

    Охренеть. .. Спасибо за инфу.
    Я лучше фулкастом за эти деньги сделаю. Не, два фулкастома... Или гараж заводских чопперов куплю... Или мотоцикл...
    Черт, сколько возможностей... Осталось деньгу найти)))))))))))))
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 19.05.2008 16:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Примерно за 10 тыс рублей можно купить электронный самокат http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B00...0826&sr=1-1. Мне кажется, что это лучшее транспортное средство в данном классе, поскольку весит и занимает места рекордно мало. весит 8 кг, заряжается за 2 часа, хватает на 7-10 км, разгоняется до 24 км/ч, беззвучен и не воняет бензином. Подробности http://www.rothmotors.com/products/2000xr-motorboard[/b]
    Очень интересно, спасибо!

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 19.05.2008 16:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще есть такая забавная штукенция http://youtube.com/watch?v=TZl3LsJ5eGU&feature=related .[/b]
    Я знаю в Москве человека у которого есть такая же. К сожалению, американская фирма, которая разработала и производила такие аппараты уже несколько лет назад разорилась, поэтому сейчас выпускаются только китайские аналоги. Менее дорогие и менее качественные.
    Я верю в Brompton.

  6. #66

    По умолчанию

    Завтра еду покупать свой третий байк.
    В зависимости от <strike>зависимости</strike> наличия, это будет либо Гиант, либо Шульц.

    Пока так и не решила, что для меня лучше - планетарка, которой у меня никогда не было, и которая вроде бы никакого обслуживания не требует, но три скорости, или привычная кассета с 7-ю.
    Но все-таки склоняюсь в пользу Гианта.
    Пусть и дороже.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 29.05.2008 10:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пока так и не решила, что для меня лучше - планетарка, которой у меня никогда не было, и которая вроде бы никакого обслуживания не требует, но три скорости, или привычная кассета с 7-ю.
    Но все-таки склоняюсь в пользу Гианта.
    [/b]
    планетарка требует обслуживания, только гораздо более редкого и желательно профессионального. для рабочих велосипедов на каждый день планетрака считается существенным плюсом.

    а вообще, лучше покупать то что нравится
    Я верю в Brompton.

  8. #68

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Phys @ 29.05.2008 10:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    планетарка требует обслуживания, только гораздо более редкого и желательно профессионального. для рабочих велосипедов на каждый день планетрака считается существенным плюсом.

    а вообще, лучше покупать то что нравится [/b]
    Буду сидеть поочередно на обоих и выбирать
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  9. #69

    По умолчанию

    вот и я купил себе это чудо

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 19.05.2008 15:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Примерно за 10 тыс рублей можно купить электронный самокат http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B00...0826&sr=1-1. Мне кажется, что это лучшее транспортное средство в данном классе, поскольку весит и занимает места рекордно мало. весит 8 кг, заряжается за 2 часа, хватает на 7-10 км, разгоняется до 24 км/ч, беззвучен и не воняет бензином. .[/b]
    У меня именно такой. В жаркие летние дни , когда приходится парковать машину аж за километр от пляжа , я кладу его в багажник и выгрузив семью, тент,стол,стулья и опорудование для шашлыка , без всяких заморочек отьесжаю и паркуюсь далеко, но просто. Потом на самокат и обратно.
    Вполне достойная вещь. Правда именно такая модель( с маленькими, ненадувными колесами) не очень то комфортабельна на неидеальном асфальте . Но зато легко складывается и занимает действительно миниум места. Такой самокат можно носить на ремне за спиной. КАк ружье.
    Если же цель не суперкомпактность, а эффективность- то есть другие модели, с более можным двигателем, надувными колесами, подвеской. Те гоняют с дикой скоростью. Я такой пасынку купил.
    А племяннику( 7 лет) я купил "Goped". Самокат с моторчиком 25сс. Надо сказать -вещ страшная. Они до 60км в час разгоняются.

    http://www.goped.com/products/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На продажу каретка GXP Team English
    от Тимыч в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 23:29
  2. Звоночек (электро)
    от reload в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:45
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 12:58
  4. Как подписаться на журнал
    от Dimix_Omsk в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 11:27