Campagnolo - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 177 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388108128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1770

Тема: Campagnolo

  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guglovich Посмотреть сообщение
    Надёжность и новомодный EPS врятли совместимое. Да и спрашивается зачем он смертным с такими ценниками или тут все тур де франс гоняют?
    За тем же, за чем и "мультишифт в спокойной обстановке"

    Уж, как я срам не люблю, но выбирая между редом и рекордом взял бы срам.
    У кампы и с механикой не все гладко.

  2. #772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Спринты на 1200 Ватт из под впереди едущей тачки?
    Как минимум сброс до самых нижних перед светофором, иначе бы не менял свои винтажные манетки на пистолеты.

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    За тем же, за чем и "мультишифт в спокойной обстановке"

    Уж, как я срам не люблю, но выбирая между редом и рекордом взял бы срам.
    У кампы и с механикой не все гладко.
    Да опыт разный порой. Знакомая со стравы фулл Шиму собирается на Кампу менять, после испорченной гонки. Ибо рассыпался и орех шимовский в колесе, потом переклюк передний сломался и чёт ещё там пошло поехало по цепочке.
    А так меня тот же Veloce устраивает за исключением точности переключения, которую как известно спецом снижали чтоб это было нишевой серией. Ну и небольшие сложности с противными PowerTorque системами.

  3. #773
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guglovich Посмотреть сообщение
    Как минимум сброс до самых нижних перед светофором
    ??????!

  4. #774

    По умолчанию

    Кстати, переписывался тут с Кампой, узнать инфо о моих втулках. Прислали такое инфо:

    Однако оказалось у меня другие и тут видимо Кентавр и Велоч на картинке одной конструкции, и с более хорошими подшипниками.
    У меня FH02-VL3609 (rear) and HB4-VL6 (front). Причём у передней некие 6001-RS, которые не вызывают доверия.

    Делитель инфо по траблу.

  5. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    ??????!
    Я походу перемешал в голове мультишифт и мультисброс)

  6. #776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guglovich Посмотреть сообщение
    Причём у передней некие 6001-RS, которые не вызывают доверия
    А что тогда должно вызывать доверие, как не 6001-е? Самые мясные подшипники, которые встречал во втулках

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    А что тогда должно вызывать доверие, как не 6001-е? Самые мясные подшипники, которые встречал во втулках
    Возможно ресурс у них топ, для их 300р., но тот же накат к примеру сильно проигрывает более дешёвым Новатекам с хз какими подшипниками. У 2ых конечно ресурс поменьше, но тем не менее.

  8. #778

    По умолчанию

    Torx-cемь типов...Есть где разгуляться

  9. #779
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guglovich Посмотреть сообщение
    Возможно ресурс у них топ, для их 300р., но тот же накат к примеру сильно проигрывает более дешёвым Новатекам с хз какими подшипниками. У 2ых конечно ресурс поменьше, но тем не менее.
    В дешевых новатеках, как правило, японские NSK. С другой стороны, разница в накате подшипников ничножна, да и определяется в основном не моделью, а видом смазки. И вообще, рассуждения о разнице в накате колес - это больше из области фольклора, чем механики.

  10. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    В дешевых новатеках, как правило, японские NSK. С другой стороны, разница в накате подшипников ничножна, да и определяется в основном не моделью, а видом смазки. И вообще, рассуждения о разнице в накате колес - это больше из области фольклора, чем механики.
    Может и смазка, но Кампа стоковой раньше не грешила. Однако разница в накате такая что почувствовалась.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Педали Campagnolo Titanium Record
    от Atoman в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14
  2. Куплю манетки campagnolo 9 скор.
    от Robodevil в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 20:42
  3. Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
    от modolo в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 21:22
  4. Велоодежда Campagnolo
    от Crazzzzyy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 12:40
  5. Колеса Campagnolo BORA
    от Campy в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:27