Кто в каких очках ездит? - Страница 505
+ Ответить
Страница 505 из 516 ПерваяПервая ... 5205305405455475495500503504505506507510515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #5041
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Да потому что если пластик согнуть руками - то линза из этого выйдет так себе. Как линзы делают китайцы - только им, китайцам, и известно.
    Да у меня и на оригинальных Uvex было так, что пара оранжевых линз нормально работала, а прозрачные линзы из того же комплекта искажали вид.

  2. #5042
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Взял очки Siroko K3 Road Race у них упор для носа не полностью садиться на нос это так и должно быть ? Обычные очки не спортивные немного по другому ощущаются.

    Снимок экрана 2023-11-10 в 23.26.04.png

  3. #5043

    По умолчанию

    По своему опыту могу сказать, что цена и бренд в очковом деле не всегда отражает качество. После нескольких пар китайских, купил очки Briko - люто потели, носовой упор никак не хотел принимать форму носа и по итогу вообще отломился при обычной эксплуатации, отломилась часть защелки на самом упоре (фото приложу).
    По итогу вернулся опять на китайские, которые в разы дешевле (купил в известном магазе на 4 буквы), с нормальным носовым упором и не потеют так (видимо просто потому, что они чуть больше и лучше продуваются).
    По искажениям ничего такого сказать не могу, разве, что как раз с моими Briko было ощущение, что сидишь от земли на пол метра выше, чем оно есть на самом деле
    Такой вот опыт. ИМХО.

    JooIL6eKGjQ.jpg
    Последний раз редактировалось quado; 11.11.2023 в 02:03.

  4. #5044
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    quado, может он съёмный и просто слетел со своего места, а не отвалился ?

  5. #5045
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,942
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quado Посмотреть сообщение
    По искажениям ничего такого сказать не могу, разве, что как раз с моими Briko было ощущение, что сидишь от земли на пол метра выше, чем оно есть на самом деле
    Ага, а когда снимаешь очки и едешь без них, ощущение, что тебя к земле придавили).
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  6. #5046

    По умолчанию

    У китайских очков не поймёшь, на сколько у них линзы действительно защищают от UV...если вообще защищают.
    Последний раз редактировалось vioch; 12.11.2023 в 11:19.

  7. #5047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    У китайских очков не поймёшь, на сколько у них линзы действительно защищают от UV...если вообще защищают.
    практически нереально купить очки без защиты от UV, в переходе за 100 рублей разве что

  8. #5048

    По умолчанию

    Купил такие катать в темноте https://uvex-safety.ru/products/item/sportstyle9193376
    Защита от запотевания uvex supravision extreme https://uvex-safety.ru/uvex_coating-expertise реально работает. Они запотевают на стоянке, но не сразу. Сверху и снизу появляются тонкие полоски влаги. Сравнивал с декатлоновскими и Blitz. Декатлоновские практически мгновенно запотевают на холоде, Blitz не сразу, но вся линза потеет.
    Оптические свойства без искажений пространства. Верхняя рамка очков не мешает смотреть вперед, когда голову наклоняешь.

    Посмотрим, что с ними будет энное время спустя. Пока доволен.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  9. #5049
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    практически нереально купить очки без защиты от UV, в переходе за 100 рублей разве что
    Даже в очках за 100 рублей защита от UV есть

  10. #5050

    По умолчанию

    ага, вопрос только в степени этой защиты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы