Campagnolo - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 177 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1770

Тема: Campagnolo

  1. #451
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    подшипники - они имеют ввиду, что культ настолько износостоек, что можно капнуть маслом, и, как бы и все.
    Но с новья мажут той же белой камповской мазюкалой, что и все остальное.

  2. #452
    Веломаньяк!
    Байк
    Cube nature модернизированный. И собираю Pinarello F10.
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    о чем?
    ))
    Дело в том, что я никогда заднее колесо не обслуживал - отдавал в мастерскую, которая закрылась, потому слабо представляю техническое устройство заднего колеса.
    Итак, приходит ко мне новая Бора с шимановским фрихабом. Снимаю фрихаб и смазывать той смазкой по ссылке посадочное место на "колесе" и наружный диаметр на "барабане", как на картинках выше - надо или же нет?
    Потом насаживаю кассету и уже более-менее понятно.

  3. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    подшипники - они имеют ввиду, что культ настолько износостоек, что можно капнуть маслом, и, как бы и все.
    Behind this project is the exclusiveness of Cronitect® steel, using “Advanced by FAG” technology by Schaeffler Group employed for the bearing races. This steel is resistent to the corrosion of the highest level until the point that no grease is necessary for lubrication, maybe just a small amount of oil.
    The top quality ceramic balls, thanks to the absence of lubricating grease and the precision machine of the cup and cone technology, allow to reduce the friction coefficient drastically and then increase the smoothness of triathlon and road bike wheels by as much as 9 times compared to standard bearings.
    An outstanding result achieved by using cutting-edge technologies in the field of materials processing.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Но с новья мажут той же белой камповской мазюкалой, что и все остальное.
    Не путать СULT и USB.

  4. #454
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Интервал обслуги фрихаба достаточно велик ~10 000.
    Из них восемь на станке?) Где вы берете такие живучие колеса, серьезно. С тем, что я вижу - вообще не стыкуется...

  5. #455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir74 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я никогда заднее колесо не обслуживал - отдавал в мастерскую, которая закрылась, потому слабо представляю техническое устройство заднего колеса.
    Итак, приходит ко мне новая Бора с шимановским фрихабом. Снимаю фрихаб и смазывать той смазкой по ссылке посадочное место на "колесе" и наружный диаметр на "барабане", как на картинках выше - надо или же нет?
    Потом насаживаю кассету и уже более-менее понятно.
    Вы как снимите барабан всё сами поймёте.Сделаете точно так,как на заводе.Вангую,что смазки будет немного.Лучший вариант переставить и если нужно подмазать остатками той смазки,что будет на шимановском барабане.Я бы лично так сделал.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Где вы берете такие живучие колеса, серьезно.
    Я живу вдали от моря...

  6. #456
    Веломаньяк!
    Байк
    Cube nature модернизированный. И собираю Pinarello F10.
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Вы как снимите барабан всё сами поймёте.Сделаете точно так,как на заводе.Вангую,что смазки будет немного.Лучший вариант переставить и если нужно подмазать остатками той смазки,что будет на шимановском барабане.Я бы лично так сделал.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Я живу вдали от моря...
    Приношу извинения за непонятливость. "Переставить" - что имеете в виду? У меня придёт с колесом (на колесе) шимановский барабан и будет использоваться шимановский барабан, кампа-барабан будет позднее и его установка пока меня не беспокоит.

  7. #457
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Из них восемь на станке?) Где вы берете такие живучие колеса, серьезно. С тем, что я вижу - вообще не стыкуется...
    в станке я подвес использую, и отдельное колесо на Деоре , лет 10 ))

    цифра 10 000 для фрихаба взята из мануала Кампы.
    для остального, емнип, 2000.

    До чего можно добраться снаружи, это ведь не сложно - домазываю часто, наверное в районе 1500-2000.
    А раз в сезон я все разбираю все ноль, понятно, не жду "заветной цифры"))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir74 Посмотреть сообщение
    У меня придёт с колесом (на колесе) шимановский барабан и будет использоваться шимановский барабан, кампа-барабан будет позднее и его установка пока меня не беспокоит.
    А,ну тогда вам не о чём беспокоиться от слова совсем!Ставьте нужную кассету и в путь.

  9. #459
    Веломаньяк!
    Байк
    Cube nature модернизированный. И собираю Pinarello F10.
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    А,ну тогда вам не о чём беспокоиться от слова совсем!Ставьте нужную кассету и в путь.
    Благодарю!

  10. #460
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir74 Посмотреть сообщение
    Приношу извинения за непонятливость. "Переставить" - что имеете в виду? У меня придёт с колесом (на колесе) шимановский барабан и будет использоваться шимановский барабан, кампа-барабан будет позднее и его установка пока меня не беспокоит.
    барабан/барабан.
    то, что с зубами, называется кассета. )))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Педали Campagnolo Titanium Record
    от Atoman в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14
  2. Куплю манетки campagnolo 9 скор.
    от Robodevil в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 20:42
  3. Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
    от modolo в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 21:22
  4. Велоодежда Campagnolo
    от Crazzzzyy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 12:40
  5. Колеса Campagnolo BORA
    от Campy в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:27