Кто в каких очках ездит? - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 521 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201301401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #1001
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jokerwebmaster Посмотреть сообщение
    Если покупать, то новые и OAKLEY LIVESTRONG® JAWBONE за 9 650 руб
    О, смотри ка, у Ленса очки как у меня! Только у меня стекла дороже.

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Только у меня стекла дороже.
    Случайно не фотохромики транзишенс? Вот есть линзы. Требуется чтоб ночью были прозрачные, а при солнце как можно темнее/чернее (не коричневые). Подойдут ли они и какой параметр отвечает за степень затемнения? На сайте читал, но я дуб. Буду благодарен если присоветуешь.
    Ballalayka Cycles Crew

  3. #1003

    По умолчанию

    В лучших традициях любимого форума.

    Ребят, тогда к вам у меня честный вопрос по фотохромным линзам для солнечных очков. Имею не совсем стандартное зрение. Поэтому оптика для меня превыше всего. Озадачился покупкой таких линз. По каким параметрам выбирают фотохромные линзы чтоб ночью они были прозрачными, а в солнце как можно темнее?
    Ballalayka Cycles Crew

  4. #1004

    По умолчанию

    ты обычными фотохромами в очках не пользовался чо ли , если у тебя не совсем стандартное зрение. совсем прозрачными не будут , ну и по затемненности уступят спецмоделям. как правило черные-серые темнее , коричнивые светлее , всякие красные , зеленые - хз.

  5. #1005

    По умолчанию

    По-моему наибольший разброс у Clear Black Iridium Photochromic (10-66%), т.е. 10% пропускания на ярком солнце и 66 в пасмурную погоду. Но ночью (нет ультрафиолета) они должны быть абсолютно прозрачными по идее.
    http://youtu.be/Cmdez2tsB3w
    Заказал на Вигле Flak Jacket XLJ с этими линзами, посмотрим когда приедут.

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    они должны быть абсолютно прозрачными по идее
    не бывает такое с фотохромами , даже совсем новыми

  7. #1007

    По умолчанию

    а ты видео посмотри. в помещении они девственно чистые

  8. #1008

    По умолчанию

    видео так себе передает оттенки , а фотохромов у меня самых разных как по качеству , так и по цене было ну очень много , если взять обычные прозрачные и фотохромы и положить рядом - разница весьма заметна, у новых менее заметна , чем дальше , тем больше. и эта .... я не говорю , что фотохромы говно , наоборот , отличная универсальная штука на мой взгляд.

  9. #1009

    По умолчанию

    Вот ещё видео на котором как раз эта технология, которую Okley использует. Вроде тоже девственно прозрачные в помещение.


    Что скажите про эти линзы? Оттенок серого 3 это самый глубокий тёмный при солнце или есть ещё выше?
    Ballalayka Cycles Crew

  10. #1010

    По умолчанию

    да в общем то пофиг , как оно светлеет ,совсем или нет , ты же в потьмах без фонаря ездить не будешь надеюсь.в сумерках коричневый, бронзовый , светлеющий до слегка желтого предпочтительнее , на солнце в коричневых тоже без проблем в общем , не хуже серых-черных

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы