Велокомп VDO - вопросы - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Велокомп VDO - вопросы

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    тема да, но полезный офтопик завсегда пригодится ))
    Вот и я о чем - поболтать на велосипедные темы с хорошими людьми - тока в удовольствие. я за оффтоп, потому там выше смайл ))

    А маячки то как раз универсальные, это уголки специально для Fizik, вот такие седла были на великах и я твердо решил использовать их функционал.

    Фара - да, дорогущая, на соларшторм не похожа от слова совсем, есть у нее китайский клон с ярким китайским именем и у того клона тоже есть клон по типу народной. Но я решил не заморачиваться ))
    ФАРА - ОГОНЬ! ))

  2. #32
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmcmontero Посмотреть сообщение
    ФАРА - ОГОНЬ! ))
    за 150 баксов-то, еще бы не ОГОНЬ )))
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #33
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    у меня есть С2 и еще один С2 в беспроводной версии (он продаётся в подписи, потому что так и не востребовался за 3 года)
    По дизайну - это просто тупо самый лучший велокомп из пробованных мной (более десятка за 15 лет). В Дизайне я понимаю как внешний вид и конструктив корпуса, так и продуманность меню и логику переключения. Это единственный пока для меня комп, которым мне практически не нужно пользоваться: в 90% случаев достаточно видеть 3 выводимых на экран параметра - время, текущую скорость и выбираемый параметр, по умолчанию - засечённый (после сброса) пробег. Вот просто в 9 из 10 случаев этого достаточно!
    Единственная "претензия" - за 4 года эксплуатации у компа отломился зацеп на его корпусе, которым он в держатель ввинчивается. Теперь он у меня приклеен к одному велосипеду Осталось 2 дополнительных крепежа - могу продать
    У меня С4. Круглогодичная и всепогодная эксплуатация в течении 3-х лет. Очень доволен. Претензий нет. ВООБЩЕ! Не такой понтовый может быть, но функций хватает. При замене колес удобен. Батарейку менял один раз этой весной. Очень логичное и простое меню. Единственный минус - 2 раза под проливным дождем заливало контакты на базе. Ну и на морозе ниже -15 тупит дисплей (ну это во всех, которые у меня были) но показания считает. Сейчас хочу купить такой же, но посмотрел на сайте магаза на Эльдорадовском: что-то нет в продаже...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    но посмотрел на сайте магаза на Эльдорадовском: что-то нет в продаже...
    Они и рассказали про кучу брака, больше не работают с VDO ((

    ---------- Добавлено 23.01.2016 в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение 10.01.2016 было в 14:16 ----------

    В общем буду уговаривать жабу на два гармина 810.
    Вот ))

    ---------- Добавлено 25.01.2016 в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение 23.01.2016 было в 15:20 ----------

    Жабу все еще уговариваю. А пока взял две сигмы 16.12 sts. Очень понравился магазин velomotion
    Последний раз редактировалось mmcmontero; 25.01.2016 в 19:43.

  5. #35

    По умолчанию

    Брал даааавно уже vdo d2. Так как проводной, зимой нет никаких проблем с передачей данных на морозе. Первые минуты на морозе чуть подзатормаживает показанияотображения на дисплее, потом нормуль.

    Если брать в будущем - хотел бы с gps - значит Garmin, но цена..
    Если обычный - то на м4 гляжу. Но прогноз по д2 - он вечный, так что время на подумать есть.

  6. #36

    По умолчанию

    Кто-нибудь пользуется VDO M7?
    Датчик скорости есть в комплекте?

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велокомп VDO C10+ беспроводной
    от HandMade4ik в разделе Свет и электричество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 17:28
  2. Велокомп VDO не считает дистанцию
    от Stjarna в разделе Электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 15:29
  3. Продам велокомп VDO C1 и велофару Cateye
    от DeathKrom в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 18:26
  4. Где купить велокомп VDO?
    от Ive в разделе Свет и электричество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 17:17
  5. продаю велокомп VDO C15
    от Элвис в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 22:37