Кто в каких очках ездит? - Страница 457
+ Ответить
Страница 457 из 515 ПерваяПервая ... 157257357407427447452455456457458459462467487507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,570 из 5145

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #4561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfaW Посмотреть сообщение
    Не мерял, но не большой. У Oakley как раз есть модель Sutro S уменьшенная для тех у кого голова поменьше.
    Тогда,например,такие можете не рассматривать.
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...glasses-736630

  2. #4562

    По умолчанию

    Все, приобрел себе Julbo Fury. Oakley Sutro совсем на мне не смотрятся. Очки как на фото.

    Цена вопроса : 85 евро
    452A3418-1-1024x683.jpg
    Последний раз редактировалось AlfaW; 08.12.2020 в 21:37.

  3. #4563

  4. #4564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Anikushin Посмотреть сообщение
    Очки 100% самые топчик
    Ну как сказать.. вот сравнение:

    https://m.youtube.com/watch?v=IifQDugXInA&t=954s

  5. #4565
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfaW Посмотреть сообщение
    С чего сделаны очки в Декатлоне?
    Из то же самого, что и других
    Но, в отличии от непонятных очков с Алиэкспресс, у декатлоновских сертификаты какие-никакие, но имеются.
    По поводу искажений - они есть у всех очков. Вопрос -насколько сильные. У непонятных очков из Китая они иногда настолько сильные, что в этих очках невозможно ни ходить, ни катать.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  6. #4566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Из то же самого, что и других
    Но, в отличии от непонятных очков с Алиэкспресс, у декатлоновских сертификаты какие-никакие, но имеются.
    По поводу искажений - они есть у всех очков. Вопрос -насколько сильные. У непонятных очков из Китая они иногда настолько сильные, что в этих очках невозможно ни ходить, ни катать.
    Согласен

  7. #4567

    По умолчанию

    Привет, посоветуйте очки с али с затемнением от солнца ( фотохром или как это называется) , спасибо

  8. #4568
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    77jaguar7795, по состоянию на около года назад на Али не было хороших фотохромных линз. Всё, что было, затемнялось еле-еле. Буду рад, если кто-нибудь скажет, что сейчас ситуация изменилась.

  9. #4569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Из то же самого, что и других
    Но, в отличии от непонятных очков с Алиэкспресс, у декатлоновских сертификаты какие-никакие, но имеются.
    По поводу искажений - они есть у всех очков. Вопрос -насколько сильные. У непонятных очков из Китая они иногда настолько сильные, что в этих очках невозможно ни ходить, ни катать.
    Езжу более 12 лет в непонятных. Брал в Паттайе штук 7 по 100 батов сейчас такие от 80р в строймагах. Желтые, темные и бесцветные. Лучше всех, чтг я раньше в веломагах покупал в 10 раз дороже.
    По сути это все обычные строительные очки. Но для вело подходит только вариант с узкой дужкой по верху. Чтобы не перекрывала периферию.

    40% умерли от поломки дужки. 60% получили царапины изнутри от натирания поверхости в поле зрения кончиком дужки в сложенном состоянии без чехла.
    Последний раз редактировалось MOPO3; 04.03.2021 в 00:17.

  10. #4570
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Какие очки по форме и цвету линз лучше для солнечной и пыльной местности? Для степей типа монгольских короче надо. Зрение -9, ношу обычно в поездках одноразовые контактные линзы. Хочется чтобы у линз была хорошая защита от царапин.

    Брал в позапрошлом году в оптике спортивные очки с внутренними линзами с диоптриями. Оказались мутной фигней, которые потом сломались пополам в многодневной поездке.

    Последний раз редактировалось lubsan81; 04.03.2021 в 05:02.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы