Кто в каких очках ездит? - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 516 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    а у меня Salice в стиле Терминатора - я их и повседневно ношу и не выгляжу идиотом
    А, ну тогда другое дело!

  2. #1042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    а у меня Salice в стиле Терминатора
    ОООО Ток Терминатор был в оклях

  3. #1043
    Веломаньяк Аватар для Forting
    Байк
    29" Jamis Dakota d29 Pro 19" 2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    SwissEye Gardosa Evolution S

    Gardosa-Evolution-S-12139.jpg

    Линзы с поляризацией и антизапотеванием, форма удобная...

  4. #1044

    По умолчанию

    Приобрел очки ESS ICE NARO со вставкой под диоптрии и интересует где стекла вставлять-в любой оптике или как?
    И еще такой вапросец -в комплекте 3 стекла серое,желтое и прозрачное...вот думаю или под серое поставить простые стекла с диоптриями или под прозрачное сделать стекла фотохром? И во вставку делать стекло или пластик?
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  5. #1045

    По умолчанию

    gt5, тут точно вставляют http://www.optika-8.ru/ и ещё я помню где то на Полежаевской, там дешевле. Я бы использовал жёлтые, у нас нет такого солнца чтоб использовать глухие линзы. А ночью в жёлтых отлично видно, ибо фильтруют блики и синеву. С ультрафиолетом думаю все одинаково справляются. Во всей спортивной оптике используется только пластик, понятно по каким причинам.
    Ballalayka Cycles Crew

  6. #1046

    По умолчанию

    ночью солнца "такого" конечно нет а днем в желтых при безоблачном неб и ослепнуть можно, они контраст увеличивают. Даже в таких http://velomarket-cska.ru/catalogue/?id=4109 , де факто темно коричневых бывает хочется потемнее линзу

  7. #1047

    По умолчанию

    Ну а если все-же как вариант в очках прозрачное стекло а во вставку поставить фотохром с диоптриями?
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  8. #1048

    По умолчанию

    фотохром с диоптриями недешев , да и затемнения может банально не хватать, хотя вариант конечно более универсальный.

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    фотохром с диоптриями недешев , да и затемнения может банально не хватать, хотя вариант конечно более универсальный.
    Ну незнаю как сказать дешев или нет -тыры 2-2500 с работой.но какбэ это не главное -главное чтоб удобно было.
    И еще интересно...в этих очках немного есть искажения (видится не так как в обычных с диоптриями)-это нормально?

    И еще мысля такая пришла -если поставить фотохром будет-ли он темнеть? Ведь он будет стоять за основной линзой...а она отсекает УФ лучи...а фотохром ведь от УФ лучей вроде темнеет?
    Последний раз редактировалось gt5; 02.05.2012 в 21:14.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  10. #1050

    По умолчанию

    пластик-фотохром за 2.5 - оптимистично
    у меня руди темнеют и в комнате , если солнце светит , обычные фотохромы вроде тоже. Искажения есть даже когда еще оптика не вставлена ? если так то помойку такие очки. Что бы не было искажений с оптикой нужно ставить асферические линзы , разница очень заметна, но правда не в любую вставку они встанут полагаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы