Выбор педалей топталок - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 189 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1881

Тема: Выбор педалей топталок

  1. #31

    По умолчанию

    Внешне мне больше импонируют NukeProof Electron и XLC, по той же причине, они не облезают и желтые хорошо подойдут под мой синий байк.
    Педали HT ANS06 Nano-S:
    Прочность и надёжность конструкции обеспечивают три закрытых, промышленных подшипника и втулка скольжения.
    Может это быть решающим фактором, при выборе?
    По описанию они почти вечные..

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    все представленные варианты адски тяжёлые)
    я за гей-лайток)
    а какие например? только не очень дорогие

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Tannoy, спасибо.
    Будем поискать педали с заглушкими из металла с резьбой. HT AF01 вроде на промах.
    И те и предыдущие педали не для МТБ, это обычные прогулочные педали, я бы не советовал такие брать.
    По цене конечно не промы, проверить точно - только разобрать, либо брать известные, а не Китай с Али.
    Если нано С, как по ссылке на второй стр. можно взять за 2 с чем то тысячи, берите их, скидос хороший. Они фрезерованные, а не литые.
    Кол-во промов у наружного конца ни отчем не говорит, они большой нагрузки не несут, важнее качество бушинга втулки скольжения. Обычно на наружный конец ставят либо 3 мал прома или один большой, в зависимости от толщины педали, гораздо важнее их защита от грязи, т е уплотнена внешняя заглушка или нет, если уплотнение плохое или отсутствует, советую под заглушку поставить резиночку, если конструктив позволяет, либо набить морской смазкой для защиты.

    Вот ещё посмотрите, неплохой вариант, если не проданы:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=296530
    Последний раз редактировалось vlad674; 29.12.2015 в 12:02.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Нужны мало-мальски приличные педальки под туклипсы.
    Можно ли по фото определить, насыпуха это или промы?
    Уважаемый chernokulsky, давайте научимся создавать свои темы и не путать людей вопросами, не относящимися к данной теме. Спасибо.

  5. #35

    По умолчанию

    Уважаемый Михас, мне померещилось, что мой вопрос в тему "Выбор педалей-топталок" вписывается идеально.
    Отныне буду писать в темах
    Выбор педалей-топталок
    Выбор педалей топталок.

  6. #36

    По умолчанию

    Эту тему создал я, для того, чтобы определиться с выбором педалей желтого цвета, пластиковых, на промподшипниках. Ваши вопросы про "мало-мальски приличные педальки под туклипсы" здесь не нужны. Если вы не умеете создавать темы, давайте я вас научу!

  7. #37

    По умолчанию

    Да, кризис модерации на сайте, отмеченный в соседней теме чувствуется. Есть Nukeproof и DMR. Правда не пластиковые. С кроссовками кстати всё в порядке, это надуманная проблема. Я за Nukeproof, только оригинальные, а не китайские. Там бывает, что кроме внешнего сходства больше ничего общего нет.

  8. #38

    По умолчанию

    Да, если бы цена на Nukeproof пониже, то другие варианты отпали бы, но в свете понижения курса доллара, копейки превращаются в рубли ((

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михас Посмотреть сообщение
    Эту тему создал я, для того, чтобы определиться с выбором педалей желтого цвета, пластиковых, на промподшипниках. Ваши вопросы про "мало-мальски приличные педальки под туклипсы" здесь не нужны. Если вы не умеете создавать темы, давайте я вас научу!
    а меня, например, интересуют хорошие большие топлатки под туклипсы, а тему создать не могу. да и незачем - мне же топлатки нужны, в которых можно установить туклипсы (просверлить дырки в топлатках если есть возможность)

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михас Посмотреть сообщение
    давайте научимся создавать свои темы
    а давайте почитаем правила форума:

    §2 Создание новых тем
    Запрещается создание новых тем:
    2.1 Уже обсуждавшихся в конференции; пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы.
    http://forum.velomania.ru/misc.php?do=showrules

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор педалей-топталок
    от DarkSouL в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 09:22
  2. Выбор педалей топталок.
    от orthodox843 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 16:33
  3. Техника кручения педалей - топталок
    от Traveller в разделе Велосипедное
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 05:59
  4. Выбор педалей для Merida TFS 700
    от Moog в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 17:20
  5. Выбор педалей
    от -DiMoN- в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 10:45