Кто в каких очках ездит? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 516 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Полина @ 12.09.2005 00:28) [snapback]67732[/snapback]</div>
    У меня очки Adidas Evil Eye Pro, есть вентиляционные отверстия в оправе, дужки имеют три положения, прорезиненный нос (тоже можно подстроить под себя изменяя положение), казырек от пота сверху, в копмлекте 2 пары линз (антиблик, незапотевающие и ещё чего-то там) желтые и в солнечную погоду - зеркальные; возможно встегивание диоптрийной вставки (оную я и купила). От очков можно отсоединить дужки и поставить резинку, так же отсоединяются: нос, козырек. Вот.[/b]
    Где купила, почём?
    НАРОД, сразу пишите и где купили и сколько стоит.

  2. #62

    По умолчанию

    Юзаю Casco. Лучше на мне еще ничего не седело. Как влитые, аж снимать не хочется. :D 2 фильтра. Брались в Чехии, цена что то ок. 51 евро.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  3. #63

    По умолчанию

    http://vostok.ru/catalog3997/models4301

    очки Uvex, 3M - уважаемые фирмы. А цены-то какие! Я обязательно проедусь по магазинам Востока.

    Мне 3M Comfort понравились на картинке.

    Есть еще какие-то Optex Sport - но цена подозрительная. :blink:

    Земляне, здовайтес! Я прешол с миромъ!

  4. #64

    По умолчанию

    Эх, а я еще один очкарик
    Подскажите хде мона узять очки с диоптрийными вставками (-7,5 млин), мож знает кто дге, а то я не Москвич, шоб сразу ехать на точку не блудивши....
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

  5. #65
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Я себе такие http://dusty-ru.livejournal.com/11860.html?mode=reply взял.
    Доволен.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #66

    По умолчанию

    Окли мне не по карману... Но хороши собаки, влюбился как увидел )
    А вот зато видел Uvex за 950 руб, вполне ничегошные на внешний вид и сидят вроде ничотак.
    Ктонить отзывы об Uvex дайте пожалуйста?

  7. #67
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(makoo @ 01.08.2006 15:28) [snapback]159549[/snapback]</div>
    Окли мне не по карману... Но хороши собаки, влюбился как увидел )
    А вот зато видел Uvex за 950 руб, вполне ничегошные на внешний вид и сидят вроде ничотак.
    Ктонить отзывы об Uvex дайте пожалуйста?[/b]

    купил с месяц назад Ювекс Эдж коричнево-черные с коричнево-оранжевыми линзами. за 1300 в спортмастере брал. очень радуют. крепкие, при катании по лесу палкой по роже получил - на них царапина небольшая, думал, что развалятся от удара. ан нет! контрастность немного улучшают.
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  8. #68

    По умолчанию

    Взял себе Adidas Evil Eye Pro (S), с диоптрическим клипом. Сидят хорошо, не задувает, не потеет. Единственное, что мне не нравится - ограниченное поле зрения. "Исподлобья" уже не посмотришь, приходится нос задирать.

  9. #69

    По умолчанию

    Sinner Future брал в триале за 1400 или около того в комплекте с 3 сменными линзами.
    торможу редко...но метко

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 22.06.2006 23:38) [snapback]141415[/snapback]</div>
    Простите, если покажется, что сейчас не в тему... Про недорогие очки ничего не скажу - не юзал.
    Если есть деньги, и можете позволить себе средний-высокий ценовой диапазон - Руди Проджект, напр. - напрягитесь еще немного и возьмите Окли. Не пожалеете.
    У меня опыт пользования несколькими моделями Руди - Керосин, Экуинокс, с разными линзами - неплохо, но после оптики Окли обратно Руди "не катят".[/b]
    Попробуй Rudy Project Ketyum, а потом можем пообщаться на тему "не катят", хотя это дело вкуса, а о вкусах не спорят
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы