Campagnolo - Страница 177
+ Ответить
Страница 177 из 177 ПерваяПервая ... 77127147167172175176177
Показано с 1,761 по 1,770 из 1770

Тема: Campagnolo

  1. #1761
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,319
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolaini Посмотреть сообщение
    вот думаю подойдёт ли к моей кассете на 11 звёзд переключалка на 12 скоростей?
    Я сам не очень в технических познаниях. Сейчас знатоки отпишутся. Но что-то мне подсказывает, что переклюку все равно сколько обслуживать звезд. Им руководит ручка .В ней заложено кол-во шелчков и шаг сдвига цепи по кассете. Короче, образно. Я ж могу 10 скоростным переклюком работать только с одной, двумя звездами. Почему 12-ка не может удовлетвориться одиннадцатью?)))
    Последний раз редактировалось ollegator5; 03.08.2023 в 12:52.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #1762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corelain Посмотреть сообщение
    Всем привет, постоянно слетает цепь с передних звезд при переключении( причем не важно с малой на большую или наоборот), стоят дуалы compagnolo veloce, а вот звезды shimano, может ли это быть из-за звезд или дело только в дуалах?
    Это может быть и из-за неправильной высоты переключателя относительно заезд. Там нужен рекомендованный зазор.

  3. #1763
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Вобщем решил уходить с кампы. Не легла, как говорится На ультегре 6800 переключаюсь на автомате, на кампе надо думать)) Взял группу r8000. Систему оставлю. Долго искал барабан под колеса fulcrum racing zero, даже купил на велотреке камповский под шимано за 4т.р. - ха-ха! У него маркировка FH-BU015X1 Freewheel Body HG, на мою ось 17мм не налез, нужен барабан FH-BO015X1 (разница в одну букву...привет кампа Съездил, вернул обратно. А этот барабан под 17мм ось хрен найдешь. Последний неделю назад был в провело, аналог Fulcrum R0-113, продали (7200р). Они, кстати, были единственными представителями fulcrum в России, теперб усё. В velo-pro 10800р. Вобщем психанул я и купил точь-в-точь такие же колеса, но с барабоном HG. Уж больно они мне нравятся Почистил переклюки, дуалы, кассету, цепь убрал в коробочку. По весне буду продавать
    Последний раз редактировалось NaamotaЯ; 29.08.2023 в 11:02.

  4. #1764
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    С наступившим Новым годом! Есть кассета chorus 10s 13-26. Есть звезды от кассеты record titanium 10s 11-23. Подойдут ли Спайсера от chorus к record? Где-то читал, что 3 Спейсера f, которые между маленькими звёздами универсальны, а вот 2 спейсера для рекорда между большими титановыми на 2-х пауках отличаются. С кампы перешёл обратно на шиму ультегру, распродаю остатки группы. Поэтому надо знать, что писать в объёме

  5. #1765

    По умолчанию

    Благородные доны, может вы в курсе - откуда в Кампы в каретках такая неадекватность - продавать новые. Каретки с одним. подшипником? Где я должен. Взять второй? И продавать шатуны с. Одним напрессованным? Как. Это. Понять?
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  6. #1766

    По умолчанию

    Screenshot_20240325_093228.jpg. Screenshot_20240325_093239.jpg

    Не подскажете , какой рич у этих тормозов ?
    Стоят на стартоне , вроде подходят (судя по фото).

  7. #1767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Благородные доны, может вы в курсе - откуда в Кампы в каретках такая неадекватность - продавать новые. Каретки с одним. подшипником? Где я должен. Взять второй? И продавать шатуны с. Одним напрессованным? Как. Это. Понять?
    Второй подшипник стоит на шатунах. И продаётся отдельно, если нужен.
    Это нельзя объяснить, этот надо запомнить. (С)
    Последний раз редактировалось shessar; 25.03.2024 в 13:24.

  8. #1768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Вложение 704267. Вложение 704268

    Не подскажете , какой рич у этих тормозов ?
    Стоят на стартоне , вроде подходят (судя по фото).
    Такие только к поздним рамам подходят. И то, задний тормоз придется немного подпилить, чтобы колодки миллиметра на 2-3 вниз сдвинуть

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Благородные доны, может вы в курсе - откуда в Кампы в каретках такая неадекватность - продавать новые. Каретки с одним. подшипником? Где я должен. Взять второй? И продавать шатуны с. Одним напрессованным? Как. Это. Понять?
    Это стандарт такой
    Есть Ultra Torque, где 2 подшипника на шатунах, чашки пустые
    Есть Power Torque, 1 подшипник на шатуне, 1 в чашке
    Они несовместимы между собой

    Power Torque мертвый стандарт. Кампа на него забила, больше не выпускает ни шатуны ни каретки. Поэтому, рекомендую покупать шатуны сразу с кареткой, либо сначала каретку под свою раму, потом шатуны. А то высока вероятность того, что купил шатуны, а каретки для них в принципе нет, нигде. Если каретка есть, то на "мертвость" стандарта можно не обращать внимания, подшипники там вроде стандартные, 6805, можно менять по мере износа, а с самой кареткой ничего не происходит, ну чашки и чашки, они не изнашиваются
    Последний раз редактировалось babangida; 25.03.2024 в 16:04.

  9. #1769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Такие только к поздним рамам подходят. И то, задний тормоз придется немного подпилить, чтобы колодки миллиметра на 2-3 вниз сдвинуть
    То есть 54-55мм максимум ?

  10. #1770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    То есть 54-55мм максимум ?
    Сколько в мм не знаю, но к поздней раме СШ подойдут, сам ставил. Передний так подошел, задний с подпилом. К раннему СШ не подойдут совсем никак

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Педали Campagnolo Titanium Record
    от Atoman в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14
  2. Куплю манетки campagnolo 9 скор.
    от Robodevil в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 20:42
  3. Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
    от modolo в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 21:22
  4. Велоодежда Campagnolo
    от Crazzzzyy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 12:40
  5. Колеса Campagnolo BORA
    от Campy в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:27