"HAMMER" фирма VIVA - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: "HAMMER" фирма VIVA

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 06.05.2008 10:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жесть а не велик... Зы.. мож такие темы сразу тереть?[/b]

    Не не надо тереть пусть народ видит на чем катают люди
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  2. #22

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 06.05.2008 10:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жесть а не велик... Зы.. мож такие темы сразу тереть?[/b]
    думаю пока не надо.
    всетаки все мы люди.

    единственно - пожелаю автору скорейшего понимания, что это за помойка, выкидывания его, или торжественного топления в водах москвы реки, и покупки нормального байка.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 06.05.2008 12:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    думаю пока не надо.
    всетаки все мы люди.

    единственно - пожелаю автору скорейшего понимания, что это за помойка, выкидывания его, или торжественного топления в водах москвы реки, и покупки нормального байка.[/b]
    Для этого ему сюда надо доехать. Автор живет в Казахстане.

  4. #24

    По умолчанию

    Замечательнейший бренд. По нему можно моментально понять - что есть велосипед в понимании китайцев. И как они относятся к велосипедным ценностям, путая буквы в слове Trial (кстати, очень распространенная среди китайцев ошибка) и ставя Ревелейшн на кросс-кантрийную карбоновую раму.

    В общем, просто сказка, а не топик. Мне очень понравилось. Не удаляйте.

    Владельцу этого Хаммера хочу пожелать терпения и скорейшего финансового благополучия. Надеюсь, следующий его вел будет стоить вдвое больше, и это будет простой велосипед, но действительно велосипед. А не действующий его макет.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #25

    По умолчанию

    Сегодня лицезрел в местном "Мосмарте" (аналог вашего Ашана) двухподвес с впечатляющим названием "TRAKTOUR", с двухкоронкой, дисковыми тормозами, хромированными рогами по цене 2640 рублей. :blink:
    Интересно, а какова вообще себестоимость данного шедевра велостроения, если в указанную цену заложена прибыль производителя, поставщика-оптовика и розничного продавца?
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  6. #26

    По умолчанию

    А ты из какого города в Казахстане? Не Усть-Каменогорск случайно?


  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо всем за коментарии,....мне очень понравилось как люди реагируют на всё происходящее....... Скажу одно, я не когда не позволю себе велосипед за 1500-2000$, ...а про то что я купил вот это чудо , не сколько не жалею, пока мне нравиться, и материться на него не собираюсь. Смотрится красиво, накат хороший, по песку, лужам и грязи идёт нормально, на подъём вроди как бы тоже меня устраивает.....а что ещё надо? Это может для спортсменов надо летающую тарелку, а нам и запорожец в кайф :-)........Ещё раз спасибо всем

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(centner @ 06.05.2008 14:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо всем за коментарии,....мне очень понравилось как люди реагируют на всё происходящее....... Скажу одно, я не когда не позволю себе велосипед за 1500-2000$, ...а про то что я купил вот это чудо , не сколько не жалею, пока мне нравиться, и материться на него не собираюсь. Смотрится красиво, накат хороший, по песку, лужам и грязи идёт нормально, на подъём вроди как бы тоже меня устраивает.....а что ещё надо? Это может для спортсменов надо летающую тарелку, а нам и запорожец в кайф :-)........Ещё раз спасибо всем[/b]
    Все познается в сравнении!
    Желаю быть аккуратнее и чтобы "Да здравствует кувалда", как сказали выше, не развалилась на большой скорости.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  9. #29

    По умолчанию

    centner
    да понимаешь, за те же 300-400$ можно купить вполне себе хороший велосипеж, в котором ничего сыпаться не будет...

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 06.05.2008 17:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    centner
    да понимаешь, за те же 300-400$ можно купить вполне себе хороший велосипеж, в котором ничего сыпаться не будет...[/b]
    Может это у вас за те же 300-400$ можно купить вполне себе хороший велосипед, у нас это выйдет 700-800$, ..... да и потом ребята, для меня хороший велосипед понятие мутное потому как я человек в этих делах малопросвещённый, .......вы бы хоть описали кто нибудь какой он....хороший велосипед, ......ещё раз повторюсь мой вес 130кг, рост 182, .....что можно назвать для моих габаритов хороший велосипед.....попробуте кто нибудь ...опишите это чудо техники.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01