Кто в каких очках ездит? - Страница 356
+ Ответить
Страница 356 из 514 ПерваяПервая ... 56156256306326346351354355356357358361366386406456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 5135

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #3551
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    euro, у моего мужа голова 63 см. Оакли это единственные удобные для него очки. Не конкретно солнцезащитные, а именно оправы. Они по его словам идеально пружинят где надо и не давят.

  2. #3552
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    euro, у моего мужа голова 63 см. Оакли это единственные удобные для него очки.
    Окли - марка, а модель? Джобрейкер, как ваши ТдФ?

  3. #3553
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    ZeeK, мерил мои, очень удобно сказал.
    А так, он уже 20 лет носит оправы Оакли не снимая. Мы оба очкарики, только он всегда в очках. Пробовал другие, всегда возвращается к Оакли.

  4. #3554
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Коллеги, прошу первичного совета по очкам. Хочется приобресть более-менее качественные фотохромы с диоптрийной вставкой. Посмотрел Руди, - отлично, но дороговато получается (хотя все хотелки есть буквально в Веломаркете, и по вменяемым, в сравнении с забугорными, ценам). Окли - Джобрейкеры не очень нравятся, что у них ещё есть? Сайт какой-то запутанный, Джобрейкеры находятся поиском, но отсутствуют в разделе спорта. Блис... Так и не разобрался, есть ли у них вставки. Кто знает, у БББ вставки есть? В общем, направьте пожалуйста на путь истинный...

  5. #3555

    По умолчанию

    Товарищи, а посоветуйте нормальные желтые очки. Солнечные китайцы coolchange полностью устраивают, а вот жёлтая линза полная фигня у них. Тысяч до 3.

  6. #3556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avasnik Посмотреть сообщение
    Руди, - отлично, но дороговато получается
    Бери, не жмотись. И на вставках тоже, производитель настоятельно рекомендует аферические линзы.

  7. #3557
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pfff Посмотреть сообщение
    жёлтая линза полная фигня
    полностью согласен

  8. #3558

    По умолчанию

    Пользуюсь очками фотохромами (bliz) с весны. Общей пробег с ними - ну где-то 1200 км (на вскидку). Ни о чем совсем. Сегодня осмотрел линзы по лампой - в добавок к имеющимся появилась еще куча щербинок (маленьких выбоинок) на стекле. Признак говнокачества? Новых царапин вроде не добавилось. Что не удивительно - очки я ни разу не ронял, лишний раз стараюсь не царапать (одеждой, молниями и тп.), езжу в них только по городу. По городу российскому - где асфальт шампунем не моют, зато в изобилии пыль, камушки и тому подобное. Тут писали что фотохромов на долгие годы хватает. Окли каких-нибудь наверное. У моих что-то быстро стекло портится

  9. #3559
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Мои шимановские фотохромы через 3 года выгорели и почти перестали просветляться.
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

  10. #3560
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=Primorsky;7583838Тут писали что фотохромов на долгие годы хватает. Окли каких-нибудь наверное. У моих что-то быстро стекло портится[/QUOTE]

    У rudy тоже линзы не очень долговечные. Окли пока не зацарапал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. izotop

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы