Продам Тормоза HOPE V4 T3 GS комплект, возможен обмен на хорошую 4X раму - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Тормоза HOPE V4 T3 GS комплект, возможен обмен на хорошую 4X раму

  1. #31

    По умолчанию

    У меня стойкое ощущение что эти все посты одного и того же юзера.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #32

    По умолчанию

    Господи, да вы все здесь душевнобольные дегенераты. Теории заговора, 7-летние аккаунты с молчанием ахахаххаха. У вас тут клуб шизиков или как? Не думал что веломания форум для душевнобольных.
    Z00M
    Я тебя предупреждал, они е****е.
    Эти шизики щас тебе ещё все твои темы с продажей железа зассут мол ты кидала ахахахаха
    Цирк уехал а шизики остались

  3. #33

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoVka86 Посмотреть сообщение
    Господи, да вы все здесь душевнобольные дегенераты. Теории заговора, 7-летние аккаунты с молчанием ахахаххаха. У вас тут клуб шизиков или как? Не думал что веломания форум для душевнобольных.
    Z00M
    Я тебя предупреждал, они е****е.
    Эти шизики щас тебе ещё все твои темы с продажей железа зассут мол ты кидала ахахахаха
    Цирк уехал а шизики остались
    Да мне фиолетово, почти все железо продал, могу отзывы тех кто с форума купил попросить. На репутацию тоже все равно, они меня еще в теме "мои два колеса" засрали за стремный самосбор=) Тут просто на форуме много грамотных ребятат - в технических вопросах часто помогают.

  5. #35

    По умолчанию

    ЖДУ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ОТ alpo http://forum.velomania.ru/member.php?u=23221 И ОСТАЛЬНЫХ ПОМЕШАВШИХСЯ
    Обвинивших меня непонятно на основании чего, непонятно в чём и заминусовавших мне карму просто так, утверждающих что я продаю ВОЗДУХ!!
    КАРМУ НИЗАЧТО УКРАДЕННУЮ ВЕРНИТЕ!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (105.1 Кб, Просмотров: 137)
    Последний раз редактировалось VoVka86; 25.02.2016 в 10:53.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoVka86 Посмотреть сообщение
    ЖДУ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ОТ alpo И ОСТАЛЬНЫХ ПОМЕШАВШИХСЯ
    Обвинивших меня непонятно на основании чего, непонятно в чём и заминусовавших мне карму просто так, утверждающих что я продаю ВОЗДУХ!!
    КАРМУ НИЗАЧТО УКРАДЕННУЮ ВЕРНИТЕ!
    Поддерживаю борьбу за справедливость.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Стоп, между строками срача отчетливо видно, что на тормаза есть клиент. Но продавец не реагирует.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Стоп, между строками срача отчетливо видно, что на тормаза есть клиент. Но продавец не реагирует.
    Между строками срача, вспомним о фактах:

    Товарищ с проблемной психикой alpo пришёл ко мне в тему и:
    А) назвал меня кидалой, основываясь ни на чём
    В) сказал что у меня нет тормозов и я продаю воздух
    C) назвал Z00M мной, якобы это мой кидало-бот для развода, хотя это другой человек
    D) Якобы я 7 лет готовил этот план по кидалову (акк Z00M в 2009 зареган). ЗАГОВОР!!!
    E) вместе со своим товарищем olegator40 (который щас хочет у меня купить тормоза еще и с постоплатой) ЗАМИНУСОВАЛИ МНЕ и Z00M карму
    и я еще должен кому-то что-то? Относиться там хорошо, продавать? Вы ничего не попутали?

    И что мы видим в итоге? Тормоза у меня есть, Z00M не я, это другой человек, alpo обосрался по всем пунктам своего "расследования". Кстати Z00M про УкроСМИ подметил очень метко! Манера действия один-в-один.

    Так что знаете, ребята, идите-ка вы.. ГДЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ И КАРМА А? ЗА ЧТО МЕНЯ и Z00M ЗАМИНУСОВАЛИ? ОБОСНУЙТЕ!

    ЭТО ПРОСТО СМЕШНО! МЕНЯ С ГОВНОМ СМЕШАЛИ, КАРМА В ГЛУБОКОМ МИНУСЕ, И Я ЕЩЕ И ОБЯЗАН ОПРАВДЫВАТЬСЯ НИ ЗА ЧТО! Нормально НЕ? А эта ехидная.... alpo сидит и улыбается.
    Последний раз редактировалось VoVka86; 25.02.2016 в 11:13.

  9. #39

    По умолчанию

    VoVka86, я тебя не минусовал, с aplo знаком так же как и ты. Постоплата чем не устраивает? Репутация есть, на этом ресурсе 5й год уже, перед отправкой у тебя все мои данные будут в т.ч. и адрес с телефоном. Что пойдёт не так, так рычагов воздействя на мою совесть у тебя предостаточно будет.

  10. #40
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    )))))))))))))))))
    просрать два аккакаунта в одной теме, не на это ты рассчитывал, но уже поздно, да.

    п.с. кстати посты 3,6 скорее всего принадлежат этому же автору.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам не актуально
    от misha3030 в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 23:33
  2. FS: Frameset GT Sanction + RS Lyric Two Step (возможен обмен)
    от Double S в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 23:49
  3. Продажа RS Domain Coil 318,возможен обмен!
    от Nicolai21 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 14:14
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 04:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 15:04