Балансировка колёс на СХ велосипеде. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Балансировка колёс на СХ велосипеде.

  1. #11

    По умолчанию

    А разве нет?
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    http://i.stack.imgur.com/jiFfM.jpg


    Я понимаю про шоссе. Но в CX первая грязь на**й пошлёт вашу балансировку.
    Там ещё и скорости не такие. Я видел 36 км/ч только на очень коротком спринте на кругу, когда асфатльт там есть хотя бы метров 200. Всё остальное время, если 25 км/ч, то это очень быстро. В общем, 6 кругов по 2.5 км за час -- это очень высокий результат. А 7 -- это уже на уровне быстрейший на национальном уровне (не профи).

  3. #13

    По умолчанию

    [QUOTE=Derbist;5380134]Разве кто-то использует СХ по назначению? [/QUВот именно ! 1. Такого количества грязи в округе нет 2. Не охотоа лезть в грязь, на КК наездился по грязи достаточно !

  4. #14
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение


    Я понимаю про шоссе. Но в CX первая грязь на**й пошлёт вашу балансировку.
    Вот категорически соглашусь. На авто даже без г/у руля разбалансировка колес начинает чувствоваться за 60 и более км/ч. На СХ скорость очень редко выползает за 30. К этому времени на протекторе скопилось уже гомна на хрен знает сколько сотен граммов, причем очень не равномерно

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Вот категорически соглашусь. На авто даже без г/у руля разбалансировка колес начинает чувствоваться за 60 и более км/ч. На СХ скорость очень редко выползает за 30. К этому времени на протекторе скопилось уже гомна на хрен знает сколько сотен граммов, причем очень не равномерно
    На велосипеде диаметр колеса заметно больше . Кроме того "чувствоваться" и механический результат скорее всего не совпадут .
    Интересно было бы почитать результаты на тему влияния дисбаланса на результат , но не попадалось такое в руки .

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rroomm Посмотреть сообщение
    На велосипеде диаметр колеса заметно больше
    Честно-честно? А то у меня были машины с колёсями разными.от 13 и до 16 дюймов. Вот с 17 ещё не было.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Там ещё и скорости не такие. Я видел 36 км/ч только на очень коротком спринте на кругу, когда асфатльт там есть хотя бы метров 200. Всё остальное время, если 25 км/ч, то это очень быстро. В общем, 6 кругов по 2.5 км за час -- это очень высокий результат. А 7 -- это уже на уровне быстрейший на национальном уровне (не профи).
    Печально, это как кольцевой автомобиль на ралли заставить ехать.
    СХ реализует себя в скорости на достаточно скоростных и длинных участках. А так его МТВ по рулёжке, сцеплению и меньшему сопротивлению на грунте сделает. На большинстве таких трасс, тем более в грязи. Причины организаторов понятны, но...


    Но я использую СХ не для соревнований(как и большая часть владельцев). Поэтому лично мне балансировка нужна.

  8. #18

    По умолчанию

    > CX реализует себя в скорости на достаточно скоростных и длинных участках.
    Нет.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grey 199 Посмотреть сообщение
    Печально, это как кольцевой автомобиль на ралли заставить ехать.
    СХ реализует себя в скорости на достаточно скоростных и длинных участках. А так его МТВ по рулёжке, сцеплению и меньшему сопротивлению на грунте сделает. На большинстве таких трасс, тем более в грязи. Причины организаторов понятны, но...


    Но я использую СХ не для соревнований(как и большая часть владельцев). Поэтому лично мне балансировка нужна.
    Фигню несёшь. И на трассах МТБ никого не сделает. У нас МТБ разрешают, но на тумбочке их нет.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Фигню несёшь. И на трассах МТБ никого не сделает. У нас МТБ разрешают, но на тумбочке их нет.
    Велокросс и кросс-кантри-вещи совершенно разные.Трассы разные,техника разная(для этого и разработанная),а то что у нас все свалили в кучу,так мы любим "винегрет"...На нормальных соревнованиях ни кто никого "не сделает" не в своем профиле.
    Последний раз редактировалось Spartak_54; 06.01.2016 в 13:57.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ПРОДАНО! Вилсет колёс 26" на ободах Alexrims, стояли на велосипеде Boardman Comp
    от Новичок-толстопуз в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 19:35
  2. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59
  3. Проданы (!!!) колёса "AlexRims" MX-22 + "Deor
    от func в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2005, 13:34