Кто в каких очках ездит? - Страница 479
+ Ответить
Страница 479 из 516 ПерваяПервая ... 179279379429449469474477478479480481484489509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #4781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mmas Посмотреть сообщение
    Сенькс. Но цена ... 60 евро. Плюс пересыл.. почти купить здесь новые...
    Вписаться в заказ в соотв. теме можно например. Кстати, поинтересуйтесь в веломаркете цска, ювенте - мб как дилеры на заказ привезут.

  2. #4782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Ну тогда наверное замечали, что очки хочется снять не от того что темные (я снимаю и прозрачки), а от того что начинают мешать блики от внутренней поверхности линз..
    Блики мешают (но не от внутренней поверхности линз) если ехать ночью под дождем по шоссе.

  3. #4783
    Веломаньяк Аватар для Владимир Валерьевич
    Байк
    Giant trance x advanced pro 29 1 2022
    Адрес
    Москва, Останкинский район
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Оказалось Julba довольно старая и уважаемая французская фирма, которые чуть ли не первыми изобрели солнечные очки 120 лет назад.
    В общем поехал ещё раз в Кант перемерил все варианты 0-3 и в итоге взял модель Aero в черном цвете.
    Всем спасибо за участие, было новостью здесь узнать что хороший фотохром в магазине может быть темнее, чем дешёвый) Оказывается не все фотохромы умеют работать при искусственном освещении и на морозе..
    И ещё заметил отсутствие функции антифог в описании конкретно к моей модели, но как не дышал - не смог заставить их запотеть, даже в медицинской маске можно ходить, всё пофиг)
    Последний раз редактировалось Владимир Валерьевич; 17.07.2021 в 18:40.

  4. #4784

    По умолчанию

    господа, а может кто посоветовать очки с качественными линзами сугубо для яркого солнца, возможно, с поляризацией (я хз, насколько она важна, в горную местность выбираюсь, но нечасто). конструкция без оправы вовсе или наполовину, зеркальные линзы приветствуются. бюджет до 70 ойро, к рынку рф не привязан.

  5. #4785
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Любые, которые подойдут по форме и посадке с красными, оранжевыми или синими линзами

  6. #4786
    Веломаньяк Аватар для Владимир Валерьевич
    Байк
    Giant trance x advanced pro 29 1 2022
    Адрес
    Москва, Останкинский район
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xitmanli Посмотреть сообщение
    господа, а может кто посоветовать очки с качественными линзами сугубо для яркого солнца, возможно, с поляризацией (я хз, насколько она важна, в горную местность выбираюсь, но нечасто). конструкция без оправы вовсе или наполовину, зеркальные линзы приветствуются. бюджет до 70 ойро, к рынку рф не привязан.
    Julbo aerolite почти без оправы, только дужки и переносица. Если без фотохрома, должны влезть в бюджет.
    В Канте скидку по промокоду 20 процентов можно получить (продавцы подскажут)

  7. #4787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Валерьевич Посмотреть сообщение
    Julbo aerolite почти без оправы, только дужки и переносица. Если без фотохрома, должны влезть в бюджет.
    В Канте скидку по промокоду 20 процентов можно получить (продавцы подскажут)
    Для Канта на Авито продают бонусы, + там же в свободном доступе карты на 15%
    За бонусы просят 15% от номинала, максимум можно скинуть до 50% от изначальной цены.

  8. #4788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    стати, поинтересуйтесь в веломаркете цска, ювенте - мб как дилеры на заказ привезут.
    Нет - не возят. хотя я покупал как раз в Веломаркете.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    стати, поинтересуйтесь в веломаркете цска, ювенте - мб как дилеры на заказ привезут.
    Нет - не возят. хотя я покупал как раз в Веломаркете.

  9. #4789

    По умолчанию

    Как считаете, фотохромные DHB стоит рассматривать? Или это будет тоже самое, что купить на aliexpress за 1500 рублей?
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod178856

  10. #4790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Как считаете, фотохромные DHB стоит рассматривать? Или это будет тоже самое, что купить на aliexpress за 1500 рублей?
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod178856
    Не тоже самое, качество на порядок выше. Считаю, на али сложно найти качественный товар Но цена этих DHB меня поражает, даже с учетом скидки
    Последний раз редактировалось Rbel; 29.07.2021 в 19:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы