В кафе с велосипедом
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: В кафе с велосипедом

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно, история такая. 27 апреля в половину пятого утра, возвращаясь с ночной покатушки, я решил попить кофе в вышеозначенном кафе в Сокольниках. Народу было - три человека по углам. Я заваливаюсь с велом и сажусь за столик около входа. Персонал хоть и сделал большие глаза, но обслужили без проблем.
    Продолжение истории. 1-го мая, возвращаясь с Ленинградского вокзала (провожал группу веломанцев в Питер), опять ехал через Сокольники и вдруг встретил своих знакомых, с которыми не виделись года полтора. Слово за слово, решили пойти кофейку попить.
    Помятуя о прошедшей субботе и оценив обстановку в кафе (22 часа, занято четыре столика), подумал, что проблем и в этот раз возникнуть не должно. Щазз. Секьюрити попросил меня выйти и оставить вел около кафе. Я ему рассказал, как мило попил кофе в субботу. Он мне - ничего не знаю, вот ночью пожалуйста, народу когда нету, а сейчас нельзя. Я ему - так сейчас народу сейчас чуть больше, чем тогда, я никому мешать не буду. Он - нет, пожалуйста, выйдите. Делать нечего, пришлось нам выйти и отложить кофе на другой раз, когда я буду без вела.
    Но это еще не все. Приехав домой, я решил полностью разъяснить ситуацию, и отписал в службу сервиса, где описал все, что произошло и попросил дать комментарии, почему один раз меня пустили, а другой раз нет.
    Сегодня получаю ответ:

    тел./факс (495) 221-8381 (доб.1801)</span>






    Итог: насчет других кофеен пока не проверял, но если в Кофе Хауз народу немного и есть возможность разместить вел, не мешая другим посетителям - смело заходите. Если буду возмущаться - есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ компании, можно распечатать.

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Круто! Только вот все эти кофейни - **овно полное и я туда ни ногой. А так круто, не поленился.
    Редкий гость.

  3. #3

    По умолчанию

    Атлична!
    На днях заедем))))
    Толпой растабайкеров человек в 10)
    На 2.5 метровых велосипедах.
    Можно еще пару двухэтажных взять))))
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 05.05.2008 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Атлична!
    На днях заедем))))
    Толпой растабайкеров человек в 10)
    На 2.5 метровых велосипедах.
    Можно еще пару двухэтажных взять))))[/b]
    сразу с телевидением приезжайте.
    Редкий гость.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 05.05.2008 19:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сразу с телевидением приезжайте.[/b]
    Я думаю, что кофехаус тока рад будет лишней рекламе, бугага)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  6. #6

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    а горячий шоколад у них в меню?! Это просто свинство. Употребишь чашечку, и можно уже никуда не ехать, можно только валяться в кустах кверху пузом. Ну вот зачем оне такой нажористый какао подают?!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #8

    По умолчанию

    Leamas
    Поступок заслуживает похвалы))))))) Да и приятно осознавать, что в этих кофейнях так ценят клиентов)))))

  9. #9

    По умолчанию

    Тоже лопал там горячий шоколад. Придётся теперь тащиться туда с велосипедом, хоть и неохота))

  10. #10

    По умолчанию

    Я очень люблю пить кофе часиков в 4-5 утра на летних террасах.
    Машин уже/еще нету, тишина, город спит.
    Очень здорово!!!
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путешествие с велосипедом
    от Pitak в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 13:23
  2. На Украину с велосипедом
    от SergKavel в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 13:23