Кто в каких очках ездит? - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 516 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #1011

    По умолчанию

    Pavluk, да, кстати, в конце ролика специально указана опция "clear lens indoors" для TranslitionsVI. Другое дело, может оказаться, что ночь и indoors не одно и то же Ну да ладно, приедет - проверим.

  2. #1012

    По умолчанию

    stroff, http://ru.transitions.com/ru/experie...s/default.aspx нашёл, вобщем как уже говорили полностью прозрачные темнеют меньше всего. А в спортивных используется XTRActive.
    Ballalayka Cycles Crew

  3. #1013

  4. #1014
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Что скажите проэти линзы? Оттенок серого 3 это самый глубокий тёмный при солнце или есть ещё выше?
    Это не оригинальные , у меня вроде серо-чёрные , как на нижней картинке , ночью катать вполне можно... хотя нужно поточнее посмотреть что у меня....


    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    В лучших традициях любимого форума.

    Ребят, тогда к вам у меня честный вопрос по фотохромным линзам для солнечных очков. Имею не совсем стандартное зрение. Поэтому оптика для меня превыше всего. Озадачился покупкой таких линз. По каким параметрам выбирают фотохромные линзы чтоб ночью они были прозрачными, а в солнце как можно темнее?
    Привет! Слушай Паш , ты ведь с Николаем(naan) пастоянно катаешь , у него такие стёкла , не проще у него спросить*? Проверить лучше в действии , взять на покатушку одни и другие и третьи и попробовать в каких комфортнее.... единственное что родные фотохромики не поляризованные а неоригинал , как у меня , поляризованный но мои имеют неприятную особенность - потеют больше(не гидрофобные) , степень затемнения с разным оттенком(серые,коричневые и тд) будет возможно и один , но комфорт глазу разный... вообщем я за тест в "боевых" условиях есть кстати сайт , где можно заказать стёкла по любой из известных технологий под свои очки , то есть , можно брать стёкла с характеристиками как у окли , без потери качества но подешевле... найду от своих стёкол коробочки отпишусь...

  5. #1015
    Активный веломаньяк! Аватар для sramx
    Байк
    ADAMANT A1
    Адрес
    планета железяка
    Сообщений
    761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jokerwebmaster Посмотреть сообщение
    не пойму я лэнса.зачем ему такая оправа?с такой оправой боковым зрением не увидишь кто тебя догоняет.любитель шоссейник живет на бровке асфальта и должен видеть догоняющие машины.а спортсмен чтобы не пропустить атаку соперника.

  6. #1016

    По умолчанию

    Господа, кто покупал очки Окли в Байкмастере? Цены у них довольно низкие, а не вызывает ли сомнений подлинность очков?

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    не вызывает ли сомнений подлинность
    Это никому не интересно, главное, что Окли
    I can't eat mushrooms – I've promised them.

  8. #1018
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Народ, кто что скажет про Rudy? В частности, про их линзы ImpactX?

  9. #1019

    По умолчанию

    gospodinpg, цены у них писец какие не низкие

  10. #1020
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    У меня Rudy Project Rydon. С зимы (на БК заказывал, если что). Пока линзы Photochromic Clear (ImpactX). Как будет позеленее да посветлее - сменю на фотохромы Red.
    Форма. Удобная, сходу. Для меня форма очков - проблема. На моём чайнике многие варианты очков сидят неудобно... Так вот, эти - удобные.
    Заушники (или как они там называются?) гибкие, в любые стороны. Можно вниз, можно за затылок - после этого очки не слезают. Та часть, которая на носу сидит - тоже гибкая и регулируется как угодно.
    По диапазону прозрачности в нормальных условиях - прозрачных линз в общем-то достаточно. На ярком зимнем солнце уходили в чёрный цвет наглухо, было комфортно, хотя они и не поляризованные. Разве что по холодной погоде они это делали довольно медленно... Раскукоживались ещё медленнее.
    По темноте становятся почти прозрачными. Не настолько, как Transparent, но всё же при наличии света ночью ездить можно. По лесу ещё не проверял - жду проезжабельности маршрута. Transparent валяются на запас, пока необходимости в них не было.

    По защите. Сами линзы гибкие, это плюс как к отклонению всякого твёрдого мусора, так и к хранению. Не трескаются, если уронить. Но это минус к долговечности. Царапаются-с. Пока только слегка, но в дальнейшем это начнёт мешать. Желательно их всё-таки в штатном чехле хранить.
    Ветер... Ну, боковой задувает только в путь, иногда туда же приносит пыль - очки не панорамные нифига. Спереди - полная защита, если оправа прилегает ко лбу. Снизу вроде тоже не дует. На остановках запотевают - без этого очков не бывает, разве что на улице нефиговый ветер. Достаточно на остановке ближе к кончику носа сдвинуть.

    Лёгкие, быстро перестаёшь замечать, что они вообще есть. Область видимости субъективно не ограничивают.

    Комплектация - оправа, один набор линз, жётский чехол (туда же можно ещё два набора линз в кармашки засунуть), мягкий чехол (ака мешочек).
    Очки в жёсткий чехол кладутся странно - дужками внутрь. Таким макаром довольно легко заляпать линзы...
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы