03.01.16 Ледовая Курское направление - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: 03.01.16 Ледовая Курское направление

  1. #11

    По умолчанию

    Что то смотрю не особо народ жаждет покататься. Первый раз такое, что километраж маленький,финиш не где то там в Троицке, старт практически около дома, так ближе к концу вообще около дома буду проезжать. Сегодня на Пахре катался на коньках, снега вообще по минимума, от дубровиц и до Подольска вообще идеально. Правда в одном месте так смачно дрепнулся, что аж лед провалился, хорошо около берега был, пока что фиг знает поеду или нет т.к еще достаточно воды течет, ну или либо по самому краю или по берегу ехать

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya602 Посмотреть сообщение
    Что то смотрю не особо народ жаждет покататься.
    Зря ты так, уже есть список кто едет. Да и обычно мало народу на зимнюю каталку приезжает, сам знаешь, а зря...


  3. #13

    По умолчанию

    [QUOTE=surgeongage;5383167]Зря ты так, уже есть список кто едет. Да и обычно мало народу на зимнюю каталку приезжает, сам знаешь, а зря...

    Да тогда я думал, что меня там вообще нахрен течением унесет, прыгать через ручьи вообще не по кайфу было, тем более в таких сандалях как у меня. Давай, нарушай все свои традиции и тоже поехали, хотя километраж вообще не твой, но ты его можешь всегда удлинить

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya602 Посмотреть сообщение
    Правда в одном месте так смачно дрепнулся, что аж лед провалился, хорошо около берега был, пока что фиг знает поеду или нет т.к еще достаточно воды течет, ну или либо по самому краю или по берегу ехать
    Я сейчас специально посмотрел все водные поверхности в Битце - Чертановка и не думает замерзать, только на прудах в Узком лёд уже стоит (но он там с ноября установился). Пожалуй, не стоит сейчас вылезать на лёд, мне кажется еще дня 2-3 морозных надо подождать.
    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Завещание напишите на всякий случай. Я понимаю морозы и всё такое, но сейчас читая рыболовные форумы, вижу, что лёд хоть и встал, но неоднородно. Дня 3-4 подождать и тогда в любом месте с закрытыми глазами можно будет.
    Вон и с севера говорят, что не пора ещё.
    Я пас.
    Вероятно захочу проехать этот или подобный маршрут в районе 6-7 января. А пока в Битцу.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 02.01.2016 в 15:56.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Пожалуй, не стоит сейчас вылезать на лёд, мне кажется еще дня 2-3 морозных надо подождать
    Поддержу. Реки за пять дней не замерзают. А пять дней назад лед не держал человека - проверено Аскаром. Не то, чтобы везде проваливалось, но одного раза хватит, чтоб удовольствие стало неполным.

  6. #16

    По умолчанию

    Во сколько и откуда завтра? Кто едет?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Vova Посмотреть сообщение
    Во сколько и откуда завтра?
    Ща Наливаич с разведки вернётся, окончательно всё распишет.

    Цитата Сообщение от ilya602 Посмотреть сообщение
    Давай, нарушай все свои традиции и тоже поехали
    Нет топталок, нет зимних ботинок под спд, нет велика на колёсах. Один из, запряжен в Tacx.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Vova Посмотреть сообщение
    Во сколько и откуда завтра? Кто едет?
    Ммммм я не удевлюсь, если на этот вопрос ответят ночью, либо завтра с утра

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Я сейчас специально
    внематочно почитал, что
    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    с севера говорят
    и как-то этому больше поверил
    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Ты форумы читаешь, а я с 30 декабря по льду езжу и лично мониторю толщину.
    Ну да ладно. Все реки достаточно специфичны, особенно когда у них появляется столько притоков от КНС . от которых они не замерзают многие километры.
    если состояние льда покажется подозрительным, то лично я туда не полезу.
    но фишка урвать голый лед, редко представляется...
    так что я попробую.

    элька

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от ilya602 Посмотреть сообщение
    не удевлюсь
    где дам текло, что ты провалился?
    Последний раз редактировалось Наливаич; 02.01.2016 в 17:00.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #20

    По умолчанию

    [/COLOR]
    где дам текло, что ты провалился?[/QUOTE]

    Да около дубровиц незамерзающий ручеек, с виду ооочень маленький, но это фигня.


    если состояние льда покажется подозрительным, то лично я туда не полезу-здравое решение

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 261
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 13:37
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:08
  3. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 14:28
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 00:40
  5. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:23