"HAMMER" фирма VIVA - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: "HAMMER" фирма VIVA

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 06.05.2008 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так же как и здесь. Просто, плохо видно при таком ракурсе.[/b]
    ---------------------------------
    Автор получает предупреждение.
    на форуме запрещено ЦИТИРОВАНИЕ КАРТИНОК (ОВЕРКВОТИНГ)
    для ВСЕХ : ПРАВИЛА ФОРУМА ВЕЛОМАНИИ
    ---------------------------------

    Здесь вилка двухкоронная немного из других соображений.
    нестандартный наклон рулевого стакана + адский вес стальной ригиды в 10 кило...
    Плюс отсутсвие выноса. Каждая "нога" руля уходит непосредственно в ногу вилки и верхняя корона фиксирует высоту....
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  2. #52
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 07.05.2008 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К сожалению, сейчас доплата чуть или не чуть больше НЕ гарантирует ничего.
    Недавно у человека на ровном месте отвалилась половина руля у Scott. Просто хряп и в руке половина руля. Во время езды.
    Так что если н**пнешься с китайца по причине поломки- хоть не так обидно, чем с бренда, знал на что шел.[/b]
    Статистика полностью опровергает ваши заявления. Гарантийные отделы Стелса и Скотта это подтвердят. В процентном соотношении, конечно. Вероятность встретить брак на stels&#39;ах намного больше чем у scott&#39;а или других известных производителях. Ну и плюс сборка.
    Редкий гость.

  3. #53

    По умолчанию

    могу конуса показать, рассыпавшиеся без причин через 100 км. Тоже скотт. Надо?

    Ломается ВСЕ. Но что-то чаще.

    ЗЫ: Насчет гарантийных отделов... я бы не уповал на них. Отломился дропаут на скотте с рамой, с 10-летней гарантией.
    Вы не поверите - НЕГАРАНТИЙНЫЙ случай.


  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 07.05.2008 19:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ: Насчет гарантийных отделов... я бы не уповал на них. Отломился дропаут на скотте с рамой, с 10-летней гарантией.
    Вы не поверите - НЕГАРАНТИЙНЫЙ случай.[/b]
    вы просто не умеете с ними судиться....

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(centner @ 07.05.2008 08:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я знал что это китаец, сильно догадывался что скорее всего будет сыпаться, но всё равно взял,.....взял и буду его убивать.[/b]
    Самое главное в этом процессе - не убиться самому. А вероятность этого при всех исходных - очень высока.
    Элементарный въезд на бордюр или съезд с него может закончиться посещением травматолога.
    Чему я не однажды был свидетелем, когда "двухкоронка" вдруг распадается на составляющие, или отрывается рулевой стакан...
    Так что не надо этот байк убивать. Просто катайтесь, по возможности крайне аккуратно и помедленнее.

    ЗЫ: Надо обязать продавцов ашанбайков продавать их только в комплекте с полисами ДМС.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 07.05.2008 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Недавно у человека на ровном месте отвалилась половина руля у Scott. Просто хряп и в руке половина руля.[/b]
    существует мнение что это происходит при перетягивании или неравномерном обтягивании руля в выносе.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01