Журнал о складных и электро- велосипедах (english) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Журнал о складных и электро- велосипедах (english)

  1. #21

    По умолчанию

    Ultra Marine
    Дилеров список здесь, но все они не Россейские.

  2. #22

    По умолчанию

    Калифорния, Висконсен...
    Сплошные Штаты.

    А жаль.
    Туда я не собираюсь.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 13.05.2008 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я в Москве
    К родителям уеду только осенью.
    Судя по всему, мне нужна золотая середина между А-байком и Brompton.
    А именно Джиниус

    Ушла вдумчиво читать журнал.
    [/b]
    По моему размеры Джиниуса примерно равны размерам Brompton, просто он складывается-раскладывается быстрее, особенно из "полусложенного" состояния. Ну и катить его в этом состоянии проще.

    Удачи в чтении Если что, то мое предложение в силе
    Я верю в Brompton.

  4. #24

    По умолчанию

    Можно из Штатов заказать, но за такие деньги это будет "кто в мешке". Такой девайс нужно сначала посмотреть, попробовать прокатиться, собрать разобрать.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Phys @ 13.05.2008 13:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По моему размеры Джиниуса примерно равны размерам Brompton, просто он складывается-раскладывается быстрее, особенно из "полусложенного" состояния. Ну и катить его в этом состоянии проще.

    Удачи в чтении Если что, то мое предложение в силе [/b]
    Но колеса-то у него меньше
    И выглядит на картинке покомпактнее, хотя судить сложно.
    Правильно Mal сказал - это пробовать надо.
    Так что если я склонюсь попробовать А-Байк, то обращусь конечно же.
    Мне вообще все новое интересно
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 13.05.2008 13:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но колеса-то у него меньше[/b]
    обратите внимание на картинки Brompton и Mobiky. У перового колеса больше, но в сложенном состоянии они располагаются параллельно друг другу, а у Mobiky последовательно, то есть получается размер 12+12 дюймов. Одни словом надо внимательно смотреть и считать. В дополнении ко всему Brompton наверняка в живую можно будет посмотреть в Праге
    Я верю в Brompton.

  7. #27

    По умолчанию

    До Праги еще долго
    В Москве к тому времени уже сезон закончится.
    Я зимой никогда не каталась тут, а на подобных велосипедах, почему-то мне кажется, и не буду
    У них же колеса меньше сугроба


    Спасибо, что обратили внимание на сложенный вид, я как-то не заметила.
    Еще больше утвердилась в мысли, что надо пробовать.
    Причем Brompton попробую через пару часов, когда поеду за покрышкой себе.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 13.05.2008 14:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Причем Brompton попробую через пару часов, когда поеду за покрышкой себе.
    [/b]
    ну и как впечатления?
    Я верю в Brompton.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Phys @ 13.05.2008 08:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Глядя на мой A-bike сосед купил себе такой же, хотя он весит как раз 100 кг и рост у него под два метра (производитель разрешает вес до 85 кг да и на рост есть ограничения ). Он на нем регулярно ездит и вполне себя на нем комфортно ощущает. Но все-таки мне кажется, что подобные нагрузки являются чрезмерными и приведут к преждевременному износу компонентов велосипеда.[/b]
    Веселая дилема) Люди покупают бай, чтобы похудеть, а мне надо похудеть, чтобы купить себе байк))))))))))))
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 14.05.2008 08:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Веселая дилема) Люди покупают бай, чтобы похудеть, а мне надо похудеть, чтобы купить себе байк))))))))))))[/b]
    да уж, на какие только жертвы не приходиться периодически идти
    Я верю в Brompton.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На продажу каретка GXP Team English
    от Тимыч в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 23:29
  2. Звоночек (электро)
    от reload в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:45
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 12:58
  4. Как подписаться на журнал
    от Dimix_Omsk в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 11:27