Campagnolo - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 177 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1770

Тема: Campagnolo

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leopold123 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Никто не пробовал, работают работают ли современные шифтеры 11-ки Record,Chorus с тройником впереди?Заранее спасибо.
    Думаю левый пистолет вообще универсальный, у моего ненастроенного Велоч к примеру 6 ходов зачем-то. Но ещё не использовал его, так что интересно как это шаманить то

  2. #512
    Веломаньяк Аватар для Leopold123
    Байк
    Самосборный шоссейно-дорожный гибрид на раме Univega Terreno 900
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guglovich Посмотреть сообщение
    Думаю левый пистолет вообще универсальный, у моего ненастроенного Велоч к примеру 6 ходов зачем-то. Но ещё не использовал его, так что интересно как это шаманить то
    Никак не шаманить, ставить и всё будет работать.На Shimano тройнике 5 позиций, это для того, чтобы можно было ездить с любой комбинацией звёзд спереди и сзади без затирания цепи о рамку передней перекидки. Там промежуточные положения по чуть-чуть сдвигают рамку.Меня интересовала общая вытяжка троса, на 11-ке она ощутимо меньше, чем на 10-ке, но перекидку Shimano забросит на 3-ю звезду. В 10-ке тройник впереди официально поддерживается, в 11-ке на свой страх и риск. У Shimano оговариваются тройники и двойники, но в 11-ке тройника уже нет.

  3. #513
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leopold123 Посмотреть сообщение
    в 11-ке на свой страх и риск.
    У меня вот Афина 11ск, левая ручка 3х написано (правда установлено на двойник)

  4. #514
    Веломаньяк Аватар для Leopold123
    Байк
    Самосборный шоссейно-дорожный гибрид на раме Univega Terreno 900
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    512

    По умолчанию

    А я смотрел 16-го года каталог Кампы, не нашёл, что бы где-то были тройники, даже систем тройных не видел, может не туда глядел? А так да, Кампа не делила на 2-ки и 3-ки,со всем работало.У shimano 3-к пистолет с 2-я звёздами будет работать, двойник с 3-мя не совсем.

  5. #515
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leopold123 Посмотреть сообщение
    Кампа не делила на 2-ки и 3-ки
    делила в вариациях с механизмом Power Shift - там без подстройки цепи (микрошифт) сколько звёзд на системе - столько и кликов

  7. #517
    Веломаньяк Аватар для Leopold123
    Байк
    Самосборный шоссейно-дорожный гибрид на раме Univega Terreno 900
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    делила в вариациях с механизмом Power Shift - там без подстройки цепи (микрошифт) сколько звёзд на системе - столько и кликов
    В описании по ссылке 2 последних пункта: передний переключатель с возможностью микрорегулировки и множественные смещения.Лично не пользовался. но в описании так.

  8. #518

    По умолчанию

    Leopold123, вероятно подстройка повершифта реализована так
    Front Mech trimming: push both up and down levers at once gently and release the downshift first.
    в любом случае это не тот микрошифт, который позволит поставить тройник вместо дабла, как в старом добром Quick Shift и пришедшем ему на смену ультрашифте (но за ультрашифт не уверен - в руках не держал - я в корпуса от новых велоче вставил механизмы QS от старых велоче, которые тогда от рекорда мало чем отличались)
    вот в одном сообщении довольно точно описаны механизмы кампы

  9. #519
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Slate / Ridley Helium RS / Ritchey break-away eTap
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Есть у кого-то реальный опыт использования системы Campagnolo в составе группы Shimano?
    Конкретно интресует совместимость системы SuperRecord 11s (предыдущая версия с 5 лапами) и группы Dura-Ace 9100, но отзывы по другим моделям тоже интересны.

    Заранее спасибо!

  10. #520
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tashi Посмотреть сообщение
    Есть у кого-то реальный опыт использования системы Campagnolo в составе группы Shimano?
    Конкретно интресует совместимость системы SuperRecord 11s (предыдущая версия с 5 лапами) и группы Dura-Ace 9100, но отзывы по другим моделям тоже интересны.

    Заранее спасибо!
    Ну я понимаю стопятую с велочей смешать, но дуру и супер рекорд?!!
    Снобы заклюют.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Педали Campagnolo Titanium Record
    от Atoman в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14
  2. Куплю манетки campagnolo 9 скор.
    от Robodevil в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 20:42
  3. Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
    от modolo в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 21:22
  4. Велоодежда Campagnolo
    от Crazzzzyy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 12:40
  5. Колеса Campagnolo BORA
    от Campy в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:27