Кто в каких очках ездит? - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 516 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #81
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Летом особых проблем с очками как-будто бы нет, но вот сейчас я испытываю большие неудобства: очки быстро запотевают, стоит только остановиться. Потеют при любом минусе. Я думаю, что не только от дыхания, но и просто от разгоряченного лица. Мой вопрос: может помогут горноолыжные модели, с мягким ободком, плотно прилегающим к лицу? Или они то же потеть будут? Много денег за такую специфическую вещь выкладывать не хочу. В Спортмастере видел очки за 1000 р, за такие деньги вообще можно чего-то ждать? Мне нужно только одно, чтобы они не потели. Напишите, если кто сталкивался зимой с аналогичными проблемами!

  2. #82
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Та же проблема ,зимой в очках ездить вообще немогу потеют сразу,купил маску нормально,но в полной балаклаве и шлеме тоже может немного потеть,на лбу носить нерекомендуется от пара запотевает сразу и кранты пока не высохнет ,за 1000р думаю лучше вообще не брать ИМХО
    Идеала не существует
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #83

    По умолчанию

    Купил на базаре (г. Саратов) за 1500, очень доволен. Переменная толщина линз не дает искажений, вентиляция со всех сторон. Можно кататься и в яркий зимний день и ночью :o (с хорошими фарами cateye HL-1600G - 2шт. :D ).
    Изображения Изображения

  4. #84
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Я так понял люди делятся на тех у кого очки потеют,и у кого нет :D .Интересно от чего это зависит
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 10.02.2007 21:02) [snapback]220549[/snapback]</div>
    Я так понял люди делятся на тех у кого очки потеют,и у кого нет :D .Интересно от чего это зависит [/b]
    От усердия в езде! :D

  6. #86

    По умолчанию

    Originally posted by АлександрМ@12.02.2007 12:36
    От усердия в езде!
    <div align="right">[snapback]221114[/snapback]
    [/quote]
    ерунда.
    за последние 5-6 лет перепробавал столько же очков, во всех зиммой стекла потеют по-разному - и по площади, и по форме запотевания. Зависит от аэродинамики

  7. #87
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Меньше потеют с двойными стеклами.и хорошей вентиляцией
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #88

    По умолчанию

    Может стоит попробовать какие-нибудь составы для оптики, от запотевания(не внуть естественно . Практически в любом "очковом"салоне есть. Правда не знаю как они с поликарбонатом реагируют, но и обычные, диоптрические, линзы из него тоже делают. Ну и вроде для лыжных/бордных масок есть такие жидкости.
    - Пап, а правда что от и-нета люди тупеют?
    - Гы-гы, сына, LOL!

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Катал обычно или вообще без очков, или с обычными противосолнечными, с которыми в машине езжу. Они хорошие и очень дорогие (подарили ), но для катания не очень годятся, и форма не та и упасть норовят. Решил взять что-нибудь более подходящее, из-за недостатка бюджета остановился на R2 Speed - http://www.r2.cz/products.php?prodId=51&am...D=a62494d666b71 за 25 баксов

    Впечатления - только положительные, сидят как влитые, видимость не ограничивают, стёкла не искажают, что ещё для счастья надо ? Сменные стёкла - пожалуйста, можно прикупить, каких хочешь. В общем, доволен.

  10. #90

    По умолчанию

    Originally posted by Vit@05.09.2006 01:19
    Вот здесь посмотри
    http://www.rudyproject.com
    Выбери страну и набери по поиску Ketyum
    <div align="right">[snapback]173675[/snapback]
    [/quote]

    А где эту фирму можно посмотреть в живую?
    И где еще можно посмотреть очки Shimano?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы