Выбор педалей топталок - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 189 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1881

Тема: Выбор педалей топталок

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Ну долго ты выбираешь. Я что-то пластику не доверяю, но правда и не пробовал.
    В первых шипы сменные, во вторых, что есть в титане, шипы литые из пластика, сотрутся и на выброс, правда может быстрее внутренности умрут.
    Чего копейки выгадывать, купи ты себе нормальные педали, хотя бы Велго Мг1 или его уровня.
    А уж если пластик, то бери вот эти
    http://www.ebay.com/itm/Nukeproof-El...ND2Mva9i9XUi4Q
    Т е от чего ты и начал выбирать, тем более если все равно заказывать, ну дороже на 800 руб, за то вещщщщъ.
    Пока педали придут, может долл будет под 100 руб стоить, а ты все выгадываешь и какое то г... но выбираешь.
    Или вот ещё http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod122950
    А то что ты хочешь, так у нас в Москве они по 1500 р (http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=11871)
    Спасибо за мнение.
    Про пластиковые шипы, согласен.
    Я правильно понимаю, что Nukeproof Electron Evo будут самые качественные и проходят дольше остальных, при прочих равных?
    Подумал, что можно будет подрегулировать шипы, чтобы не рвали кроссовки, подложив под болты шайбы или сточив?
    XLC PD-M19 или Nukeproof Electron Evo надежнее по конструкции?

  2. #52

    По умолчанию

    И то и другое го..но, не могут хорошие педали стоить меньше 50 долл., но хоть Nukeproof фирма приличная, а как известно фирма веников не вяжет, у неё есть хорошие педали, но под 250 долл. Вот, например:
    http://www.chainreactioncycles.com/r...5/rp-prod85865
    Хотя при такой скидке в 53%, я бы их взял, если мне нужны были бы. Ну и вес для полноразмерных до 300 гр за пару - одни из самых легких и надежных педалей, цена - халява, хотя года полтора назад их можно было купить за 4500 руб.
    Последний раз редактировалось vlad674; 03.01.2016 в 00:13.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    И то и другое го..но, не могут хорошие педали стоить меньше 50 долл., но хоть Nukeproof фирма приличная, а как известно фирма веников не вяжет, у неё есть хорошие педали, но под 250 долл. Вот, например:
    http://www.chainreactioncycles.com/r...5/rp-prod85865
    Хотя при такой скидке в 53%, я бы их взял, если мне нужны были бы. Ну и вес для полноразмерных до 300 гр за пару - одни из самых легких и надежных педалей, цена - халява, хотя года полтора назад их можно было купить за 4500 руб.
    А отзывы там конкуренты-враги написали?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михас Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение.
    Про пластиковые шипы, согласен.
    Я правильно понимаю, что Nukeproof Electron Evo будут самые качественные и проходят дольше остальных, при прочих равных?
    Подумал, что можно будет подрегулировать шипы, чтобы не рвали кроссовки, подложив под болты шайбы или сточив?
    XLC PD-M19 или Nukeproof Electron Evo надежнее по конструкции?
    да возьмите дешевые хт лучше но со сменными шипами
    захотите ниже шипы вкрутите м3 винты короче чем есть.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    И то и другое го..но, не могут хорошие педали стоить меньше 50 долл., но хоть Nukeproof фирма приличная, а как известно фирма веников не вяжет, у неё есть хорошие педали, но под 250 долл. Вот, например:
    http://www.chainreactioncycles.com/r...5/rp-prod85865
    Хотя при такой скидке в 53%, я бы их взял, если мне нужны были бы. Ну и вес для полноразмерных до 300 гр за пару - одни из самых легких и надежных педалей, цена - халява, хотя года полтора назад их можно было купить за 4500 руб.
    Может я недооцениваю важность педалей, но брать за 10т.р. в моем понимании, стоит в том случае, когда байк стоит хотя бы от 100т.р.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    да возьмите дешевые хт лучше но со сменными шипами
    захотите ниже шипы вкрутите м3 винты короче чем есть.
    XLC или HT надежнее по конструкции? Если не брать в расчет шипы.

  6. #56

    По умолчанию

    Что бы оценить надёжность тех или других, нужно на обоих проехать хотя бы по 3000 км, думаю такого любитетеля пластиковых педаделей вряд ли найдём. Либо иметь взрыв - схемы обоих моделей и виртуально оценить конструктивные недостатки и преимущества, но опять виртуально, так как мы не будем знать качество бушингов, о чем я уже писал. Но если ещё упростить задачу, то при примерной равной стоимости и качество должно быть примерно одного уровня, то есть средненькое.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    А отзывы там конкуренты-враги написали?
    Такие отзывы пишут неудачники и придурки, любящие приврать к тому же. Никто же в здравом уме не колотит шипами по яйцебойкам. Мои отходили достаточно и они точно не хуже аналогичных магний на титане от dmr. Но весят на 65 гр меньше и на 9 мм тоньше.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михас Посмотреть сообщение
    можно будет подрегулировать шипы, чтобы не рвали кроссовки, подложив под болты шайбы
    Можно. У меня гайки М4 стоят, вот так:
    Изображения Изображения
    [FONT="Comic Sans MS"]И он кричит нам: - По машинам!!!
    А я кричу: - Маши ему! Маши!!![/FONT]

  9. #59

    По умолчанию

    Проще шипы по размеру подобрать, на то они и сменные, либо старые подточить на наждаке, если на новые денег жалко, чем ещё граммов на 200 гаек прикручивать.

  10. #60

    По умолчанию

    Не хочу повторяться, но где вы видели рваные шипами кроссовки? С гайками это уже не шипы, а их жалкое подобие. В таком случае лучше купить пластмассовые педальки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор педалей-топталок
    от DarkSouL в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 09:22
  2. Выбор педалей топталок.
    от orthodox843 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 16:33
  3. Техника кручения педалей - топталок
    от Traveller в разделе Велосипедное
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 05:59
  4. Выбор педалей для Merida TFS 700
    от Moog в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 17:20
  5. Выбор педалей
    от -DiMoN- в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 10:45