Кто в каких очках ездит? - Страница 125
+ Ответить
Страница 125 из 516 ПерваяПервая ... 257595115120123124125126127130135155175225325425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #1241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Затверждаю. Были такие - отличная штука. Стоят неподецки только.
    Это наверное в общем из-за ваших очков столько стоили. Само по себе - не сильное удорожание.

  2. #1242
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Это наверное в общем из-за ваших очков столько стоили. Само по себе - не сильное удорожание.
    Ну может. Я их продал за ненадобностью за 1500 р., улетели в один вечер.

  3. #1243

    По умолчанию


    очки как средства личной гигиены. хотя кому как видимо

  4. #1244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Ну вот пришли мне вот такие подделки на Oakley. Логотип Oakley там везде, где по идее должен быть и у оригиналов. Ну то есть отличить внешне сложновастенько если бы не... отсутствие у oakley похожих оригиналов.
    Крепление резинкой чтобы с фулом носить? или просто чтобы держались лучше?
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  5. #1245
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение

    очки как средства личной гигиены. хотя кому как видимо
    ну, не личной гигиены всё же - но очень индивидуальная штука.

    лично для меня найти такие, чтобы по морде лица сели так, как мне надо - та еще задачка.

  6. #1246
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Крепление резинкой чтобы с фулом носить? или просто чтобы держались лучше?
    не знаю, не думал об этом как то... Мне более интересен держатель для диоптийных стекол, но пока не обращался в оптику на предмет линз.

  7. #1247
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    не знаю, не думал об этом как то... Мне более интересен держатель для диоптийных стекол, но пока не обращался в оптику на предмет линз.
    имхо, лучше не пробуй и, если возможно - катай в контактных линзах.

    держатели эти поле зрения сужают, имхо + к этому убивают напрочь всё боковое зрение, особенно при серьёзных диоптриях.

  8. #1248
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    имхо, лучше не пробуй и, если возможно - катай в контактных линзах.

    держатели эти поле зрения сужают, имхо + к этому убивают напрочь всё боковое зрение, особенно при серьёзных диоптриях.
    Примерка показала, что держатели дают обзор сравнимый с нынешними диоптрийными очками, так что разницы я скорее всего не почувствую, кроме того, как минимизирую влияние ветра на слезящиеся от него глаза. Потому и взял эту дешовку в общем то.
    Главное, шоп какие-нибудь линзы мне туда вкрячили, а то может оказаться, что это только замануха такая!

  9. #1249
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Примерка показала, что держатели дают обзор сравнимый с нынешними диоптрийными очками, так что разницы я скорее всего не почувствую, кроме того, как минимизирую влияние ветра на слезящиеся от него глаза. Потому и взял эту дешовку в общем то.
    Главное, шоп какие-нибудь линзы мне туда вкрячили, а то может оказаться, что это только замануха такая!
    я одного друга уже на Блицы подсадил
    если время позволяет - заехай на Павелецкую в skiwax.ru и померь их.
    если по лицу сядут - то под них в том числе и под линзы переходники есть.

    в китайских очках я бы не рисковал ездить - глаза, они не лишние, а если линзы от ультрафиолета не защищают, то глазам это сильно не на пользу.
    опять же, вбухаешь денег в линзы под переходник для китая - будет обидно потом на более толковые очки переходить (хоть блиц, хоть рп, хоть что другое не китайское).

    ЗЫ у меня "фирменный" тест велоочков - одеваешь и становишься в конце перрона в метро. если приходящий поезд не заставляет щуриться - значит, очки хорошо сели

  10. #1250
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    ЗЫ у меня "фирменный" тест велоочков - одеваешь и становишься в конце перрона в метро. если приходящий поезд не заставляет щуриться - значит, очки хорошо сели
    Странный тест. Уровень пропускаемого УФ он никак не покажет, слепит или нет - решают линзы, а не посадка очков.
    Кстати, диоптрийные линзы практически все имеют полноценную защиту от УФ, потому мне и оказалось пофиг на китайщину.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы