Складной велосипед с планетарной втулкой
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Складной велосипед с планетарной втулкой

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно нужен велосипед доехать до гаража ну и возможно покататься по парку с собакой, Стелс брать не хочу а в инете нашёл только такой вариант SHULZ

    Внешне очень нравится, кто-нить катался на таком? Брать или что-то другое посоветуете?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sasha11 @ 06.05.2008 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собственно нужен велосипед доехать до гаража ну и возможно покататься по парку с собакой, Стелс брать не хочу а в инете нашёл только такой вариант SHULZ

    Внешне очень нравится, кто-нить катался на таком? Брать или что-то другое посоветуете?[/b]
    Dahon (правда нужно будет заказывать через инет), Brompton (космические цены и проблемы с запчастями). Дешевле и проще будет взять раму от Аиста (она лично мне нравиться больше, чем у стелса) и поставить на нее планетарку.
    Я верю в Brompton.

  3. #3
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sasha11 @ 06.05.2008 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собственно нужен велосипед доехать до гаража ну и возможно покататься по парку с собакой, Стелс брать не хочу а в инете нашёл только такой вариант SHULZ

    Внешне очень нравится, кто-нить катался на таком? Брать или что-то другое посоветуете?[/b]
    Прикольнейший вел, надо будет подумать, а не взять ли себе такой на работу гонять. Или например если кому-то от метро далеко. На работу пришел, сложил и в уголок куда-нибудь...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 06.05.2008 21:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прикольнейший вел, надо будет подумать, а не взять ли себе такой на работу гонять. Или например если кому-то от метро далеко. На работу пришел, сложил и в уголок куда-нибудь...[/b]
    Вот и я про тоже... тем более рама DAHON, по крайней мере продавцы уверяют что на ней фирменная галограмма DAHON... наверное завтра прикупю зелёненький ))

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sasha11 @ 07.05.2008 00:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тем более рама DAHON[/b]
    в это вериться слабо, но чем черт не шутит, буду признателен если напишите о своих впечатлениях и о ттх вела (особенно вес/размеры)
    Я верю в Brompton.

  6. #6

    По умолчанию

    а как им рулить, этим шульцем? или он чтобы ехать прямо и медленно?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 08.05.2008 09:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а как им рулить, этим шульцем? или он чтобы ехать прямо и медленно?[/b]
    Вроде не пятница ещё

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 08.05.2008 09:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а как им рулить, этим шульцем? или он чтобы ехать прямо и медленно?[/b]
    здесь ключевое слово "ехать". все остальное не так важно. Если не предъявлять сколько-нибудь серьезных требований (а прогулка в парке - это не серьезно), то вполне нормальный велик.
    Я верю в Brompton.

  9. #9

    По умолчанию

    Вчера видел этот вел вживую в байкибоардс, не догадался взвесить наощупь, в разложенном состоянии по размеру почти аист, стоковая резина слики..

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Phys @ 08.05.2008 08:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в это вериться слабо, но чем черт не шутит, буду признателен если напишите о своих впечатлениях и о ттх вела (особенно вес/размеры)[/b]
    Рама действительно DAHON о чем свидетельствовали документы к велику и фирменные галограммы. Едет очень мягко, все 3 передачи работают отлично. В городе их мне пока хватает. Покрашен довольно качественно, седло немного мне жетсковато, но это заменю со временем. Вес около 12 кг, влез без проблем в мой Хёндай гетц. Покрышки тонковаты, но можно купить потолще, правдв тогда придётся снять крылья. В общем я очень доволен аппаратом за эти деньги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу складной велосипед.
    от relost в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 16:37
  2. Выбираю Вел с планетарной втулкой
    от Викинг в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 18:07
  3. Прогулочный велосипед с задней планетарной втулкой +
    от Васич в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 14:30
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 10:17
  5. Бамбуковый велосипед складной
    от maxsmel в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 09:38