Кто в каких очках ездит? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 516 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 5152

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #91
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    много шимано у братьев по разуму, на сайте (и в магазинах) Апико фиш. Шимано работает и для рыбаков тоже. Главный магаз Апико фиш - на Сухаревской
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #92

    По умолчанию

    К стати, это реальная запара с запотеванием. Если очки хорошие, они устраивают, но запотевают - это совсем не радует :angry: По личному опыту могу скать, что это решается только за счет нормальной вентиляции конструкции. "Правильная" веломодель очков не имеет внизу стекла (фильтра) оправы как на фотке

    С такими очками у меня никогда подобных проблем не было. Как только перешел на целяковую оправу - они настигли.

    Второй вариант решения проблемы за счет специальных отверстий и направляющих для удаления избытка влаги. Оакли как раз такие делает, потому что, если мне не изменяет память они первые применили такую фишку в сноубордических очках года 3-4 назад. Сейчас это уже можно увидеть не только на их моделях.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  3. #93

    По умолчанию

    Мне вот нужны очки с диоптриями.
    Присмотрел вот такие: http://cycle.shimano-eu.com/catalog/cycle/...D=1174390389088

    Но Я не знаю где такие найти, в Апико фиш их нет. Может кто нибудь знает?

    И еще вот эти: http://www.kant.ru/show_good1.php?t=glasse...&narcom=OFF

    Как Вы думаете у каких будет оптика получше?

  4. #94
    Веломаньяк Аватар для Hicky
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 70
    Адрес
    Москва, ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kash86 @ 20.03.2007 16:38) [snapback]235935[/snapback]</div>
    Мне вот нужны очки с диоптриями.
    Присмотрел вот такие: http://cycle.shimano-eu.com/catalog/cycle/...D=1174390389088

    Но Я не знаю где такие найти, в Апико фиш их нет. Может кто нибудь знает?

    И еще вот эти: http://www.kant.ru/show_good1.php?t=glasse...&narcom=OFF

    Как Вы думаете у каких будет оптика получше?[/b]
    У мну ачки Adidas с диоприями.
    за все зоплотил приблизительна 8500 руп.
    Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius

  5. #95
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kash86 @ 16.03.2007 23:51) [snapback]234534[/snapback]</div>
    А где эту фирму можно посмотреть в живую?[/b]
    Rudy Project в Веломаркете ЦСКА представлен.

    Я брал себе модель Kabrio с диоптрийной рамкой http://www.rudyproject.com/products/detail...;idLivello4=176
    Вполне доволен пока, даже не запотевают (редко) зимой.

    В догонку, что порадовало в этих очках, что даже в сумерках в этих очках хорошо видно, хорошо контраст повышают. А когда темнеет совсем, то солнцезащитная часть поднимается вверх и смотришь только через диоптрийные стекла.
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  6. #96

    По умолчанию

    Rudy Project мерял я сегодня. Без диоптрий просто супер. А когда вставляешь диоптрии, то сразу ресницами касаешься.
    Есть Rudy Project, которые сами по себе с диоптриями и как функционал имеют фильтры, которые на верх откидываются. Но такие слишком громоздкие и не очень удобно на лице сидят.

    Мерял сегодня R2. Вроде нормальные, но продавци мне сказали, что эти очки не имею сменых фильтров :angry:

    Адидас слишком дорогие.

    Вот еще ни как не могу найти shimano :blink:

  7. #97
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Originally posted by kash86@21.03.2007 22:22
    Мерял сегодня R2. Вроде нормальные, но продавци мне сказали, что эти очки не имею сменых фильтров
    <div align="right">[snapback]236662[/snapback]
    [/quote]
    Интересно, а мне продавец сказал, что можно дополнительно заказать любые стёкла, да и в приложенной инструкции подробно изложено, как менять стёкла. Да собственно и на сайте пишется о сменных линзах... http://www.r2.cz/intro.php?PHPSESSID=a62494d666b71 :blink:

  8. #98
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kash86 @ 21.03.2007 23:22) [snapback]236662[/snapback]</div>
    Rudy Project мерял я сегодня. Без диоптрий просто супер. А когда вставляешь диоптрии, то сразу ресницами касаешься.
    Есть Rudy Project, которые сами по себе с диоптриями и как функционал имеют фильтры, которые на верх откидываются. Но такие слишком громоздкие и не очень удобно на лице сидят.[/b]
    Есть такой момент про ресницы у модели с фискированной диоптрийной оправой. Кабрио действительно громоздкие, но к этому привыкаешь.
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  9. #99

    По умолчанию

    Кто-нибудь может сказать что-нибудь доброе/недоброе о качестве очков Relax?

  10. #100

    По умолчанию

    а я езжу в обычных очках
    понта меньше и мороки меньше, любые очки с диоптриями + цветными линзами будут весить слишком много что бы мне хотелось в них катать.
    единственное когда жалею что нет спорти очков - это когда еду больше 50кмч, но это не часто бывает да и привык уже.

    ps
    понта тоже иногда не хватает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы