СБ 06.02.2016 вторая разминка
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: СБ 06.02.2016 вторая разминка

  1. #1

    По умолчанию СБ 06.02.2016 вторая разминка

    предлагаю прокатиться по маршруту от метро Октябрьской до площади Победы через парки и скверы. темп неспешный, после первого финиша возможно средний до бодрого. долгих остановок не будет. одеться по погоде очень желательно. примерный маршрут такой: https://maps.yandex.ru/213/moscow/?l...4%2C0.00070220,

    покатушка подходит для тех, кто в этом году ещё не катал, либо мало катал, а так же для новичков.

    для первокатальцев и остальных напомню: катаем зимой, одеться нужно по погоде + что-то тёплое желательно взять с собой: лишний свитер и пара носков вас в сугробы не вдавят. резину ну очень желательно если не с шипами, то хотя бы не слик и не полуслик. накануне и во время катушки скорее всего будет идти снег, грунт будет рыхлый и местами скользкий. с собой желательно иметь все ключи, отвёртки, смазки, насос и запасную камеру(можно самоклейки), небольшой запас еды-воды, а так же налички на случай эвакуации общественным транспортом. ездить будем местами по довольно людным тропкам и дорожкам - обгоняя товарища, убедитесь что ваш путь не пересечётся с ребёнком или мамашей с коляской, бегунами и прочими любителями подышать свежим воздухом(такое чаще всего происходит в филёвском парке),

    10.00 встречаемся у центрального входа в парк Горького с желающими.

    сломавшихся-проколовшихся возможно ждём, но недолго)))

    ненакатавшиеся после прибытия на пл. Победы могут продолжить покатушку в месте со мной по Филям до гребного канала и дальше)
    Последний раз редактировалось DESTABILIZATOR; 04.02.2016 в 15:58. Причина: повтор

  2. #2

    По умолчанию

    итак, прошёл месяц, погода исправляется и посему, чтоб не потерять до весны остатки подготовки, предлагаю снова катнуть

  3. #3
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    У нас совпадают треки. Наш, правда, чуть длиннее.
    Если у вас есть возможность развернуть маршрут, то можно синхронизироваться.
    Мы будем проезжать мимо церкви Св.Георгия Победоносца на Поклонке в районе 12:00-12:15.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Если у вас есть возможность развернуть маршрут, то можно синхронизироваться.
    Чую , придётся мне трек на СБ рисовать ... и это уже форматом "звёздной" попахивает.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #5
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DESTABILIZATOR Посмотреть сообщение
    10.00 встречаемся у центрального входа в парк Горького с желающими.
    10 рано..12 норм
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    У нас совпадают треки. Наш, правда, чуть длиннее.
    Если у вас есть возможность развернуть маршрут, то можно синхронизироваться.
    Мы будем проезжать мимо церкви Св.Георгия Победоносца на Поклонке в районе 12:00-12:15
    согласен, треки совпадают, но скорость у нас скорее всего сильно потише будет. встретимся где-то на маршруте, если повезёт).

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    10 рано..12 норм
    +1.
    Толь , давай хотя бы в 11... или ты после смены?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #8

    По умолчанию

    катнули неплохо .. увы, асфальта получилось многовато, в основном из-за перекопов и заборов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЕРЕЛОМЫ И ВЫВИХИ - РАСПОЗНАВАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:14
  2. Первая тысяча КМ
    от .com.bat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 16:36
  3. summerKAT 2005 - первая 10-ка гонщиков по итогам двух этапов
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 02:33
  4. Первая шоссейная гонка сезона 2005 года
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 14:54