Вопрос по смазке для PressFit BB с пластиковыми чашками в карбоновый стакан. Кто что думает?

Есть у меня срамовская каретка PF92 с пластиковыми чашками, а в раме просто карбон без алю вставок. То есть прессуем пластик в карбон. Чем намазать и надо ли вообще мазать? Нагуглил следующие варианты.

Что мажут в случае запрессовки PressFit BB с пластиковыми чашками в карбоновый стакан:
- Не использовать ничего (в том числе и пасту для карбона) и запрессовывать насухо. Смазки могут отрицательно влиять на смолы и карбон. pinkbike.com

- Shimano anti-seize compound, Силиконка - она ни с чем не реагирует. bikeradar.com

- Использовать антифрикционную пасту для карбона. Не использовать абразивную пасту для карбона, т.к. рядом подшипники.

- Использует тефлоновую смазку и доволен как слон mtbr.com

- Наколхозил какую-то тефлоновыю лену после того как каретка заскрипела mtbr.com

- Садить пластиковые чашки на эпоксидный клей слабой фиксации singletrackworld.com

- Использовали Локтайт в Cervelo (как рекомендует производитель), но он терпит меньше, чем консистентка. Перешли на нее. (не знаю какой стакан на Cervelo, может там алю и это не мой случай, хотя, скорее всего, карбон) roadbikereview.com

- - Хреносозидательство с герметиком (вероятно в криво высверленном стакане на заводе)

***************
Ну и варианты для пар пластик - алю/карбон - алю/алю - алю, которые для меня не подходят, но пусть будут здесь:
- Используют соответствующий Локтайт или другой разъемный фиксатор резьбы.
- ParkTool рекомендует использовать консистентку или разъемный фиксатор резьбы, но это относится только к алюминиевым рамам: "In aluminum frames only, it is recommend to either grease the pressed surfaces or to use a mild thread locker. This may seem contradictory, but the idea is to prevent future creaking if the cup were to move." parktool.com
- Hope рекомендует использовать консистентку для своих кареток. Но у них алю чашки bikeradar.com
- Использовать консистентку bikeradar.com