Кто в каких очках ездит? - Страница 394
+ Ответить
Страница 394 из 516 ПерваяПервая ... 94194294344364384389392393394395396399404424444494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,940 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #3931
    беспечный ездок Аватар для entosamoe
    Байк
    Саnyon Nеrve ХС F8
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    если нужны недорогие очки и не нужен фотохром, то могу посоветовать JACKSON SAFETY NEMESIS V30 POLARIZED, езжу в них и на велосипеде и на машинке. сидят отлично, не искажают, глаза не напрягают. у меня одни коричневые с поляризацией (я брал пару лет назад за 13 баксов, щас они уже 17 стоят ) и вторые желтые на вечер. цвета линз и оправ какие хочешь - https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...0&_dmd=2&rt=nc

    901-1044830-2.jpg

  2. #3932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от entosamoe Посмотреть сообщение
    если нужны недорогие очки и не нужен фотохром, то могу посоветовать JACKSON SAFETY NEMESIS V30 POLARIZED, езжу в них и на велосипеде и на машинке. сидят отлично, не искажают, глаза не напрягают. у меня одни коричневые с поляризацией (я брал пару лет назад за 13 баксов, щас они уже 17 стоят ) и вторые желтые на вечер. цвета линз и оправ какие хочешь - https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...0&_dmd=2&rt=nc

    Вложение 555485
    экономим на глазах? Есть вариант ещё проще. Строймаркет. Там от 80руб можно найти...

  3. #3933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    б24 очки/линзы к нам УЖЕ не шлёт. байк-компонентс пока что пишет, что да.
    А очки то чего? Этож не шимана

  4. #3934

    По умолчанию

    Позабавило выражение
    Цитата Сообщение от m.ix Посмотреть сообщение
    Оказывается есть фотохром реагирующий не только на УФ но и не только на простой светлый солнечный свет.

    Что значит "простой светлый солнечный свет"!? Вы что курите!?
    Про уход - фотохромные линзы ничем от простых не отличаются в плане ухода. Внешнее покрытие на них такое же, как и на обычных тонированных. Давно валялась пара поцарапанных фотохромов, выкинуть было жалко - решил проверить, с какой стороны фотохромный слой, сошлифовал защитное, убрал царапины, отполировал и стало понятно, что они хоть и работают, но пользоваться уже вряд ли получится - пластик без внешнего слоя поцарапать можно просто тканью.

  5. #3935
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha-power Посмотреть сообщение
    А очки то чего? Этож не шимана
    Судя по тому, что - кажется - "нот шиппабл" только очки/линзы/маски (а шмотки/шлемы вполне "шиппабл"), похоже на работу дистрибьютера. Что в целом - "этожшимана"

  6. #3936
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию

    заблокировано во всех странах.

    https://www.youtube.com/watch?v=QxMfqATMjHc

    Попытался сделать видео.

    Может тут не заблокировали

    https://rutube.ru/video/9b69d75809e8...e6718946a9b1c/
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  7. #3937
    беспечный ездок Аватар для entosamoe
    Байк
    Саnyon Nеrve ХС F8
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Globulopolis Посмотреть сообщение
    экономим на глазах? Есть вариант ещё проще. Строймаркет. Там от 80руб можно найти...
    дорогой друг, я пробовал разные очки, были и брендовые спортивные с фотохромом и китайчатина. эти JACKSON NEMESIS за свою цену очень хороши , практически ничем не хуже моих итальянских Electric Visual Back Line. итальянские лежат в бардачке, а езжу в этих строительных). заказывал знакомым другие промышленные очки чуть дешевле, вот те были шлак для глаз, хотя разница в цене была не очень большая

  8. #3938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от entosamoe Посмотреть сообщение
    дорогой друг, я пробовал разные очки, были и брендовые спортивные с фотохромом и китайчатина. эти JACKSON NEMESIS за свою цену очень хороши , практически ничем не хуже моих итальянских Electric Visual Back Line. итальянские лежат в бардачке, а езжу в этих строительных). заказывал знакомым другие промышленные очки чуть дешевле, вот те были шлак для глаз, хотя разница в цене была не очень большая
    нет у меня доверия к китайчатине хоть "брендовой", хоть нет.

  9. #3939
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию

    Есть у меня и строительные прозрачные и с зеркальным покрытием.
    Цена в строймаге демократичная китайская.
    За то хоть что то и чем то глаза прикрыть от летающих мурашек и мусора из под колёс.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  10. #3940

    По умолчанию

    Строительные очки, внезапно, могут быть лучше подвального китая. Если они от уважающих себя брендов вроде увекса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы