Campagnolo - Страница 116
+ Ответить
Страница 116 из 177 ПерваяПервая ... 166686106111114115116117118121126146166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1764

Тема: Campagnolo

  1. #1151
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мишка прав: у всех свои заморочки, в том числе региональнные.
    У меня в ходу и К и Ш. Разные они идейно. Впрочем, это не мешает пересаживаться туда/сюда.
    ))
    Кампа, конечно, всегда была "пулеметнее" и тактильно на руле хватче, сбрасывать можно из кучи позиций, в тч и мизинцем сбоку.


    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #1152
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,172
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Кампа, конечно, всегда была "пулеметнее" и тактильно на руле хватче,
    У меня в с 07 по 11 год была "велоче". Это как котрабас, без порожков))) "Рекорд" четко по щелчку))) Другие ( конуренты) не юзал. Но толерантно предположу, что ко всему привыкаешь.)
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #1153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    У меня в с 07 по 11 год была "велоче". Это как котрабас, без порожков))) "Рекорд" четко по щелчку))) Другие ( конуренты) не юзал. Но толерантно предположу, что ко всему привыкаешь.)
    Была группа велоче 2007 года выпуска, там все нормально работало, четко.

  4. #1154
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    У меня в с 07 по 11 год была "велоче". Это как контрабас, без порожков)))
    контрабас...
    бери выше!
    думаю, это был Велоче Пасториус эдишн!



    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #1155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Тебе же про статистику, а ты в ответ "мои кампа детальки". Вот у меня шимана 105 прошла более 20 ккм. На старом шоссере. А на новом, единственная деталь, которую менял 3 раза за 12,000 км была FSA BB. А поставил полностью шиману BB и 105 систему (те же десять скоростей) вместе, и, вот, результат, 8,000+ км прошли и кушать не просят... Но это для статистики мало.

    Я обычно у механиков спрашиваю. Но тут засада, как уже писал выше (и Барх отвечал) -- у нас тут у гонцов и у всяких рандонёров кампа почти ушла в небытие. Осталось очень мало людей. Большинство ушли на шиману (больше) и срам (меньше). Поэтому статистики у них очень мало. Соответственно, людей, которые знают, как кампу чинить и настраивать, чтобы быстро, осталось тоже мало.
    Само собой у меня не статистика поломок, но я упоминаю, что у меня не то что не ломается, а даже обслуживания нету на такой ресурс, хоть и для тех же тросиков рекомендуемый намного ниже. И привёл сравнение с МТБ в городских щадящих условиях для них. Само собой нужно больше цифр, но то что МТБ серия ломается в городе, ну так себе момент)

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от drbori Посмотреть сообщение
    Я пользователь кампы с 13 года. Несколько групп попробовал. Скажу так, даже несмотря на то, что в провинции ее не возят в магазины, да и в принципе она все-таки подороже, желания переходить на что-то другое нет. Эргономика, качество и ресурс полностью радуют.
    А даже будь эта возможность, в топку рашн прайс. Купил только в МСК велоче втулки, имхо тех даже на ебее не было.

  6. #1156
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Покупал в МСК задний переключатель, шифтеры и цепи Campagnolo. Может быть, и немного дороже, чем в "забугорье", но именно что немного.

  7. #1157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guglovich Посмотреть сообщение
    А даже будь эта возможность, в топку рашн прайс. Купил только в МСК велоче втулки, имхо тех даже на ебее не было.
    Специально для этого все заказывают в магазинах типа bike 24. У меня в городе ни в одном магазине нет ни одного камповского компонента, даже если вопрос цены вообще не брать.
    а заказать оттуда выходит дешевле намного, чем в России покупать.

  8. #1158
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Вот именно с bike24 я и сравнивал цены, когда покупал в МСК. И оказалось, что с учётом доставки цены были почти одинаковы.

  9. #1159

    По умолчанию

    На байк компоненсе на кампу дешевле чем где либо даже с платной доставкой и ассортимент больше.

  10. #1160

    По умолчанию

    Мы до этого года всегда делали коллективный заказ на 500 евро. 20 евро доставки раскидывается на всех пропорционально доле. Выходит не дорого. С этого года уже 200 евро лимит. Не так выгодно теперь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Педали Campagnolo Titanium Record
    от Atoman в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14
  2. Куплю манетки campagnolo 9 скор.
    от Robodevil в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 20:42
  3. Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
    от modolo в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 21:22
  4. Велоодежда Campagnolo
    от Crazzzzyy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 12:40
  5. Колеса Campagnolo BORA
    от Campy в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:27