Campagnolo - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 177 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1770

Тема: Campagnolo

  1. #311

    По умолчанию

    t.crown, Мне кажется работать будет нормально. В любом случае, по получении опыта - напишите здесь.

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    В 10-ых и 11-ых все взаимосвязано-толщина звезд,ширина цепи,расстояние между звездами (спереди и сзади),ход переключателей (монеток),поэтому работать будет весьма некорректно.Так что жди проблем и пиши-страниц в теме будет больше.

  3. #313
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t.crown Посмотреть сообщение
    Ребята, прошу подсказки. Раньше катал только КК. Сейчас взял себе шоссейник. Группсет veloce 10 speed, за исключением шатунов - Athena 11 speed. Беспокоит, что на шатунах указано, что 11 speed ONLY. Будет ли нормальным взаимодействие таких компонентов? Спасибо.

    11ск система с 10-ск цепью работает точно так же, как с родной.(у меня и не только)
    Кроме этого, в случае с системой микс Шима/Кампа безболезнен (в отличие от микса на кассете) - какая нравится система, ту и ставь.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak_54 Посмотреть сообщение
    В 10-ых и 11-ых все взаимосвязано-толщина звезд,ширина цепи,расстояние между звездами (спереди и сзади),ход переключателей (монеток),поэтому работать будет весьма некорректно.Так что жди проблем и пиши-страниц в теме будет больше.
    На кассете - возможно. А на системе-то почему вдруг? Расстояние между звёздами больше ширины цепи, а внутренняя ширина 10 и 11-скоростных цепей вроде как одинакова. Поэтому не вижу предпосылок для некорректной работы.

    ---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    11ск система с 10-ск цепью работает точно так же, как с родной.(у меня и не только)
    Кроме этого, в случае с системой микс Шима/Кампа безболезнен (в отличие от микса на кассете) - какая нравится система, ту и ставь.
    Насчёт микса - подтверждаю. И передние переключатели шимы и кампы (по крайней мере, некоторые) взаимозаменяемы. У меня прекрасно работает 9-скоростной передний переклюк Shimano Dura-ace 7700 с 10-скоростной манеткой Campagnolo Record. Не то что "сносно", а именно прекрасно. При этом есть свой плюс: более широкая рамка 9-скоростного переключателя в сочетании с 10-скоростной цепью позволяет достичь того, что цепь не трёт о рамку переклюка почти на всех передачах.

  5. #315

    По умолчанию

    Здравствуйте, не нашел по поиску: будет ли работать вся навеска кампы с системой шимано 105? Все на 10 sp

  6. #316

    По умолчанию

    CEnterNumberSix, через одно сообщение вверх в этой теме:
    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    в случае с системой микс Шима/Кампа безболезнен (в отличие от микса на кассете) - какая нравится система, ту и ставь.
    так что если всё на 10 ск, то будет работать (только в эстетике на мой вкус потеряешь - шимана по сравнению с кампой страшная же)

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    CEnterNumberSix, через одно сообщение вверх в этой теме:

    так что если всё на 10 ск, то будет работать (только в эстетике на мой вкус потеряешь - шимана по сравнению с кампой страшная же)
    Спасибо, не увидел!
    Ну не знаю, у шимы покрасивше будут системы)

  8. #318

    По умолчанию

    CEnterNumberSix,
    ну на вкус и цвет фломастеры разные, но по мне шиманячья система (кстати как раз подруженая с 10 ск кампой) ни в какое сравнение с кампой )))

  9. #319
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    CEnterNumberSix,
    ну на вкус и цвет фломастеры разные, но по мне шиманячья система (кстати как раз подруженая с 10 ск кампой) ни в какое сравнение с кампой )))

    Вопрос уместности, как обычно.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    CEnterNumberSix,
    ну на вкус и цвет фломастеры разные, но по мне шиманячья система (кстати как раз подруженая с 10 ск кампой) ни в какое сравнение с кампой )))
    А на самом агрегате и вправду кампа лучше выглядит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Педали Campagnolo Titanium Record
    от Atoman в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14
  2. Куплю манетки campagnolo 9 скор.
    от Robodevil в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 20:42
  3. Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
    от modolo в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 21:22
  4. Велоодежда Campagnolo
    от Crazzzzyy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 12:40
  5. Колеса Campagnolo BORA
    от Campy в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:27