Кто в каких очках ездит? - Страница 116
+ Ответить
Страница 116 из 516 ПерваяПервая ... 166686106111114115116117118121126146166216316416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #1151
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Простенький Stern motion 1.0
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Oddi по моему 833....4 пары линз,пыльник,резинка,всё удовольствие 1200 руб. в магазине страйкбола....

  2. #1152

    По умолчанию

    Pavluk, для оклей максимальный диапазон, если мне память не изменяет

  3. #1153
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida 40D
    Адрес
    Казахстан, г. Чимкент
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Oakley Radar за 70$ с cycling-monton.com. 5 линз, включая полярики, тряпочка и мешочек из микрофибры, резинка, твердый чехол. Качество нормальное, искажений не заметил, сидят хорошо. Можно брать оригинальные, думаю сидеть хуже этих уже не будут.)))
    Есть надежда, что данные очечки - неучтенная на заводе-изготовителе продукция Oakley.)))

  4. #1154

    По умолчанию

    Eugene_bis,
    Судя по западным форумам, это не неучтёнка, а просто хорошая подделка. Даже линзы от настоящих Джавбонов не подходили к тем, которые чувак купил на монтоне.

    Сам езжу в декатлоновских SG Tribord 600, полярики. Для водных видов спорта, но и на веле в них и по городу в них.

  5. #1155
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida 40D
    Адрес
    Казахстан, г. Чимкент
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    По идее, линзы от Jawbone не должны подходить к Radar.

  6. #1156

    По умолчанию

    Приглянулись очки Oakley, но у нас их нигде не продают, чтобы померить, буду заказывать в интернет-магазине wiggle.co.uk, а как же узнать какие подойдут, если нельзя нигде примерить?

  7. #1157

    По умолчанию

    Oakley Radar Path. Понравилось, как сидят. Сначала примерял в европах (на каждом углу продаются), купил на чейне. Очки отличные, только вот следы от оправы на стеклах остаются (так и должно быть?), а еще загасил их, как и шлем с обувью долбанным репеллентом (off!). Лаковая часть оправы теперь в грязную точечку.

    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    Приглянулись очки Oakley, но у нас их нигде не продают, чтобы померить, буду заказывать в интернет-магазине wiggle.co.uk, а как же узнать какие подойдут, если нельзя нигде примерить?
    Можно посоветовать либо померить где-нибудь, где они продаются, либо пересечья с маньяками-владельцами -)

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Oakley Radar Path. Понравилось, как сидят. Сначала примерял в европах (на каждом углу продаются), купил на чейне. Очки отличные, только вот следы от оправы на стеклах остаются (так и должно быть?), а еще загасил их, как и шлем с обувью долбанным репеллентом (off!). Лаковая часть оправы теперь в грязную точечку.

    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    Приглянулись очки Oakley, но у нас их нигде не продают, чтобы померить, буду заказывать в интернет-магазине wiggle.co.uk, а как же узнать какие подойдут, если нельзя нигде примерить?
    Можно посоветовать либо померить где-нибудь, где они продаются, либо пересечья с маньяками-владельцами -)

    Цитата Сообщение от Eugene_bis Посмотреть сообщение
    По идее, линзы от Jawbone не должны подходить к Radar.
    Золотые слова.

  8. #1158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zalex Посмотреть сообщение
    Oakley Radar Path. Понравилось, как сидят. Сначала примерял в европах (на каждом углу продаются), купил на чейне. Очки отличные, только вот следы от оправы на стеклах остаются (так и должно быть?)
    Царапины?
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  9. #1159

    По умолчанию

    Ребят, а есть какие-нибудь "особенные" отличительные черты очков с небьющимися линзами? Может быть, марка, цена?
    А то в описаниях в инет-магазинах редко где это пишется, а глаз как основной инструмент работы жалко.

  10. #1160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerikm Посмотреть сообщение
    Царапины?
    Да, мелкие царапины-потертости в местах сопряжения с оправой (брови и нос). Эксплуатирую весьма бережно. Стёкла меняю, да, но ведь какбэ штатная функция.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы