В Серебряный бор в воскресенье 28 августа!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: В Серебряный бор в воскресенье 28 августа!

  1. #1
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию В Серебряный бор в воскресенье 28 августа!

    В Серебряный бор в воскресенье 28 августа!

    В это последнее воскресенье предлагаю катнуть в Серебряный бор!
    Встречаемся у м. Октябрьское поле, у дома №46 корпус 1 по ул. Народного Ополчения в 18-00. Вот как это выглядит на карте: http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1...lay=31&id=95828
    Опоздавших ждем минут 15-20. Далее катаемся не быстро, просто отдыхаем и наслаждаемся летом

    Кто поедет отпишите в теме, или позвоните или напишите смс. Уже едет примерно человек 10.
    Последний раз редактировалось Dень; 10.01.2012 в 22:44.

  2. #2

    По умолчанию

    Отлично - я определился.
    Человек 10 - эт хорошо... А до скольки катать-то будем?
    <div align="center">В СЕТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СОБАКА ТЫ ИЛИ УМЕР</div>

  3. #3
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Originally posted by FREEARS
    А до скольки катать-то будем?
    Да все решится в процессе катания. Думаю, где-то до 22, ибо завтра многим на работу, а от Серебрянного бора нужно ещё и до дома доехать.

  4. #4

    По умолчанию

    Ээээ, а я седня весь день на даче дрых после пятнично-субботних мотаний.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  5. #5

    По умолчанию

    Покатушки прошли в полном РЕАЛЕ - вкрутили так, что сформулировалась идея устраивать такого рода мероприятия каждое воскресенье (токо собираться пораньше)! Но катать не токо в Сер.Бор - есть и другие предложения (по крайней мере на три ближайшие воскресенья маршруты набросаны).
    Теперь о личном: после того, как мы разъехались, я и Серёга отправились к Белорусскому. Там свернули на Лесную и на Новослободке разъехались (Серёга поехал к Совку, а я по Полихе, а там на Тихвенский). Короче еду я по Тихвинскому, уже на подъезде к Дружбе, а тут у обочины иномара остановилась. Ну я, естественно, стал её объезжать, и выехал на пути. А там ещё тема в том, что есть горочка. Ну я на скорости и стал эту тачку объезжать. На пути то я выехал, а вот когда обратно стал съезжать......
    Короче переднее колесо попало в правый рельс, ну меня и повело. Убрался я прямиком в лужу! Блин, ПЕРВЫЙ РАЗ В ЭТОМ ГОДУ УБРАЛСЯ!!!!! Да и ещё так ГЛУПО!!!! Прям обидно.... Одно хорошо - защита голени и колен сработала - их я почти не покоцал. А вот внутренняя сторона локтей пострадала хорошо... Короче стал я мокрый и покоцанный...
    Я конечно понимаю, что люди и не так убираются; но, блин, как же всёт ки обидно - первый раз и так глупо!!!!!!!!!!.................
    <div align="center">В СЕТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СОБАКА ТЫ ИЛИ УМЕР</div>

  6. #6
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Да, славно катнули! Природа, читсый воздух, вода... вот поэтому я и обожаю Серебряный бор.
    Надо теперь подумать, куда двинуть в следующее воскресенье.

    FREEARS
    Залечивай раны и готовся к выходным! Следующие ночные и воскресные покатухи надеюсь пройдут не хуже

  7. #7

    По умолчанию

    Могу предложить 4 покатушки, на выбор:
    1) Строгино. Плюсы - недалеко, красиво, много грунтов. Минусы - местами много народу, маршрут коротковат
    2) Глухово. Плюсы - офигительное место, лес и речка, народу никого. Минусы - надо ехать по шоссе
    3) Ромашково. Плюсы - относительно длинный маршрут без машин в сосновом лесу с грязюкой. Минусы - туда и обратно - по одной траектории, проезд к речке через кпп.
    4) Красногорск. Плюсы - лес, гоночная трасса с грязюкой и рельефом, известное место в общем. Минусы - надо на электричке ехать либо по шоссе.
    Главное собраться, а то прогноз погоды какой-то удрючающий...

  8. #8

    По умолчанию

    Да уж - постараюсь.

    Я тут фотки сделал - хотел спросить - как их разместить. Загрузку я нашёл, но там аж два раздела и шесть строчек - куда что загружать?

    Да, согласен - прогноз ещё тот... Лето что, уже закончилось?.........
    <div align="center">В СЕТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СОБАКА ТЫ ИЛИ УМЕР</div>

  9. #9
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Putin
    Почему то заинтересовал 3-ий маршрут. В Ромашково. Это, я как понимаю нам ехать через ул. Нижние мневники, а дальше как поедем?

    FREEARS
    Эм... Ну все зависит от того где ты нашел загрузку
    Судя по форому веломании большой популярностью пользуется ресурс - http://photofile.ru.
    Есть ещё вариант: все фотки а врхив и его выкладывай на какомнибудь бесплатном хостинге.

    Погода: http://rp5.ru/town.php?id=5483. Да уж, северный ветер не есть гуд... Но не так уж все и плохо. Помню на позапрошлых ночных было ещё холодней. Так что не стоит отчаиватся по поводу плохой погоды, она не помешает нам хорошо покататься! А ещё же будет бабье лето...

  10. #10

    По умолчанию

    Всё в норме - фотки я загрузил в галерею, в раздел покатушек (смотри новые).

    Прохладно - да ладно. Главное, чтоб дождя не было!!!
    <div align="center">В СЕТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СОБАКА ТЫ ИЛИ УМЕР</div>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня на радио Серебряный Дождь
    от Неуправляемый снаряд в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 08:36
  2. Серебряный Бор
    от Borka в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 21:42
  3. продам новый руль Planet-X, серебряный, матовый
    от normal_man в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 11:44
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 14:03